Отдыхаем с мужем тут сейчас!!! Очень красивое, уютное, прекрасное место. Начиная с рецепшена, нас встретила приветливая администратор Ирина. Мы приехали в 9.00, заселение в отеле с 14.00, но нам предложили воспользоваться мангальной зоной, которая оборудована всем необходимым для приготовления блюд на мангале, либо же столовой. Море в трёх минутах от отеля прогулочные шагом. В номерах все чисто и красиво, а главное комфортно!!!! Белоснежное белье и полотенца, есть холодильник, чайник, посуда, телевизор, фен, принадлежности для душа. Вообщем, мы с мужем отдыхаем в Турции, так вот этот отель по концепции 4*!!! Причём 4* это только из-за того что нет огромных бассейнов и системы питания All Inclusive!!!! Все прекрасно!!!! Приедем сюда ещё!!!
Отель примерно на 65 номеров, аккуратный, хороший дизайн номеров и рекриаций, имеет подземную парковку, небольшой бассейн, уютный дворик с детской площадкой и тренажёрами. Приватная шашлычная зона. Внимательный, услужливый персонал, готовый оказать помощь и создать комфортный отдых, работает столовая без разносолов, но предлагают здоровую практически домашнюю пищу
Добирались на такси, поэтому как проехать не скажу. Видел у них подземный паркинг. Двор небольшой, уютный, детская площадка есть: горка, качели, батуты. Есть бассейн, мне понравился. Вода обеззараживается. До моря пару минут пешком, дорога хорошая. Столовка нормальная. Номера хорошие, есть детская кроватка при необходимости за доп плату.
Есть пандус при входе, тренажёры.