Снимали шести местный домик на сутки.
Оочень комфортный, чистый, красивый! В доме есть все! И даже вкусный кофе под кофеварку, которая тоже есть! Удивлена от уровня! Вид во дворе чудесный! Река, лес, птички! Администраторы очень отзывчивые! Спасибо!
Отличное место. Участвовал в мероприятии, очень понравилось. Сервис, вид на горы и свежий воздух. Для проведения свадеб, других мероприятий или просто отдохнуть с близкими - очень даже подойдёт. Однозначно рекомендую!
20 июня отмечали свадьбу дочери. Красивейшее место, приветливый персонал. Снимали домики на берегу реки на 2 ночи. В домиках идеальная чистота, предусмотрено все, вплоть до кофеварки и пластин с фумигатором от комаров. Полный комплект посуды на 6 персон, фужеры, бокалы и есть все для отдыха.
Банкетный стол и обслуживание персоналом было на 5 с плюсом. Все очень вкусно и в достаточном количестве.
Очень повезло с погодой. Фотографии получились шикарные.
Достойное место. Рекомендуем не только для праздничных мероприятий, но и для отдыха семьей и друзьями.
Единственный минус - это дорога до Дрокино парка. Но надеюсь в скором будущем этот вопрос решится. Нам это не испортило отдых.
В Дрокино парк мы отмечали окончание школы - выпускной! Помещение отличное, со всеми удобствами! Ведущий отменный, есть где прогуляться, много локаций для фото. Сложно с парковкой, дорога до парка это отдельный разговор. Нужно работать над этим.
Красивое, уютное место, но всё впечатление портит безобразная дорога. Была первый раз и как только съехала с трассы казалось едешь по этим "калдобинам" на конец географии. Думаю, что ради клиентов стоит подсуетиться по этому поводу.
Персонал приятный, отзывчивый. Спасибо им огромное.
Проводили выпускной, в целом, все норм. Еда, обслуживание. Но, 3км дороги от самого Дрокино до базы - полный атас. Ну и ценник, если решил остаться, тоже убивает - 7.5к, т.к проживаю в частном доме, цены на базах отдыха не интересны, но чёт как то люто за переспать, на иностранных морях дешевле
Прекрасное место, бываем тут с самого открытия! Сансеты проводят летом классные! Каждый год улучшают инфраструктуру. Вкусные фудкорты, размещение на любой вкус) бассейн чистейший, вода теплая!
Советую к посещению!
Шикарное место, обстановка, ведущий Тимофей самый лучший, зажигалочка, и с детьми и со взрослыми, ко всем находит подход. Вчера отмечали детям выпускной , дети очень довольны. Спасибо.
Интересная локация рядом с Красноярска возможно проведение различных мероприятий свадьбы выпускные и так далее дни рождения.
Есть домики для проживания с банями и купелями
Цены в принципе обычно высокие в пределах рыночных