Понравилось: Единственное что нормально, это столовая, отличные повара и качественное питание .
Не понравилось: Все.
Комментарий: Ужасный отель , оценка 1 бал.
Начну с того :
1. администратор просто ужасный , ничего не знает, ничего решить не может, какой бы вопрос не стоял, надо идти к директору.
2. По приезде в данный отель, администратору был задан вопрос, почему заселение на 4 этаже, что можете предложить ?, этажами ниже, на что ответ был таков, так получилось , потому что вы бронировали через Яндекс приложение, ничем помочь не могу, либо решайте с директором ( директор конечно потом предложил заменить на 2 этаж, но осадочек уже остался и соответсвенно переезжать на 2 ой этаж желания уже не было.
3. Я снимал два номера, один для себя с супругой, второй для детей . Вечером дети позвонили и попросили дать им простынку, так как решили спать не на двухспальной кровати , а на раздельных! Позвонив администратору и попросив дополнительную простынку, администратор ответил, что мне необходимо будет заплатить за дополнительное место, я соответсвенно возмущен , какое место если детей как было в номере двое так и есть, администратор ответил ( мне же стирать белье на одно больше 🤦♂️) в итоге с утра с директором решили вопрос.
4.На балконе стоит два матерчатых стула, причем им лет 15, ну и соответсвенно присев на них несколько раз, оба стула порвались в месте швов, в очередной раз звоню администратору , объясняю ситуацию, о необходимости заменить стулья, на что опять ответ был таков, мы будем разбираться возможно придется заплатить 🤦♂️, я конечно ничего не заплатил, благодаря адекватному директору , но и стулья так никто и не заменил.
5. Так же по приезде, мной был поставлен автомобиль на указанную мне стоянку принадлежащую отелю, однако было сказана что за стоянку необходимо внести плату, так как стоянка платная.
6. Ключ от номера всего один, так что готовьтесь если ваша половинка случайно ушла с ключом , сидеть ее и ждать.
7. Уборки в номерах нет, соответсвенно бумага и мыльные принадлежности на один день, либо наверно надо ходить и клянчить.
Итог, не вздумайте ехать в этот отель