Домик в Лабинске 

4.4
  •
Краснодарский край, Лабинск, Суворовский переулок, 10
ост. «Делегатская улица»490 м
Апартаменты Домик в Лабинске
Апартаменты Домик в Лабинске
Апартаменты Домик в Лабинске
15 фото
апартаменты Домик в Лабинске на карте
4.4
  • 9 отзывов  • Апартаменты

Выберите даты

Про апартаменты

"Домик в Лабинске" предлагает бесплатный Wi-Fi и парковку с видеонаблюдением. Для отдыха предусмотрена площадка для пикника. Кухня оснащена посудой, чайником, микроволновкой и плитой. В номерах есть телевизор, кофеварка, стиральная машина, холодильник и фен. Для семей с детьми предоставляются детские кроватки. В доме поддерживается чистота и порядок. Во дворе растет виноград. Бассейн находится в шаговой доступности.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Интернет
  • Доступ в интернет: бесплатный
  • Доступ в интернет: на всей территории отеля
Услуги и удобства
  • Трансфер
  • Оборудование для кухни : посуда
  • Оборудование для кухни : микроволновка
  • Оборудование для кухни : чайник
  • Оборудование для кухни : плита
  • Проживание с животными: бесплатно
  • Проживание с животными
  • Частота уборки: по запросу
  • Заказ экскурсий
Удобства в номерах
  • Телевизор в номере
  • Тапочки
  • Уборка
  • Чай/кофе в номерах
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Фен
  • Холодильник
  • Оснащение ванной комнаты: шампунь
  • Оснащение ванной комнаты: гель для душа
  • Оснащение ванной комнаты: полотенце
  • Утюг
  • Стиральная машина
Спорт и развлечения
  • Площадка для пикника
Для семей
  • Детские кроватки/люльки
  • Детская кровать (0-1 год): бесплатно
Общая информация об отеле
  • Сад
  • Виноградник
  • Отопление
Общая информация
  • Способ оплаты: наличными

4.4
9 отзывов

Сергей Х.
Очень хорошо, все понравилось
Сергей Хижняк
Наш гость
Январь 2025  • 3 ночи  • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями
Все на высшем уровне
Все было прекрасно! Мы очень довольны! Особенно встреча, для каждого именные шоколадки! Спасибо Надежде Алексеевне огромное! От Влада, Андрея и Вероники
Там где с душой тогда вам сюда. Это не гостиница, и не хостел и не дом одноразовый, а дом - где вы сами живете. Начиная с кухни- есть всё (даже все чаи не успели попробывать). Ванна- от ушных палочек до капсул до стирки . Чистое белье, полотенца от ножек до ручек . Двор ухоженный. Рекомедую .. хотите как ..дома ? Однозначно сюда. P.S. хозяева даже имеными шоколадками вас встречают. 😁😁😁
Мы были в конце февраля. Сам юг встретил нас морозной погодкой (-20)к нашему удивдению. А хозяева дома встретили нас чудесно, спасибо огромное Надежде Алексеевне за гостеприимство, мед и чай. Все показала и рассказала. Дом сам теплый, 2 отдельные комнаты и кухня. В доме есть все необходимое. Прямо отель пять звезд! Кровати удобные. Есть парковка во дворе.
Очень хорошее место. Дом со всеми удобствами, хорошим дизайнерским ремонтом. Много резных деревянных панелей. Хорршо обставленная кухня. От Лабы (бассейна) не далеко, на такси 100 рублей.
Очень приветливые и внимательные хозяева. В доме всё сделано со вкусом. Чисто, уютно.
Великолепное место где отдыхаешь душой и телом.Гостепреимная хозяйка,всегда все чисто и аккуратно.
Отличное место, все чисто, аккуратно, есть место для машины. Хозяйка встретила радушно, подготовила для нас конфеты с нашими именами, домашнее вино, разный чай, собственного сбора. Во дворе растёт вкуснейший виноград. Постельное белье свежее, белое и много чистых полотенец. В следующий раз будем снимать только этот

Подберём лучшее жильё

А вы сэкономите свое время и займетесь более важными делами

Нажимая кнопку, я соглашаюсь на обработку
персональных данных

БЕСПЛАТНО