Отель «Премьер» предлагает номера с кондиционером, холодильником, телевизором, феном, халатами, тапочками, сейфом и туалетными принадлежностями. В отеле есть бар, гладильные услуги и прачечная, парковка, бассейн и пляжные полотенца. Терраса с видом на окрестности приглашает отдохнуть. Возможно проживание с животными. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи и стиральная машина (платно). Прогулочная аллея и места для курения также предусмотрены. Регистрация круглосуточная.
Поблизости находятся кафе: «Витамин», «Ретро», «Колобок», «Время Есть».
В окрестностях можно посетить Свято-Никольский храм, музей казачества, мемориал ВОВ, галечный пляж у скалы «Парус», Дом культуры «Социально-культурный центр», краеведческий музей станицы.
Любителям активного отдыха предлагаются водные виды спорта: дайвинг, сёрфинг, яхтинг, катание на сап-досках, «бананах», «таблетках», полёты с парашютом за катером, флай-бординг. Также можно пообщаться с дельфинами, посетив представления в дельфинариях.