Гостевой дом «Азовский Берег» предлагает комфортные условия для отдыха. На территории есть бассейн под открытым небом, частная парковка, общая кухня с бытовыми принадлежностями и посудой. Можно воспользоваться мангалом и принадлежностями для барбекю. В номерах есть кондиционер, телевизор, утюг. Предоставляются услуги прачечной, есть общий туалет. Для детей оборудована игровая комната и детская площадка.
На территории доступны развлечения: бильярд, настольный теннис, настольный футбол, аэрохоккей. Есть возможность проживания с животными (по запросу).
Рядом с гостевым домом — магазины, столовые. До побережья Азовского моря недалеко: до песчано-ракушечного пляжа — 900 метров.
В окрестностях можно посетить Лебединое грязевое озеро, где можно принять целебные грязевые ванны, Должанский лес с богатой флорой и птицами, музей казачьего быта с экспонатами, отражающими быт прошлых времён, а также выставку птиц «Пернатая радуга».