Загляденье 

4.7
  •
Красноярский край, Емельяновский район, Устюгский сельсовет, село Гляден, Заречная улица, 41
Баня
Бар, ресторан и холодильник
Караоке
Иное жильё Загляденье
Иное жильё Загляденье
Иное жильё Загляденье
64 фото
иное жильё Загляденье на карте

Загляденье

4.7
  • 62 отзыва  •

Даты и гости

Об этом месте

Жильё «Загляденье» предлагает комфортное проживание. Есть возможность размещения с животными. Предоставляются услуги парковки, бесплатного интернета, прачечной, трансфера. В жилье есть кухня или кухонный уголок, стиральная машина, телевизор, утюг, вентилятор. Жильё оснащено звукоизоляцией. На территории есть баня, душ, площадка для пикника, детская площадка, место для хранения лыж и сноубордов. Можно заняться активными видами спорта: волейболом, бадминтоном, футболом. Имеется парковка для людей с инвалидностью. Регистрация круглосуточная. Территория ухоженная, есть зоны для отдыха. Вокруг — живописная природа и чистый воздух.

Удобства и услуги

Парковка на территории
Детская площадка на улице
Ресторан
Прачечная
Количество номеров
Время заезда
Парковка
Отопление
Бар
Кафе
Ресторан
Отапливаемое лыжехранилище
Аниматоры
Караоке
Волейбол
Футбол
Бадминтон
Детская площадка на улице
Русская баня
Можно с питомцами
Парковочные места для людей с инвалидностью
Зона барбекю
Прачечная

Екатерина Ведерникова
Наш гость
Октябрь 2025  • 1 ночь  • Большой двухместный номер с 1 кроватью
Неплохое место для отдыха компанией. Были впервые, отдохнули хорошо. В домике достаточно просторно, есть основное необходимое на количество гостей, внутри чисто, рядом с каждым домиком мангальная зона. Детям много места для прогулки, есть качели, можно посмотреть животных, либо совместно погонять мяч на футбольном поле. Для большой компании есть отдельные большие беседки. Вечером можно погреться в баньке👍🏻
Находится очень далеко от Красноярска,база вообще ужасная!Просто домики,очень старые и ржавые мангалы,беседок нет никаких,просто лавочка и стол у дома!Вокруг просто голое поле))Для любителей пустых пейзажей наверное подойдёт ))
андрей ковригин
Если вы хотите отдохнуть от суеты и забыть про телефон и телевизор-вам сюда. Тишина, покой и связи никакой! Идеально!
Да здравствуйте отдых и свежий воздух! Только на свежем воздухе можно дышать, просыпаться бодрым и хотеть жить! А в Красноярске только задыхаться....
Полина Филатова
К сожалению не нашлось штекера питания DC 3.5 мм
Спасибо за праздник, проведенный у вас. Очень сложно большой компании найти место, которое подойдёт. Как говорится, красота-в глазах смотрящего. Можно, конечно, перечислить недостатки, но мы увидели потрясающую природу, комфортное место для душевной компании. Я от всей души желаю процветания вашему месту. Из точек роста хочется отметить: посуду в домиках, развитие мини зоопарка, дополнительные развлечения, питание в кафе. Из достоинств: клиентоориентированность хозяев, доброжелательность. Процветания вам! Спасибо
Чистый воздух, всё классно, но большой минус что нет связи и интернета!!!
Отдельные домики. Но сантехника и замки еле работали
Место, где отдыхает душа и тело . Свежий воздух, Экоферма
Петр
Прекрасное место, приезжаем не первый раз, чистые и уютные домики, горячая вода, есть плита, чайник и все необходимые приборы, прекрасная баня🫶
База «загляденье» это удивительное и привлекательное место, там очень красивая природа и хрустальный воздух!Были на базе первый раз, приехали с мужем на два дня, все безумно понравилось!место интересное,в домике тепло, чисто и самое главное уютно!есть маленький ручеек в шаговой доступности,персонал замечательный и доброжелательный🙂спасибо большое за подход к людям!Вернемся к вам еще раз!
Неплохая база, есть бассейн банька футбольное поле, баскетбольное, скучно не будет, но связи там конечно же нет
Отдыхал в конце июня и остался очень доволен. Большие, уютные, чистые дома с прекрасной питьевой водой из крана. Приеду обязательно зимой туда, т.к. дома отапливаемые. Имеется баня, место для игры в футбол и волейбол. Тихий спокойный отдых обеспечен. Приветливый и отзывчивый персонал.
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Подборки гостиниц в Красноярском крае