Жильё «Грин Лайм» предлагает комнаты с кондиционером, отоплением, телевизором, холодильником, феном и утюгом. В комнатах есть кухонная зона с микроволновой печью, посудомоечной машиной, плитой, кофеваркой и посудой. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории жилья есть парковка, прачечная, камера хранения, площадка для пикника и сад. Возможен трансфер от и до аэропорта. Есть комнаты для некурящих и со звукоизоляцией, разрешено размещение с животными (платно).
Рядом с жильём — зелёная зона и парк, недалеко находятся магазины.
В окрестностях можно посетить музей военной техники «Оружие Победы» и «Аквалэнд».
В Краснодаре доступны различные виды водного спорта: хождение под парусом, вингсёрфинг, каякинг, прыжки в воду, SUP-прогулки. Можно арендовать катамараны и лодки.
Спортивно-развлекательный центр «Парус» предлагает акваторию для парусного спорта и яхты класса «Оптимист». На озере Старобжегокай можно покататься на катамаране, лодке, взять в прокат сапборды. Акваклуб Blue Marine aquaclub & Spa подходит для семейного отдыха — там есть открытые и закрытые беседки. На городском пляже «Затон» есть туалеты и кабинки для переодевания, можно заняться катерным вейкбордом.
Расстояние до центра: 2,7 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 3 000 ₽ |
Количество номеров: 9 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 14:00 |
Время выезда: до 12:00 |