Первое - при заселение - не предупреждают о дополнительной плате 50р за человека в сутки, вроде немного, но почему не предупреждают?
Второе - сказали есть парковка , парковкой это не назвать, место на 4 авто, которое зачем то перегородили блоками, и теперь авто можно ставить только паровозиком, и если первому надо ехать, то всех придется просить отъехать.
Номера - ледяные, в ванне просто сыро и холодно, постоянно... так же 2 раза ловил клопов, прескорбно...
Хозяйка Кристина при заселение обещала принести сушилку для белья - все еще видимо в пути...
Второй хозяин Аршак вообще на общение не идет, даже не разговаривает.
Кухня - просто шедевр, она на улице - прям во всей красе этого слова НА УЛИЦЕ, а за забором дурнопахнущий сливной канал со всего города.
Хуже места ещё не видели. Холодные номера, просто ледяной пол!!! В ванной постоянно мокро, ничего не высыхает, вентиляция не работает! Уборка отсутствует. Наплевательское и хамское отношение хозяев!!! По всей территории камеры, куча ограничений, при бронировании не сообщают о дополнительных сборах. Не рекомендую данное место! Поищите лучше что-нибудь рядом.
Если вы хотите испортить себе и своим близким отпуск, то вам обязательно надо посетить этот гостевой дом! Здесь вы столкнетесь с хамством хозяина, за вами будут подсматривать в камеры его дети с утра до вечера и он приложит массу усилий, чтоб поскандалить по любому поводу, а потом выгонит вас в дождь со всеми вещами и детьми! Холодные и мокрые номера, отсутствие уборки и лягушатник за забором идут бонусом!
Зашло, за 4.5 руб в сутки
Ужасное место, попадая туда, Вы попадаете в режим контроля и диктования Вашего образа жизни и отдыха. Туда нельзя, сюда нельзя, вечером приходить нельзя, на кухне вечером есть нельзя. И это не подтверждение порядка и чистоты. Если перед заездом у вас убрались, то повезло, - больше не зайдут! Мусор выносить самим. На кухне вообще помойка, гарнитур стоит на деревяшках, все разломанное. Не советую!!!