Отдыхали 8 дней, в августе 2024г. В корпусе 4*. Два взрослых и ребенок 10 лет. Номер очень маленький, нельзя его продавать для 3х человек. Вид хороший. Достаточно чисто. Территория маленькая. Вечером идти некуда. Просто пройтись хотя бы 20 мин не представляется возможным. С одной стороны шоссе/трасса, с другой муниципальная набережная, на нее лучше даже не пытаться идти, грязь, вонь, шашлычные, людей масса. Пляж отеля вполне оборудованный, с матрасами на шезлонгах, с дорожками. Предоставляются пляжные полотенца. Бар на пляже с невменяемым ценником. Собственно как и бар в корпусе 5*, двойной эспрессо мне обошелся в 640 рублей, ну камон, мы не в мишленах, и даже не в Сочи! Итак, про пляж))) если ваше пребывание в отеле совпадает с его днем рождения, то будьте готовы утром после праздника, который проходит накануне вечером на пляже, прийти и увидеть перевернутые шезлонги, разбросанные стаканы, тарелки, мусор, гниющий на солнце торт на шезлонгах, которые не перевернули))) Я такой же гость отеля, заплативший такие же деньги за пребывание, не принимала участие в упоительном праздновании дня рождения отеля, не плясала до утра на пляже, НО я пришла утром на пляж, с желанием присесть на шезлонг, искупаться в море. Не удалось. Персонал устал за ночь. И пляж остался помойкой часов до 10 утра. Ведь все гости кто праздновал еще спят, а остальные наверное должны были потерпеть пока персонал проснется. Клиентоориентированность? Где она?
В другие дни на пляже обосновалась компания мужчин в сопровождении двух «нимф», им почему то можно было курить на пляже и вести себя вызывающе. Сразу оговорюсь, я не ханжа, я курю и делала это в отведенном месте, как и остальные гости отеля, уважающие себя, окружающих и правила отеля.
В стоимость нашей путевки входило 3х разовое питание. Завтрак отличный, разнообразный, вкусный! Дают шампанское, кто-то его даже пьет с утра, ну то есть приходит на завтрак в 8.30 и «завтракает» до 11ч…))) обед и ужин не понравился. Скудно, порой не вкусно, часто холодное/остывшее, разнообразия нет, десерты - скромно промолчу))) Дают вино и пиво на обед.
На территории чисто, на пляж возит фуникулер, работает он исправно, тут нареканий нет.
Бассейн тоже без нюансов. Играют днем в поло. Аниматоры хорошие.
Ребенку 10 лет из вечерних развлечений подходила только игра в мафию, к слову, она хорошо организована и все детишки ходили, аниматорам пятерочка. Больше делать НЕЧЕГО.
Впечатления весьма противоречивые. Скорее больше не вернусь. Цена/качество пока не на равных. Чувствуется сервис «по русски», «кумовство», хотя видно, что все пытаются держать марку. Но пока нет))))