Отели Лозанны

Ibis Lausanne Centre 2

Лозанна, 20 Rue du Maupas
450 м до центра
4,1

19

фото

Наличие мест

Укажите дату заезда и выезда

Про отель

Гостиница Ibis Lausanne Centre расположена в городе Лозанна в 0,5 км от центра.



Количество звёзд: 2.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление.



В гостинице есть бар.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 12:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: прачечная, обслуживание номеров, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере

4,1
3 отзыва

Оцените и напишите отзыв
Иван7 мая 2020
Милый уютный отель со своей подземной парковкой и ну очень вкусными и сытными завтраками.
0 нравится0
Uiler 8422 марта 2020
Дорогой отель но нет кафе или хотя бы столовой чтобы не только позавтракать но и по обедать и т.д. но на против есть не плохой ресторан а для любителей и фанатов есть Макдональдс не по далёку но он дорогой (все Макдональдсы в Швейцарии достаточно дорогие) В номере нету холодильника что для такого отеля немного удивительно, Вид на средний двор ночью выглядит красиво Рядом с Макдональдсом есть большой магазин в основном продуктовый но есть и другое по типу Швейцарских магнитиков стиральный порошок и все в этом духе Огромный минус Розетки всего две (как минимум в нашем номере) и находились они далеко от кровати но была ещё одна розетка в туалете Шкафы маленькие (опять же в нашем номере) Свет в туалете включается с не маленькой задержкой Карточки для номеров которые нам выдали переставали работать поэтому приходилось их менять Чтобы сходить в туалет на первом этаже нужна карточка Первый лифт (который слева) едет токо после того как вы провели карточкой по считывателю, а второй работает нормально В том же лифте (слева) если нажать два раза на кнопку нулевой этаж лифт решит отвезти вас на 5 этаж Вай фай подключается без регистрации и смс и т.д. И да кстати когда вы подключетесь в аэропорту к вай фай он будет токо 3 часа а потом жди шесть А ещё когда вы входите в вай фай а любом месте к примере в Макдоналдсе пароль будет такой же Вроде все
1 нравится0
Регина С.20 января 2019
Огромный плюс - это Центр города! Весь транспорт в доступе, а до Озера можно добраться на метро 4 остановки. При заселении предложили оформить безлимитную транспортную карту, по-моему за 40 франков( но точно цену не помню и как она называется тоже). Брали проживание с завтраком, очень достойно( хороший полноценный завтрак( несколько видов местного сыра, качественная молочка и йогурты, аппаратный кофе, тосты, яйца, выпечка сдобная, хлопья, мин.вода, чай, местный шоколадный напиток). Лучше брать с завтраком, так дешевле. Завтрак в любом кафе в центе вам выйдет в 40-50 франков. Так что если есть цель с экономить, завтрак +! Рядом расположены аптека, автосалон. До центральной улицы где расположены магазины (бюджетные) и продуктовый магазина 8-12 мин. пешком. Из минусов......нам достался номер, в котором не возможно было проветрить помещение, окна не открывались вообще!!!!!!! (анти-вандальные)))))), а так же не было мыла и туалетного набора, но для нас было не принципиально, т.к. все было с собой.
0 нравится0

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 

0,5 км

Цена номера за ночь: 

от 17 246 ₽

Круглосуточная стойка регистрации: 

Да

Ускоренная регистрация заезда/выезда: 

есть

Время заезда: 

с 12:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

2009 год

Часто задаваемые вопросы об отеле Ibis Lausanne Centre

Отель на карте

Лозанна, 20 Rue du Maupas
4,1
3 отзыва  ·  Гостиница
Отели
Лозанна
Ibis Lausanne Centre