Отели Архипо-Осиповки

Терем у реки 

Краснодарский край, муниципальное образование Геленджик, село Архипо-Осиповка, Ореховая улица, 16 Посмотреть на карте
ост. «Санаторий Вулан»480 м
4,7
19 отзывов

6

фото

Наличие мест

Укажите дату заезда и выезда

4,7
19 отзывов

Оцените и напишите отзыв
Хорошее место для семейного отдыха. Гостевой дом достаточно уютный. Очень удобный двор у реки в тени деревьев. Гостеприимная хозяйка. Если хотите отдыхать в шумной компании, то это место не подойдёт.
1 нравится1
Елена Клюс29 октября 2022
Для нас лучшее место для отдыха. Река, деревья и замечательная Алла Михайловна, которая создала такое шикарное место для отдыха всей семьёй.
0 нравится0
Михаил К.12 сентября 2022
Офигенное место.Номера на любой кошелек,а удобства отличные.Месторасположение прекрасное.Красивый вид на реку,море не далеко.А магазины и ларечки рядом.Все уютненько,красиво в этой гостинице.Ездил,езжу и буду приезжать и дальше в это место моего сейчас проживания.Супер "Терем у реки" !!!
2 нравится1
Сергей К.9 сентября 2021
Отдыхали с супругой авг-сент 2021(неделю) Номер небольшой, все компактненько, чисто. Все удобства в номере, душ/туалет, кондиционер, холодильник. Внизу общая кухня, где можно приготовить покушать. Есть где припарковать машину. Хозяйка Алла Михайловна очень отзывчивая женщина
3 нравится0
Наталья Р17 июня 2022
Чудесная хозяйка Алла Михайловна и ее замечательный терем у реки,в который хочется вернуться! Очень понравился отдых в вашем доме!
2 нравится0
Еще отзывы

Отель на карте

Краснодарский край, муниципальное образование Геленджик, село Архипо-Осиповка, Ореховая улица, 16
4,7
19 отзывов  ·  Гостиница