У Натали 

4.4
  •
Краснодарский край, муниципальный округ Анапа, село Витязево, улица Толстого, 34
Бассейн, spa и баня
Дискотека, караоке и дегустация вина
Терраса, веранда и площадка для пикника
Гостевой дом У Натали в Витязево
Гостевой дом У Натали в Витязево
Гостевой дом У Натали в Витязево
18 фото
жильё У Натали на карте

У Натали

4.4
  • 35 отзывов  •

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в У Натали
Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в У Натали
Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в У Натали

Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере:
  • 2 односпальные кровати
20 м2
Интернет
Кондиционер
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в У Натали
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в У Натали
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в У Натали

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере:
  • 2 односпальные кровати
15 м2
Интернет
Кондиционер
Душ
Стандартный трехместный номер в У Натали
Стандартный трехместный номер в У Натали
Стандартный трехместный номер в У Натали

Стандартный трехместный номер

В номере:
  • 3 односпальные кровати
15 м2
Интернет
Кондиционер
Душ
Трехместный номер эконом-класса в У Натали
Трехместный номер эконом-класса в У Натали
Трехместный номер эконом-класса в У Натали

Трехместный номер эконом-класса

В номере:
  • 3 односпальные кровати
15 м2
Интернет
Кондиционер
Четырехместный номер эконом-класса в У Натали
Четырехместный номер эконом-класса в У Натали
Четырехместный номер эконом-класса в У Натали

Четырехместный номер эконом-класса

В номере:
  • 2 дивана-кровати
     или 
    2 односпальные кровати
25 м2
Интернет
Кондиционер

Об этом месте

Гостевой дом «У Натали» предлагает номера с кондиционером, телевизором, холодильником и Wi-Fi. На территории есть мангал, качели, каркасный бассейн для малышей, батут, терраса, веранда и площадка для пикника. Предоставляется бесплатная парковка. Есть общая кухня для приготовления пищи. Можно воспользоваться утюгом (бесплатно) и стиральной машиной (за плату). Курение разрешено в специально отведённом месте. Предлагаются услуги доставки еды в номер, услуги няни, детский клуб.



Рядом парк развлечений «Византия» с горками, лазертагом, интерактивным квестом, зеркальным лабиринтом, автодромом и комнатой смеха. В зоопарке «Витязево» можно увидеть кроликов, енотов, коз, обезьян и птиц. На бульваре «Паралия» установлены статуи древнегреческих богов и античных героев. В водном комплексе «Немо» — дельфинарий с представлениями. В «Винном Подворье Старого Грека» проводят экскурсии, дегустации местных вин и мастер-классы. На набережной «Паралия» много кафе, ресторанов, магазинов и сувенирных лавок.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Вторая пляжная линия
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет на территории
Камера хранения
Общий туалет
Прокат велосипедов
Есть ограничения по количеству животных
Размещение с животными бесплатно
Прачечная
Трансфер
Вызов такси
Можно проживать с кошками
Трансфер от/до железнодорожного вокзала
Уборка в определенные дни
Общая кухня
Предоставление отчётных документов
Обслуживание номеров
Можно проводить вечеринки
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Проживание с животными
Посуда
Платный трансфер
Бесплатный сейф
Стиральная машина
Кондиционер в номере
Доставка еды в номер
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Красивый вид из окна
Утюг
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Уборка
Санузел в номере
Двуспальная кровать кинг-сайз
Количество ресторанов: 1
Завтрак
Бар у бассейна
Количество баров: 1
Бесплатный бассейн
Кол-во бассейнов: 1
Баня
Spa
Душ
Сауна
Сауна: платно
Терраса
Бассейн
Площадка для пикника
Дегустация вина
Дискотека
Караоке
Активные виды спорта
Детские ТВ каналы
Услуги няни
Бесплатная детская кровать для ребенка 4-10 лет
Детский бассейн
Детские кроватки/люльки
Бесплатная детская кровать для ребенка до 1 года
Бесплатная детская кровать для ребенка 2-3 лет
Детский клуб
Детское меню
Детская анимация
Детский манеж
Шезлонги
Вторая пляжная линия
Песчаный пляж
Площадь пляжа: 100
Зонтики
Пляжные полотенца
Бесплатные зонты от солнца
Компьютер
Количество переговорных: 0
Круглосуточная регистрация
Только для взрослых
Гостевой дом
Номеров: 10
Дата постройки: 2004
Площадь территории: 3.13
Дата реконструкции: 2010
Время заезда: с 12:00
Время выезда: до 12:00
Обязательный депозит
Размер депозита: 1000 ₽
Оплата картой
Оплата банковским переводом
Цена номера (ночь): 1000 ₽/ночь
Номер и удобства на первом этаже
Вход на инвалидной коляске недоступен
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Помещение недоступно на инвалидной коляске
Бесплатная
Парковка
Веранда

4.4
35 отзывов

Отдыхаю каждый год в Витязево и останавливаюсь в этом гостевом доме. Мне все нравится, чисто, цена приемлемая. Для меня большой плюс - это домашняя столовая. На отдыхе готовить не хочется, сами понимаете, а в сомнительных столовых кушать тоже вариант не очень. А тут вкусно готовят и каждый день что то новое, я никогда не ем столько сколько тут, потому что невозможно отказаться. Отношение к отдыхающим тоже замечательное. Если брать номер с удобствами то в целом вообще красота! Лет 7 уже езжу сюда, и каждый раз как к себе домой приезжаешь)
Супер
Здравствуйте, мы с коллегой отдыхали 15.07- по 04.08.2024. Отличное обслуживание, радужная повар Наталья в столовой. Тихий уютный уголок. Администратор Надежда - это кладезь. По-больше бы таких хозяев
надежда и.
Людмила Бочарова, прочитав ваш отзыв была удивлена, как можно негативно писать, если вы у нас никогда не были. Какую цель преследуете или это чей то заказ? Лестница установлена по проекту,. Окна где деревянные, где пластиковые завидовать не надо, это не вы строили и вкладывали средства и труд. Кондиционерами выставляется комфортная для вас температура, нужно правильно пользоваться данным видом оборудования. Душ и туалет для эконом класса ДВА а не один, но вы этого не знаете т.к. у нас не были. В переднем дворике установлены две качели, столы и стулья, где дети играют,В заднем дворе небольшой бассейн, но вы тоже этого не вмдели. Организовано место для приема пищи, с необходимым оборудованием. А каши на завтрак очень полезные и сытные. Для вас хороша пословица: " не зная брода не лезь в воду". Наши отдыхающие постоянные и те кто впервые через Яндекс Путешествие отзовитесь и напишите о нас.
Очень добродушные хозяева, провожали домой как родных. Тихое и спокойное место. Приедем ещё
ОСТОРОЖНО: отдых!!! Всем читающим эти строки добрый день! Хотелось бы поделиться своими мыслями с теми, кто планирует свой отпуск и выбирает для этого гостевой дом в Витязево. А конкретно рассказать о гостевом доме « У Натали». Внешне гостевой дом производит хорошее впечатление, правда сразу бросаются в глаза две лестницы, ведущие на второй этаж (комната, где мы жили, находится именно там). Лестницы эти ОЧЕНЬ КРУТЫЕ. Упасть на них ничего не стоит. Территория красивая. В доме сделан богатый ремонт. Но на этом правдивая информация, указанная в интернете, заканчивается. Хочется поделиться тем, что не соответствует действительности. Окна комнат, где живут хозяева домика, современные, пластиковые с сеткой от комаров. То есть всё так, как должно быть. Зато окна комнат на втором этаже старые, деревянные. Ни о какой сетке от комаров там и речи нет. Просили натянуть хотя бы марлю на окно. На что нам было сказано: «Кондиционер есть, вот им и пользуйтесь». А мы отдыхали с ребёнком, простыть от кондиционера очень легко. Поэтому об оставленном на ночь кондиционере и речи быть не могло. Открыта была всегда только форточка. На местных комаров никакие средства, к сожалению, не действовали, и дышать полной грудью при открытой форточке тоже не могли. Воздуха было катастрофически мало. Мы боялись наступающих ночей…Это правда. Когда разговаривали с хозяевами на эту тему, они отвечали: «Не вопрос! Доплачивайте, и переселим вас в другую комнату». Ещё немаловажная проблема туалет. Он один на 6 комнат. А если в комнате 2-3 человека, то можете представить, сколько времени было потрачено в ожидании своей очереди. На втором этаже живёт невестка хозяев Натали со своей семьёй. Очень часто её старший сын любит посидеть в туалете с телефоном в руках. На сайте написано, что предоставляется питание по желанию, но есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. Это враньё. Мы спрашивали. На что нам был дан такой ответ: «Вы же будете мешать повару». Так что Натали сама обслуживала гостей домика, и цены на её услуги были выше чем в столовых. Вот и приходилось кушать в столовых то, что нам хотелось, а не то, что захотелось Натали. Бывало, на завтрак подавали манную кашу и жаренное яйцо. Меню всегда было написано заранее. Микроволновкой пользоваться разрешали. Никакой детской площадки возле дома нет, двор в вечернее время не освещается. Приходилось подниматься по лесенке практически на ощуп. Сами хозяева люди неплохие, а вот Натали … Так что, планируя своё пребывание в гостевых домиках Витязева, обходите этот дом стороной. Всем приятного отдыха!
Гостеприимные люди
Неизвестный гость
Прожили тут почти месяц! Еще приедем! Прям идеальное местоположение! Кормят бомбически! Тихий район! Добродушные хозяева! Рядом есть все! До моря кажется по карте далеко идти, по факту 5-7 минут, но эти 5-7 минут пролетают незаметно так как проходишь различные магазинчики, развлекательные программы, очень круто! До Паралии идти минут 30, но блин пока дойдешь, там удивят только аттракционы, потому что пока идешь столько всяких развлечений! С ума сойти! В общем местоположение огонь! Прям в точку попали! Жаль что на дольше не остались((
Отличный гостевой дом! Рекомендую для жилья
Добрые хорошие хозяева, номера чистые. До моря правда не близко, но тут больше играет роль строение посёлка. В общем хорошее место
Мы уже отдохнули . Спасибо вам за уют, внимание и вкусную еду. На следующий год снова у вас. Сервис на высоте.
Очень уютный и гостеприимный дом
Самые лучшие и самые добрые, самая вкусная еда, очень добрые люди❤
Хорошо. Хозяйка просто супер. Отдых прошёл просто супер. Мы ещё приеду отдыхать сюда. Тихий район. Если нужно веселья то можно пройти на паралию.
Александр Бондарев
георгий
Приветлевая хозяйка Аня, встретила, все показала, рассказала. Номер 4-х местный достаточно просторный, есть кухня для приготовления еды. До моря далековато минут 20 ходьбы.

Жильё рядом

Татьяна
4.4
  • 69 отзывов  •
Узнать цену
Дежавю
4.4
  • 31 отзыв  •
Узнать цену
Лидия Плюс
4.4
  • 55 отзывов  •
Узнать цену
Аида
4.2
  • 85 отзывов  •
от 5 500 ₽
ВУаля
4.5
  • 97 отзывов  •
от 1 523 ₽
-15%
1 800 ₽