Гостиница просто супер, прекрасное тихое место, хозяева приветливые интеллигентные и доброжелательные, парковка на территории, заказывайте ужины, меню просто волшебное т.к. все готовиться на огне в центре зала, буквально 300 м от гостиницы все пешие маршруты, узкоколейка в гуамку и по. Единственный минус это слышимость в номерах, стены к сожалению газетные.
Когда бываем в Мезмае, обязательно ходим завтракать, ужинать в кафе "Хижина", советую, хорошие завтраки, отличный шашлык, приветливый персонал
Посуда правда одноразовая, возможно и не удобство, но особо не доставляет.
Нашли уютную гостиницу в Мезмае. Были в начале ноября. С погодой очень повезло! Находится в классном месторасположении: справа - железная дорога до Гуамки (идти примерно часа 2-2,5), слева водопады, а сверху Орлиная полка!
Гуляли каждый день! Номера очень комфортные, деревянные. Вся мебель и постельное белье новое. Есть кухня со всем необходимым и обеденная зона.
Но самое комфортное было для нас - это единственное кафе во всей округе именно в этом отеле, не нужно было думать о готовке!
Приедем еще! Спасибо!!! Рекомендую
Очень уютный персонал, в номерах чисто. Убирали мусор и привозили воду каждый день.Все есть для комфортного проживания с детьми. На территории прекрасное кафе с очень вкусной едой. По цене все приемлемо. Удобное расположение. Очень понравилось!
Очень понравилось,по домашнему,радушные хозяева, отличное кафе на территории,обеды,завтраки супер,
Чистые номера ,все принадлежности ,мангалы и беседки, до орлиной полки по тропинке в горку минут 30, единственное в мезмае нет дорог, на обычном седане тяжеловато подъехать к гостевому дому.
Хозяевами процветания и успешного бизнеса. Михаил, Валерия!!!