Отличный гостевой дом с заботливой хозяйкой и ухоженной территорией. Везде чисто и уютно, а главное бюджетно) Море мин 15 ходьбы. В соседнем доме есть отличная шашлычная!
Гостиница хорошая, а фото совершенно не соответствует, там намного лучше, Хозяйка Людмила , хороший отзывчивый человек!!! Были 2 раза у её, если будем отдыхать в кабардинке то обязательно к ней приедем.
Отличный гостевой дом👍🏼 Всё красиво 😍 и аккуратно, хозяйка Любовь Ивановна просто супер всегда внимательно относится как к родным, всегда рады погостить исключено у неё .
Хозяйка экономит на всём: электроэнергии 💡 , во дворе темень, есть небольшая беседка, но она не освещается, а последние два дня, вообще в холодной воде принимали душ. Не советую!
Всё понравилось, спасибо хозяйке,чисто,уютно, всё рядом,море 10мин ходьбы