Вива Виктория 

4.8
  •
Краснодарский край, муниципальное образование Новороссийск, село Мысхако, Новороссийская улица, 4А
Бассейн, баня и сауна
Тренажеры и тренажёрный зал
Терраса и площадка для пикника
Гостевой дом Вива Виктория в Мысхако
Гостевой дом Вива Виктория в Мысхако
Гостевой дом Вива Виктория в Мысхако
Гостевой дом Вива Виктория в Мысхако
Гостевой дом Вива Виктория в Мысхако
Гостевой дом Вива Виктория в Мысхако
Гостевой дом Вива Виктория в Мысхако
Гостевой дом Вива Виктория в Мысхако
Гостевой дом Вива Виктория в Мысхако
104 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
+3

Люкс с 1 спальней

Апартаменты в Вива Виктория
Апартаменты в Вива Виктория
Апартаменты в Вива Виктория
Апартаменты в Вива Виктория
Апартаменты в Вива Виктория
+2

Апартаменты

Апартаменты Делюкс в Вива Виктория
Апартаменты Делюкс в Вива Виктория
Апартаменты Делюкс в Вива Виктория
Апартаменты Делюкс в Вива Виктория
Апартаменты Делюкс в Вива Виктория
+4

Апартаменты Делюкс

Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
+3

Люкс с 1 спальней

Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория

Люкс с 1 спальней

Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория

Люкс с 1 спальней

Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
+2

Люкс с 1 спальней

Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
+1

Люкс с 1 спальней

Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
Люкс с 1 спальней в Вива Виктория
+2

Люкс с 1 спальней

Люкс с кроватью размера «king-size» в Вива Виктория
Люкс с кроватью размера «king-size» в Вива Виктория
Люкс с кроватью размера «king-size» в Вива Виктория

Люкс с кроватью размера «king-size»

Об этом месте

В «Вива Виктория» есть детская площадка на улице. Предоставляется Wi‑Fi в номерах. Разрешено проживание с питомцами.



На территории — зона барбекю и место для пикника. Имеется крытый бассейн, сауна и русская баня. Работает фитнес‑центр с тренажёрным залом.



Доступен конференц‑зал для деловых мероприятий. На стойке регистрации есть сейф. Предлагается ежедневная уборка номера, услуги прачечной и вызов такси. Выдаются пляжные полотенца. Покрытие пляжа — галька.

Удобства и услуги

Крытый бассейн
Парковка на территории
Детская площадка на улице
Фитнес-центр
Прачечная
Тип объекта
Дата постройки
Количество номеров
Wi-Fi в номерах
Парковка
Отопление
Бар
Покрытие пляжа
Пляжные полотенца
Бассейн
Детская площадка на улице
Детская кровать
Фитнес-центр
Русская баня
Сауна
Можно проводить деловые мероприятия
Конференц-зал
Можно с питомцами
Зона барбекю
Доставка еды и напитков в номер
Вызов такси
Сейф на стойке регистрации
Ежедневная уборка номера
Прачечная

Пляжный отдых

Покрытие пляжа
Пляжные полотенца
Ольга Ц.
Наш гость
Август 2025  • 1 ночь  • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Понравилось: Красивый отель. Хорошая кухня, из посуды есть все и даже большой холодильник

Не понравилось: Для трёх местного номера маленький столик и два стула. Не работал кондиционер, под утро открыли окна, а там нет сеток, все комары были наши

Ремонт хороший, номер просторный, в нем есть все необходимое. Телевизор, холодильник, чайник, кондиционер. Проблемы с персоналом. Не хватило их внимания к деталям. Мы приехали, звонили, никто не открыл калитку, еле дозвонились по телефону. Уезжали, никого на рецепшн не нашли, хотя ждали минут 15, хотели отдать ключи, пришлось оставить на столе и уехать. Уборка номера очень плохая. Мы заселились в очень пыльный номер. Пыль на изголовье кровати, всех поверхностях, под кроватями вообще сугроб из пыли, в тумбочке забытое кем-то полотенце. Нас было 4 человека. Дали на всех 1 ключ, второй не хотели давать, якобы постояльцы постоянно теряют, поэтому ходить нужно всем вместе, видимо так. Я, конечно, возмутилась, дали ещё один ключ. На кухне малова-то посуды, нет крышек для кастрюль на этаже внутри корпуса. По оснащению кухни на улице не могу ничего сказать. В целом нужен более внимательный к деталям и клиентоориентированный персонал и все будет хорошо. Дом расположен между 2 пляжами, диким и городским, что удобно, есть выбор. До магазинов идти мин.7-8. Кафе рядом нет, столовых нет вообще в пешей доступности. Покушать практически рядом негде. Учитывайте этот фактор. Спасались готовой едой в небольшом магазине и фруктами на рынке.
Алексей
Наш гость
Июль 2025  • 2 ночи  • Номер 10 Делюкс "Шоколадный"
Это отличное место для отдыха! Хорошая, добротная мебель! Интересные интерьер! Есть 2 беседки, общая кухня и закрытая парковка! До моря идти 5-7 минут но пляж не оборудован и очень плохой вход в моря камни большие и скользкие, нужно одевать обувь, но зато мало людей! Есть ещё один пляж, пешком 15-20 минут пляж с мелкой галькой! Отличное место!!!
Остались очень довольны гостеприимством , уровнем обслуживания и конечно заботой Элен и команды. Вы большие молодцы !!! От нас фото на память 😉 Очень красивый и комфортный номер , регулярные уборки. Море в 10 минутах ходьбы , но мы ездили в Алексино , пляж супер !
Могу сказать, что это прекрасное место ,тихо ,уютно и чисто.Приняли радушно, а главное на 6 часов раньше указанного времени. Приеду туда ещё обязательно. РЕКОМЕНДУЮ НА 100%.
Знакомство с Новороссийска началось с этого отеля 🫶 Прекрасная Элен нас дружелюбно встретила , всё рассказала , подсказала , на все вопросы ответила . Отель чистый , свежий ремонт , комнаты с красивым интерьером , беседка во дворе потрясающая , Элен украсила нам очень красивый стол в беседке , открытку подписала с поздравлением в честь дня медика ! В каждое сердечко замечательные слова ! Спасибо огромное отелю! Спасибо огромное Новороссийску . Наша встреча прошла замечательно и запомнится на мнооого лет !!!
Шикарно провели встречу выпускников Астраханской государственной медицинской академии с 9.06.2025 по 15 06.2025г были окружены любовью и заботой безупречным обслуживанием нас встретила хозяйка Элен очень доброжелательная,заботливая, сделала нам шикарные комплименты когда мы жарили шашлыки очень весело провели время танцевали до ночи очень красиво организована мангальная зона банкетный зал ещё Элен подарила необыкновенное варенье из инжира очень вкусное все с душой и огромной заботой о гостях!!! Всем рекомендую этот шикарный отель в шаговой доступности магазины и самое главное замечательное море и природа Новороссийска!!!
Посчастливилось нам побывать в прекрасном городе Новороссийске с 9 по 15 июня! Остановились мы в этом прекрасном отеле, где нас настолько тепло приняли! Огромная благодарность руководству отеля за столь чуткое отношение и клиентоориентированность! В отеле было все , что необходимо для комфортного проживания !!! Даже суперклей был , расклеился вдруг у нас тапок ))) Очень доброжелательный персонал, подскажут помогут со всеми интересующими вас вопросами! Прекрасная беседка в которой мы нашей компанией Астраханских Медиков отметили 14 лет со дня окончания нашей академии в количестве 15 человек ! Очень приятно было получить презент в виде столика фуршетного и открытки с прекрасными пожеланиями от руководства отеля ! Чувствуется насколько с душой люди подходят к своему делу! Спасибо огромное! Рекомендуем однозначно!
Прекрасное место для отдыха! Все понравилось!
Классное место,уже не в первый раз приезжаем сюда.Всегда чисто,уютно,отзывчивый персонал.На территории есть беседки с мангальной зоной и баня,что очень удобно.Гостевой дом дом расположен в супер локации ,море в двух минутах ходьбы. В общем классное место,всем советую.
ЭТО ПРОСТО ШИКАРНОЕ МЕСТО😍 Отдыхаем уже 3й год подряд только тут. И просто восторге!Есть с чем сравнить и это то место где совмещено отдых как вдвоем так и всей семьей. И беседки с шашлыком и хорошая баня. А ещё отдельно хочу сказать большое спасибо ШИКАРНОЙ ЭЛЕН♥️ очень лояльная и хранящая тепло и уют этого места. Всегда чистота и порядок. Просто рай для отдыха .Всем советую !!!
Отдыхаем несколько лет ! И приедем еще! Абсолютно комфортный отдых , цена разумная ! Очень чисто ))Отзывчивый дружелюбный персонал )) море рядом )))для семейного отдыха )ставлю десять пятерок!!!
Решили посмотреть местные окрестности, остановились в гостевом доме Вива Виктория. Прекрасные номера, отличный персонал. Сами работаем в сфере гостеприимства, кое-что понимаем. Спасибо за теплый прием
Классное место. Понравился просторный номер, в нашем была кухня, можно готовить. Очень чисто и спокойно. До моря идти минут 5, рядом магазины, пекарня, и несколько кафе. Персонал крайне дружелюбен, всегда помогут в вопросах. Буду советовать друзьям. Спасибо за отдых 🙏
Хороший отель, уютно, чисто, ухоженная территория, доброжелательный персонал, рекомендую
Отличный гостевой дом, чистые номера , добрый и отзывчивый персонал , для отдыха самое то!
Мы с семьей провели замечательное время в гостевом доме Вива Виктория! С самого начала нас порадовала чистота и порядок в номерах. Территория действительно очень красивая и ухоженная, много зелени, что создает уютную атмосферу. До пляжа всего 10-15 минут пешком, а до дикого пляжа можно дойти за 5 минут — это очень удобно! Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, всегда готов помочь с любыми вопросами, уютный гостевой дом, все по домашнему
Отличный отель для отдыха возле моря в Мысхако. Пешком до пляжа 10 минут. Если хотите уйти подальше от централизованного пляжа, примерно 20 минут пешком. Море чистое, открытое. До пляжей, более, диких можно пройти через гору Колдун, а потом спуститься к морю. Но здесь нужно знать тропы. Также в гостинице находится Арт-студия, где можно оставить своих деток с преподавателем Оксаной Александровной. Дети её слушаются и начинают творить на холсте, бумаге. Приятного семейного отдыха!

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 5 271 ₽
Количество номеров: 6
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Дата постройки: 2016 год

Вива Виктория: часто задаваемые вопросы

Где находится

жильё Вива Виктория на карте
Краснодарский край, муниципальное образование Новороссийск, село Мысхако, Новороссийская улица, 4А
350 м до моря

Жильё рядом

Абрау Соул&Спа
5.0
  • 148 отзывов  •
Узнать цену
Семейный
4.9
  • 59 отзывов  •
Узнать цену
Домус. Море
5.0
  • 206 отзывов  •
от 4 322 ₽
-5%
4 550 ₽
Гостевой дом на Прямой
4.6
  • 63 отзыва  •
от 2 508 ₽
-5%
2 640 ₽
Флорани
4.9
  • 99 отзывов  •
от 3 880 ₽

Гостям понравилось

  • Качество обслуживания100%
  • Качество WiFi100%
  • Удобство парковки100%
  • Расположение100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Завтрак50%

Популярные виды жилья в Мысхако

Подборки гостиниц в Мысхако

По расположению

Другие типы размещения