Времена года 

5.0
  •
Краснодарский край, муниципальное образование Геленджик, село Архипо-Осиповка, улица Чайковского, 6
Бассейн
Веранда и площадка для пикника
Шезлонги
Гостевой дом Времена года в Архипо-Осиповке
Гостевой дом Времена года в Архипо-Осиповке
Гостевой дом Времена года в Архипо-Осиповке
Гостевой дом Времена года в Архипо-Осиповке
Гостевой дом Времена года в Архипо-Осиповке
Гостевой дом Времена года в Архипо-Осиповке
Гостевой дом Времена года в Архипо-Осиповке
Гостевой дом Времена года в Архипо-Осиповке
Гостевой дом Времена года в Архипо-Осиповке
153 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Апартаменты с 2 спальнями в Времена года
Апартаменты с 2 спальнями в Времена года
Апартаменты с 2 спальнями в Времена года
Апартаменты с 2 спальнями в Времена года

Апартаменты с 2 спальнями

В номере:
  • 3 двуспальные кровати
32 м2
Холодильник
Кондиционер
Душ
Двухместный номер с 1 кроватью в Времена года
Двухместный номер с 1 кроватью в Времена года
Двухместный номер с 1 кроватью в Времена года

Двухместный номер с 1 кроватью

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
16 м2
Холодильник
Кондиционер
Душ
Семейный номер с балконом в Времена года
Семейный номер с балконом в Времена года
Семейный номер с балконом в Времена года

Семейный номер с балконом

В номере:
  • 1 односпальная кровать
    +
    2 двуспальные кровати
32 м2
Холодильник
Кондиционер
Душ
Трехместный номер в Времена года
Трехместный номер в Времена года
Трехместный номер в Времена года

Трехместный номер

В номере:
  • 1 односпальная кровать
    +
    1 двуспальная кровать
18 м2
Холодильник
Кондиционер
Душ
Улучшенный трехместный номер в Времена года
Улучшенный трехместный номер в Времена года
Улучшенный трехместный номер в Времена года

Улучшенный трехместный номер

В номере:
  • 1 односпальная кровать
    +
    1 двуспальная кровать
20 м2
Холодильник
Кондиционер
Душ
Улучшенный четырехместный номер в Времена года
Улучшенный четырехместный номер в Времена года
Улучшенный четырехместный номер в Времена года

Улучшенный четырехместный номер

В номере:
  • 2 двуспальные кровати
28 м2
Холодильник
Кондиционер
Душ

Об этом месте

В «Времена года» предлагают проживание с питомцами, ускоренную регистрацию заезда и отъезда. Предоставляется трансфер от/до аэропорта и вокзала. На территории есть открытый бассейн, детская площадка, зона барбекю и место для пикника, велопарковка, шезлонги и кресла для пляжного отдыха. В номерах есть электроплита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда и кондиционер. До моря — 10–15 минут пешком.



В окрестностях можно посетить Геленджикский историко‑краеведческий музей с коллекцией античных монет, фотографий и предметов бронзовой эпохи. Музей Хлеба и Вина знакомит с историей села: там есть казачья изба и работающая мельница, представлены национальные костюмы и домашняя утварь прошлых веков. Этнокомплекс «Атамань» позволяет познакомиться с наследием казаков. В музее «Город кубанских мастеров» представлены жилища, костюмы и предметы быта кубанских казаков.



Рядом с базой отдыха «Бегом к нам» (микрорайон Голубая Бухта) доступны водные виды спорта: парусный спорт, вейксёрфинг, сапсёрфинг, кайтсёрфинг, водные лыжи. Предлагаются морские прогулки, дайвинг, полёт на парашюте, прокат катамаранов и байдарок. Парусный клуб NAVETRU проводит тренировки, регаты и корпоративные мероприятия. Можно отправиться на индивидуальную прогулке на яхте к дикому пляжу, поплавать, понырять, освоить сапборд или порыбачить.

Удобства и услуги

Открытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Детская площадка на улице
Трансфер от/до вокзала
Тип объекта
Время заезда
Время выезда
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Парковка
Велопарковка
Велопарковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до вокзала
Общая кухня на несколько номеров
Покрытие пляжа
Шезлонги и кресла
Бассейн
Детская площадка на улице
Можно с питомцами
Зона барбекю
Парковщик
Доставка еды и напитков в номер
Инкогнито 4849
Очень уютный и приятный отель! Невероятно удобная и ухоженная территория, что для меня является одним из самых важных аспектов. Вежливый и дружелюбный персонал, с которым очень приятно находиться. Большое спасибо хозяевам за теплый и душевный прием!
Времена года  • 16 августа
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш теплый отзыв! Нам невероятно радостно слышать, что вы оценили ухоженность нашей территории и душевную атмосферу. Команда и хозяева всегда стараются сделать отдых каждого гостя особенным. Будем счастливы увидеть вас снова!
Ольга
Наш гость
Август 2026  • 11 ночей  • Двухместный номер с 1 кроватью
Добрый день. Отдыхали с 17.07 по 25.07.2026. Хочется сказать об этом замечательном доме только положительные слова. Мы приехали раньше на 9 часов и нас встретили очень гостеприимно и впустили в дом. В номерах очень чисто, комфортно, все необходимое есть. Особенно понравилось, что можно готовить и в номере и на летней кухне. Шашлык можно жарить, хоть каждый день, так как очень прекрасная мангальная зона с шампурами и барбекю. На территории всегда спокойно, за этим чутко следит прекрасная домоуправительница, как я её назвала, Светлана. Чистый бассейн, прекрасная детская площадка, даже было обидно, что дети не особо хотели идти на море, так как в доме было очень комфортно и им хватало развлечений. Обязательно приедем к вам ещё. Спасибо за наш отдых❤️❤️❤️❤️
Времена года  • 13 августа
Здравствуйте, Татьяна Владимировна! 🌸 Благодарим вас за чудесный отзыв! Мы рады, что вам понравился наш гостевой дом и его атмосфера гостеприимства. Приятно слышать, что вам было комфортно и удобно. Будем рады вновь приветствовать вас у нас!❤️ С уважением, ваш гостевой 🏠
Второй год отдыхаем в гостевом доме «Времена Года» ☀️ В прошлом году выбрали интуитивно, в этом году - по любви ❤️ Уютно, стильно, красиво! Вечером тихо и спокойно, слышно только стрекотание цикад) Удобное расположение - до моря минут 10-15 спокойным шагом. Моим шагом минут 7 😁 Мы жили в трехместном номере, со второго этажа утром завораживающий вид на горы😍 В номере есть всё для комфортного проживания- сплит , холодильник с морозильной камерой, ТВ, стол/стулья, вместительный шкаф, фен, комплект полотенец, такое же белоснежное постельное белье, пледы. Если кому то важно - плотные ночные шторы тоже есть, спать с ними можно долго) Качественные окна ПВХ - хорошая звукоизоляция. Возле каждого номера сушилка для белья. Гладильная доска с утюгом на лестнице между этажами. Общая кухня с просторной обеденной зоной и всем необходимым - это не просто место приема и приготовления, но еще и место приятных новых знакомств с отдыхающими из других регионов🤝 Тут же есть оборудованная мангальная зона🥩 Отдельное 🫶 за просторный чистейший бассейн! Особенно когда бывает день-тюлень и никуда не хочется идти)))) Вокруг бассейна продуманная лаунж-зона: шезлонги, качели, коконы, кресла ⛱️ В целом вся территория ухоженная и чистая! Персонал очень приветливый, такое чувство что приехал к себе домой🤩 И конечно отдельная Благодарность хозяевам этого дома! ❤️ Оганнес и Татевик - Вы самые гостеприимные, доброжелательные и отзывчивые!! Очень приятно что вы лично встречаете и провожаете каждого гостя😊 Это ценно 🤗 Уже скучаем, до новых встреч!!! ☀️
Времена года  • 13 августа
Здравствуйте, Елена! 🌸 Спасибо за преданность и тёплые слова! ❤️ Мы рады, что «Времена Года» стали вашим любимым местом отдыха. Будем рады вновь приветствовать вас в нашем уютном доме! 🌾✨
Екатерина
Наш гость
Июль 2026  • 3 ночи  • Трехместный номер
Замечательное место, для отдыха с семьей. Провели прекрасные 13 дней и уже по нему скучаем. Обязательно еще туда вернемся. Отдельная благодарность управляющей Светлане, очень добрый и отзывчивый человек!!! Огромное спасибо за незабываемый отдых!!!
Времена года  • 5 августа
Здравствуйте, Константин! Благодарим вас за такой теплый и душевный отзыв! Нам невероятно приятно слышать, что ваш отдых с семьей в нашем гостевом доме оставил такие замечательные впечатления. Мы рады, что смогли подарить вам незабываемые моменты и что вы уже с нетерпением ждете следующего визита. Особая благодарность за ваши добрые слова в адрес нашей управляющей Светланы. Мы гордимся ее профессионализмом и искренним отношением к каждому гостю. Будем рады вновь приветствовать вас и вашу семью, чтобы подарить вам еще больше приятных воспоминаний.
Анастасия Небывайлова
Наш гость
Июль 2026  • 10 ночей  • Улучшенный трехместный номер
Гостевой дом Супер!!! Цены приемлемые хозяева вежливые. Светлана управляющая добрейшая женщина! На территории есть все и для всех возрастов. Для детей прекрасная игровая площадка и бассейн, для взрослых мангальня зона оборудована всем что нужно. Мы в восторге бронировали на 10 дней задержались на 13 не хотелось уезжать. В номере есть все что нужно душ туалет, телевизор, кондиционер, не во всех но есть кухня, но там ею никто не пользуется в беседке прекрасная кухня на свежем воздухе. Вид с балкона номера потрясающий. Если лень готовить или куда идти можно позвонить в столовую все привезут. Мы уже скучаем по этому месту...
Времена года  • 5 августа
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за тёплые слова! Нам очень ценно, что вы отметили не только номер, но и атмосферу на территории, и то, как Светлана всегда идёт навстречу гостям. Мы и дальше постараемся делать отдых таким же комфортным! 🌸
Выбрали спонтанно и оказалось что выбор был удачным,все на высшем уровне,до этого заходили в отель где типа 5 звёзд поверьте друзья там не было такого уюта и чистоты и стоит в три раза дешевле в сутки!Хозяева гостевого дома очень внимательны к гостям . Отдельное спасибо Светлане за уют и комфорт 👍🏽👍🏽👍🏽 обязательно ещё вернёмся.
Времена года  • 2 июля
Здравствуйте! Спасибо вам за такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось и что наш труд оценили по достоинству 😊 Мы всегда стараемся создать для гостей уютную атмосферу и сделать их отдых комфортным. Отдельное спасибо за тёплые слова про Светлану — мы очень ценим, когда гости замечают и ценят нашу работу. Обязательно передадим ваши слова . Будем стараться и дальше радовать вас!
Наш гость
Июнь 2026  • 3 ночи  • Трехместный номер
Очень приятный гостевой дом. Отличная цена и качество, все новенькое, свежий ремонт. Можно оставить машину на территории. Есть детская площадка, бассейн, место где отдохнуть. Светлана очень гостеприимная, помогала, подсказывала. Также есть своя столовая (недалеко от пляжа). До моря идти минут 15, рядом есть магнит.
Времена года  • 2 июля
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за такой приятный отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили чистоту, свежий ремонт, удобные зоны для отдыха и, конечно, гостеприимство Светланы. Мы стараемся, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома, и рады, что ваши ожидания оправдались. Будем рады видеть вас снова.
Работающая сантехника, что крайне редко даже для дорогих забугорных гостиниц. Тут же все исправно работало. Чисто и аккуратно. Даже с обычной вагонки, но в приятных цветах покрашено выглядит современно и симпатично. Понравилось
Времена года  • 2 июля
Здравствуйте, Иван! Приятно видеть такие отзывы! Для нас действительно важно, чтобы всё работало без сбоев, и мы этому уделяем особое внимание. Будем и дальше держать марку.
М.К.
Хороший гостевой дом! Номера чистые и уютные.
Времена года  • 2 июля
Здравствуйте! .Спасибо за ваш отзыв
Отличный вариант для семейного отдыха
Времена года  • 2 июля
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв.
Отдыхали с друзьями, суперское место, очень комфортно и вайбово. Реально советую
Времена года  • 2 июля
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку!
Отдыхали в гостевом доме «Времена года» Везде чисто и уютно! Номера просторные.Бассейн чистый.Обслуживание на высшем уровне.
Времена года  • 2 июля
Здравствуйте, Мария! Спасибо за теплые слова!
Арев
Отдых в гостевом доме “Времена года” — это как приехать в гости к лучшим друзьям, но с уровнем сервиса пятизвёздочного отеля. Хочется сказать огромное спасибо за такое тёплое отношение к гостям! Встретили радушно, помогли с маршрутами и даже оставили небольшой комплимент от дома. Отдельное восхищение — чистота: белоснежное постельное, идеальная сантехника и ни пылинки на полках. На территории есть всё для комфорта: мангальная зона , бассейн , беседка . Спасибо за эти выходные, наполненные гармонией. Обязательно приедем снова и порекомендуем друзьям
Времена года  • 2 июля
Здравствуйте, Арев! Как здорово, что вам так понравилось! Мы очень стараемся создавать домашнюю атмосферу при таком высоком уровне сервиса. Спасибо за отзыв — очень приятно, что гости это заметили 😊 Будем рады, если снова приедете — всегда рады видеть!
Не знаю откуда такие оценки, но нам предоставили номера в виде конуры, 2 на 2 кв.м. В ванной вообще не протолкнуться, малюсенькая раковина, даже я 1.5м. ростом с трудом могла почистить зубы, горячая вода с ожиданием в 20 минут "пока дойдет" и за это счастье 3.5К в сутки. В номере ни тумбы, ни шкафа с полками, вещи хранить или разложить вообще не вариант, пол комнаты кровать, да двуспалка, но места вообще нет!!! Окно с видом на зелёный забор, за углом уличный унитаз. Ожидания и реальность не совпали Из плюсов и за что 1 звезда, так это бассейн и большая ухоженная территория. Также из неприятного хозяйка-надзирательница: ходить мокрыми нельзя, со столов все убирайте, столы освободите, если уходите и не важно, что на пару часов и пр., хотя нами было занято 3 номера
Юлия Винникова
Прекрасный гостевой дом. Чистые номера, бассейн, уходенная и чистач территория. Хозяева - 100% Рекомендую 👍
Времена года  • 20 сентября
Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо за высокую оценку и отзыв!
Светлана Б
Душевное место! Огромное срасибо всему персоналу за прекрасный душевный отдых. Рекомендуем вмем!
Времена года  • 20 сентября
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что оценили. Нам очень приятно, что наши гости остаются довольны качеством отдыха в нашем гостевом доме ☺️
Егор Рог
Гостевой дом удобно расположен, тихо, спокойно. До моря спокойным прогулочным шагом 10-13 минут. Остались только светлые, добрые и теплые впечатления о отдыхе. Рядом много кафе,магазинов, аптеки. Хочется поблагодарить хозяев дома за добрый и радушный прием. Очень все уютно, комфортно, бассейн, лежаки, детская игровая… Желаю Вам дальше радовать людей, быть здоровыми и конечно желаю процветания. Будем рекомендовать Вас.
Времена года  • 20 сентября
Спасибо за вашу оценку
Прекрасное местно, номера шикарные, бассейн. Но далеко от моря
Времена года  • 10 сентября
Спасибо за ваш отклик
Aaa
Прекрасный гостевой дом,все аккуратно и чисто ,персонал дружелюбный всегда рады подсказать и помочь . На территории находится чистейший бассейн ❤️‍🔥 Вся территория чистая ,в номерах красивый ремонт и комфортное постельное белье Рекомендую ❤️‍🔥🤌🏻❤️‍🔥
Времена года  • 3 сентября
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш теплый отзыв и за то, что выбрали наш гостевой дом! Мы очень рады, что вы оценили нашу чистоту, комфортный бассейн и заботу персонала. Ваши слова – лучшая награда для нас, обязательно передадим их всей нашей команде. Будем рады видеть вас снова 🫶🏻
Алина Ачмиз
Замечательный гостевой дом. Удобное расположение, все в шаговой доступности, до моря 10-15 минут( в зависимости от Вашего темпа) . Номера просторные, уютные и чистые. У нас был 3-х местный номер(2). В номере есть все необходимое для комфортного проживания. На территории большой, чистый бассейн, уютный и ухоженный двор. Есть беседка и общая кухня, детская площадка, мангальная зона. Хозяева очень приветливые люди. Спасибо за гостеприимство. Вернемся к Вам еще не раз. ❤️
Времена года  • 3 сентября
Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за ваш чудесный отзыв и теплые слова о нашем гостевом доме. Мы очень рады, что вы отметили чистоту наших номеров, радушие персонала, чистоту бассейна ….. Ваша оценка очень важна для нас! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!".

Где находится

жильё Времена года на карте
Краснодарский край, муниципальное образование Геленджик, село Архипо-Осиповка, улица Чайковского, 6
1,2 км до моря

Жильё рядом

Селена
4.9
  • 120 отзывов  •
Узнать цену
ДимИль
5.0
  • 86 отзывов  •
Узнать цену
Вилла Вишневая
4.8
  • 97 отзывов  •
Узнать цену
Дом на высоте
4.9
  • 34 отзыва  •
Узнать цену
Альтитюд
5.0
  • 122 отзыва  •
от 4 000 ₽