Жильё «Жемчужина» предлагает комфортное проживание на первой линии от моря. Есть выход на пляж прямо с территории. В жилье есть бассейн с подогревом и гидромассажем, детская площадка с горкой, батутом и качелями. Для отдыха предусмотрены мангальная зона и прачечная. Предоставляется бесплатная парковка и Wi-Fi. Возможен трансфер до транспортных узлов. Разрешено проживание с животными (с ограничениями по весу). Есть условия для людей с ограниченными возможностями. В комнатах есть кондиционер, телевизор, чайник, холодильник.
Рядом с жильём много заведений.
В окрестностях есть интересные места для посещения: церковь Пантелеймона Целителя, винодельня «Поместье Голубицкое», комплекс «Братская могила», парк аттракционов «Парк Чудес», аллея «Лукоморье», селфи-парк «Чудеса света».
Для любителей активного отдыха работают серфинг-клуб и кайтсерфинг. Можно посетить экзотик-парк с экзотическими животными, конный клуб с обучающими программами, дельфинарий «Немо».
На пляжах доступна инфраструктура: прокат шезлонгов, раздевалки. Есть водные аттракционы, надувные батуты, горки с бассейнами. Предлагаются развлечения: гидроскутер, водные лыжи, «банан», «таблетка», парашют.
Цена номера за ночь: от 5 900 ₽ |
|---|
Количество номеров: 25 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2024 год |