Черноморье 

5.0
  •
Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Агой, садовое товарищество Черноморье, 41
1,7 км до моря
ост. «СТ Машиностроитель»770 м
Гостиница Черноморье в Агое
Гостиница Черноморье в Агое
Гостиница Черноморье в Агое
113 фото
отель Черноморье на карте
5.0
  • 136 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Тренажёрный зал
Оплата картой
Интернет
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Трансфер: платный
  • Парковка автомобиля персоналом
  • Общий туалет
  • Трансфер: до/от торгового центра
  • Трансфер: до/от пляжа
  • Трансфер: от/до автовокзала
  • Трансфер: от/до железнодорожного вокзала
  • Трансфер
  • Тип сейфа: в номере
  • Тип сейфа: у администратора
  • Обслуживание номеров
  • Оборудование для кухни : посуда
  • Оборудование для кухни : кофеварка
  • Оборудование для кухни : плита
  • Оборудование для кухни : чайник
  • Общая кухня
Удобства в номерах
  • Совмещённые номера
  • Стиральная машина
  • Телевизор в номере
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Номера для некурящих
  • Утюг
  • Уборка
  • Вентилятор
  • Номера со звукоизоляцией
Красота и здоровье
  • Баня
Спорт и развлечения
  • Тип бассейна: сезонный
  • Терраса
  • Площадка для пикника
  • Спорт: настольный теннис
  • Спорт: катание на лошадях
  • Спорт: теннисный корт
Для семей
  • Детские кроватки/люльки
Пляжный отдых
  • Зонтики
  • Шезлонги
  • Тип пляжа: галечный
  • Пляжные полотенца
Общая информация об отеле
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
Доступность
  • Доступность помещения на инвалидной коляске: недоступно
Общая информация
  • Способ оплаты: наличными
  • Способ оплаты: безналичная
  • Способ оплаты: электронными деньгами
  • Способ оплаты: банковским переводом

5.0
136 отзывов

Elena Gangan
Очень крутое место, все на высоте. Домики и номера с очень крутым интерьером, очень домашняя обстановка, есть общая кухня для номеров без кухни (ну она как дома, с уютными столиками, шкафчиками и домашним интерьером). Есть детская зона, с батутом. 2 бассейна. И огромная территория в красивых цветах, с уютными беседками и качелями по всей территории. Это рай ♥💗❤
Отдыхали семьей 5 человек. Младший сын теперь когда слышит, что я гостиницу бронирую, думает, что я в командировки езжу под пальмами в бассейне купаться, ждет когда снова приедем "в гостиницу".
Приезжайте сюда даже не думайте. Самое лучшее место. Я был везде но здесь очень хорошо
В номерах не идеально чисто. Да и на территории не спешат убирать. А так все очень понравилось. Доброжелательная хозяйка. Хорошие бассейны. Много красивых растений на территории. Удобные кухни по комплексу
Нам очень понравилось. Все соответствует фото. Очень красивая территория. Бассейны, качели, зелень, цветы. Нам достался шикарный номер на 3 этаже в сторону бассейна и с видом на Агой и горы. До пляжа 20 минут неспешной прогулки. В сезон рядом работает столовая с вкусной едой, закрылась 18.09. Мы успели только 1 день покушать и с собой купили еды. На территории несколько домов, для каждого дома есть отдельная общая большая кухня со всей необходимой посудой. До магазинов также около 20 минут пешком. Мы любители гулять, нас не напрягало. На машине съездили погулять на близлежащий водопад Перун, погуляли по горному лесу, и к скале Киселева. Рядом и автобусная остановка, можно уехать в сторону Туапсе или Небуга. Сам Агой среди гор очень зелёный и красивый. Спасибо хозяевам за гостеприимство🥰
Впечатления потрясающие, очень красивый отель, территория зелёная, с бассейнами, с местами для отдыха. Очень комфортные и уютные номера. Дружелюбные хозяева. Рекомендую однозначно
Лучшее место для отдыха!
Теперь это мой самый любимый отель, гостеприимный и душевный, а самое главное очень красивый!!! Спасибо большое!!! Приедем ещё обязательно всей семьёй!!!
Всем советую всё просто супер
Чисто, уютно, приветливые хозяева, бассейн хороший, территория ухоженная.
До моря далеко не 900 метров,а примерно 3 км.До моря с горы но назад идти тяжело плюс ещё и по ступенькам.
Оказались здесь случайно. В ночь заехали переночевать по пути из Красной Поляны. И остались на 2 дня. Номер был маленький и простой (какой достался), но чистый. Хозяйка замечательная! И я никак не ожидала, что общая кухня мне понравится. Не было опыта пользования общей кухней. Всё чистое, посуды много. Нет необходимости в собственной кухне, так как много столиков, где можно покушать приготовленную еду. На территории 2 бассейна (чистые и ухоженные) и 2 мангала. Много зон для отдыха (лежаки, садовые качели). Минус только в инфраструктуре: на машине до магазинов ехать минут 5. Пешком далековато. Нам было не критично. Ездили и на машине, и пешком ходили. За малую стоимость неожиданно приятное впечатление. Очень понравилось!
Супер отдохнули комфортно и уютно. Спасибо .
В отеле остановились второй раз и будем делать это еще много раз! Номера на разный вкус и карман! Чисто, аккуратно и со вкусом! Персонал отзывчивый и приветливый. 👍 Рекомендую 👍
Отдыхаем в этом отеле более пяти лет. Замечательный отель, приветливый персонал, чистые номера!
Просто супер
Прекрасное место для отдыха! Как для семьи, так и для молодых пар🥰 Большая, красивая территория, создана и ухожена руками чудесной хозяйки Лилии💖 Порядок везде и во всём, чистые бассейны, площадка для детей, мангальные зоны💥 👍💯🇷🇺ВЫ,ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Очень хорошее место, хозяева отличные, доброжелательные. Всегда чистота и порядок. Пляж чистый
Сходить некуда, от моря далеко, дорога к морю, сплошные препятствия, магазины далеко, вечером с освещением беда...
Хороший поселок, чистый и ухоженный.
Замечательное место! Подойдёт и для семейного отдыха, и для отдыха компанией. Чисто, что очень важно.Приветливые хозяева, гостеприимные. Обязательно приедим ещё ☺
Жили в июле 2024, снимали 2 этажный номер #44, чистота как в номерах, а отдыхали мы большой компанией и снимая несколько номеров, так и на всей територии на 5! Бассейны а их 2, взрослый и детский, с функцией очистки воды (стоят станции и они работают). Територия большая, несколько мангальных зон, 2 парковки для автомобилей одна под навесом на 10 машин платная, другая на огороженной территории но бесплатно. Теперь о минусах отдыха: сам посёлок очень маленький, инфраструктура не развита, дорога до пляжа по тропкам через частный сектор, вдоль русла речушки по ж.б плитам местами. Кафе и рестораны отсутствуют. Рядом с отелем хорошая столовая #7. Владельцы Юрий и Лиля очень много вкладывают сил и средств в свое дело. Как пожелание организовать трансфер до пляжа.
Были в начале июня. Народу мало. Так что было тихо. Пустой бассейн. Стоянка на территории. Отзывчивый персонал ответят на вопросы, подскажут. Все понравилось.
Шикарное место отдыха. Чисто, уютно. Бассейны детям и взрослым. Очень понравилось
Раньше Хозяйка более приветлевей, деньги людей меняют.

Отели рядом

Отель Мороша
4.9
  • 106 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Фантазия
4.8
  • 151 отзыв  • Гостиница
Узнать цену
Amigo
5.0
  • 513 отзывов  • Гостиница
от 2 460 ₽
Семейные истории
4.9
  • 134 отзыва  • Гостиница
Узнать цену
Колибри
5.0
  • 199 отзывов  • Гостиница
от 2 760 ₽

Гостям понравилось

  • Соотношение цены и качества100%
  • Качество обслуживания100%
  • Расположение0%