Эко ферма на Макаровском &Spa 

5.0
  •
Ленинградская область, Выборгский район, Гончаровское сельское поселение
Spa и сауна
Терраса и площадка для пикника
Только для взрослых
Отдых на ферме Эко ферма на Макаровском &Spa
Отдых на ферме Эко ферма на Макаровском &Spa
Отдых на ферме Эко ферма на Макаровском &Spa
Отдых на ферме Эко ферма на Макаровском &Spa
Отдых на ферме Эко ферма на Макаровском &Spa
Отдых на ферме Эко ферма на Макаровском &Spa
Отдых на ферме Эко ферма на Макаровском &Spa
Отдых на ферме Эко ферма на Макаровском &Spa
Отдых на ферме Эко ферма на Макаровском &Spa
97 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Дом с 1 спальней в Эко ферма на Макаровском &Spa
Дом с 1 спальней в Эко ферма на Макаровском &Spa
Дом с 1 спальней в Эко ферма на Макаровском &Spa
Дом с 1 спальней в Эко ферма на Макаровском &Spa
Дом с 1 спальней в Эко ферма на Макаровском &Spa
+3

Дом с 1 спальней

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
31 м2
Холодильник
Обогреватель
Бесплатные туалетные принадлежности

Об этом месте

«Эко ферма на Макаровском &Spa» предлагает отдых в уютных домиках с панорамными окнами и видом на озеро. В домиках есть кухня с газовой плитой, электрическим чайником и посудой, санузел с душем. Гости могут воспользоваться SPA-комплексом с соляной пещерой, ароматерапией, сауной, гидромассажной ванной и сибирским чаном. На территории есть площадка для барбекю, мангальные зоны, причал у озера, терраса для загара и сад с уличной мебелью. Можно поиграть в настольный теннис, воспользоваться Wi-Fi и парковкой. Предоставляются бесплатные лодки для прогулок и рыбалки. Есть место для посиделок у костра и качели с видом на озеро. Территория безопасна.

Удобства и услуги

Ресторан
Тип объекта
Дата постройки
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Время работы стойки регистрации
Только для взрослых
Отопление
Ресторан
Косметология и спа
Сауна
Зона барбекю
Наш гость
Август 2026  • 1 ночь  • Дом с 1 спальней
Потрясающе душевное место, хозяйка пространства - отдельная любовь Волшебные завтраки, уютное пространство, спа Прекрасно провели выходные с подругой
Ирина Караулова
Наш гость
Август 2026  • 2 ночи  • Дом с 1 спальней
Понравилось: Тихо и никого нет. Номера чистые.рыба в озере есть, наверное, но нам повезло только на одну кастрюльку ухи.

Не понравилось: Далеко от цивилизации, в магазин не сходишь, поэтому продукты И Все необходимое везите с собой. Машину нужно оставлять только в начале базы, поэтому за самым необходимым постоянно ходили через всю базу. Связи не было и WiFi тоже не работал, если нужна связь нужно идти в начало базы. Номера оооочень маленькие, на фото казалось должны быть больше. Посуды на 2 человека!!!, то есть если вы захотите приготовить салат, то берите с собой необходимую посуду, уху ели из маленьких пиалок. Ну может быть уху там никто и не готовил никогда…, хз, …Брали спа услуги, чистота чана оставляет желать лучшего, сауна хорошая, все остальное (джакузи, соляная комната, и хождение по камушкам) так себе, услуга не стоит 10 тыс руб.!!

Отличное место на одну две ночи если с погодой повезет... Просто посидеть на веранде посмотреть в чистое небо послушать шум листвы... Отдельного внимание заслуживают завтраки и ужин организованные хозяйкой , спасибо Вам за это.
Проезжали мимо, хотели на будущее расспросить персонал о проживании и аренде. На ресепшене никого не было, впереди какая-то тётка начала нам махать и кричать, что бы мы не ехали дальше. Мы остановились. Как только она увидела это, отвернулась и начала уходить, несмотря на то что мы обращались к ней. Просто показательно проигнорировала. Развернулись и уехали. Желание приезжать сюда отпало.
Скляров Сергей Павлович
Наш гость
Июль 2026  • 1 ночь  • Дом с 1 спальней
Понравилось: Очень уютное место, ухоженная территория, вежливый и заботливый персонал, озеро приятное и можно купаться, дают лодки и каляки, отличная зона барбекю!

Не понравилось: Все отлично, только не ловит связь, но хозяйка дает возможность подключиться к вайфай в зоне кафе, и немного детокс от инфо шума) Нужно подготовиться и захватить средства от насекомых)

Комментарий: Рекомендую данное место, мы в восторге, провели отлично выходные, насладились местом, купанием и еще великодушно позволили выехать немного позже! За что отдельное спасибо!
+4
Эко ферма на Макаровском &Spa  • 4 августа
Спасибо,что выбрали нас! Ждем в гости !
Прекрасное место, очень красиво и уютно! Благодарю за теплую атмосферу и отличный отдых!
Наш гость
Июль 2026  • 2 ночи  • Дом с 1 спальней
Неожиданно крутое и уединенное место в Ленинградской области. На базе всего 6 домиков, которые вмещают максимум до двух человек, что способствует очень спокойной и тихой атмосфере. При этом у каждого домика большая терраса и своя мангальная зона, в самих домах есть все необходимое, вода питьевая из крана. Очень приятные управляющие. Есть небольшие минусы: домики новые и современные, но, в силу выбранного фундамента немного перекошенные, это чувствуется, но не критично. В самих домах есть непродуманные мелочи, например отсутствие ночников у кровати или плитки, очень близко врезанной к стене, из-за чего можно только одной конфоркой пользоваться. Территория расположена в довольно болотистой местности, из-за чего запасайтесь качественными репелентами, летучей живности много. Ну и общая беда всех озер и рек системы Вуоксы - ушла вода. Все вышеописанные нюансы ничуть не умаляют домтоинства этого места, но их надо учитывать. Приезжайте за умиротворением, оно тут есть)
+2
Гость
Ирина
Наш гость
Май 2026  • 5 ночей  • Дом с 1 спальней
Понравилось: Понравилось буквально все

Не понравилось: Изначально по незнанию свернули не там и часть дороги вместо шоссе ехали по лесной тропке. Внимательно изучите дорогу прежде чем ехать. Ехать нужно по Вещевскому шоссе.

Комментарий: Ездили с мужем на 5 дней. Заземлились, перезагрузились и отдохнули душой и телом. Прекрасное умиротворяющее место: тихо, чисто, красиво, современно. Рядом с домиком мангальная зона. С террасы открывается чудесный завораживающий пейзаж. Можно покататься на лодочке, погулять по лесу, сходить в спа и баню (мы в этот раз не ходили, но взяли на вооружение на будущее). Домики очень компактные, но уютные. Хочется туда возвращаться снова и снова. Что мы обязательно и сделаем ещё не 1 раз.... Недалеко находится Выборг, можно прокатиться туда погулять. Важно иметь ввиду, что Выборг - пожалуй ближайшее место, где есть магазины и аптеки. Элле Викторовне огромная благодарность за создание такого уютного атмосферного места для отдыха! Процветания Вам и побольше хороших гостей!
Эко ферма на Макаровском &Spa  • 26 мая
Спасибо ,возвращайтесь скорее )
Наш гость
Май 2026  • 5 ночей  • Дом с 1 спальней
Ездили с мужем на 5 дней. Заземлились, перезагрузились и отдохнули душой и телом. Прекрасное умиротворяющее место: тихо, чисто, красиво, современно. Рядом с домиком мангальная зона. С террасы открывается чудесный завораживающий пейзаж. Можно покататься на лодочке, погулять по лесу, сходить в спа и баню (мы в этот раз не ходили, но взяли на вооружение на будущее). Домики очень компактные, но уютные. Хочется туда возвращаться снова и снова. Что мы обязательно и сделаем ещё не 1 раз.... Недалеко находится Выборг, можно прокатиться туда погулять. Важно иметь ввиду, что Выборг - пожалуй ближайшее место, где есть магазины и аптеки. Элле Викторовне огромная благодарность за создание такого уютного атмосферного места для отдыха! Процветания Вам и побольше хороших гостей!
Виктория Р.
Наш гость
Март 2026  • 1 ночь  • Дом с 1 спальней
Понравилось: Очень гостеприимная прекрасная хозяйка, все с душой и заботой. Невероятно вкусная домашняя еда из собственно выращенных продуктов, а ее разнообразие просто покорило сердце. хорошее расположение домиков, отличное спа, при его бронировании готовится чисто под ваш домик без посторонних, в спа комплекс входит: соляная комната,аромо комната,сауна, ванна с гидромассажем и теплый чан на улице. Красивый вид на озеро из домика и ресторана. Территория не большая для любителей прогулок не подойдет.

Не понравилось: Сложноватая разбитая дорога по лесу

Комментарий: Обязательно сюда вернемся,будем рекомендовать друзьям и родственникам.
+5
Эко ферма на Макаровском &Spa  • 26 мая
Спасибо ! Ждем Вас снова и снова !
Гость
Наш гость
Март 2026  • 1 ночь  • Дом с 1 спальней
Доброе место. Природа великолепная. Новые красивые домики. Останавливались на сутки проездом. В домиках тепло. Великолепный шведский стол на завтраке. Очень отзывчивая хозяйка объекта.
+2
Интересное место для тех, кто ищет тишины и уединения. Приветливая, заботливая хозяйка,домики новые в идеальном состоянии, хорошая сантехника, газовая плитка, холодильник, базовый набор посуды,окна в пол с видом на озеро. Завтраки шикарные, ресторан очень уютный с печкой,картинами и деревянными фигурами ручной работы. Немного пугает дорога 6 км по лесу, осенью она особенно неприятная. Главное верить что навигатор точно приведёт к нужной точке.
Очень плохая дорога
Озеро, лес все супер .
Денис Захаров
Интересное место , единение с природой ! Приятный персонал , завтраки разнообразные . Рекомендую .
Супер мега место, если хотите уединиться и быть по дальше от людей. Ставлю респект этому месту, брали домик на 2 ночи вышло не дорого и все условия есть для комфортабельного отдыха.
Добрый день. База понравилась. Чисто, все новенькое, современное. Даже стиль выдержали. В принципе можно приехать и взять с собой только зубную щетку. На территории есть кафе, но мы готовили сами. Место для отдыха вдвоем. Не для семей с детьми. Дома небольшие. Природа красивая, лодки в доступе. Если соседи не будут врубать музыку на весь день, то даже отдохнуть сможете) наши врубали но после 22 мы деликатно просили сделать потише и они выключали. если вы воробушек-социофобушек, просите домик #1 будет очень приватно, но там хуже всего ловит вайфай. В общем ехать советую парочкам и брать средства от насекомых во всех видах-спреи, фумигаторы, спиральки.
+2
Хорошее место.
Новые домики с видом на озеро, удобная кровать, можно отлично выспаться, погулять, полюбоваться озером. Все продумано для гостей. Баня отличная. Завтрак очень вкусный. Хозяйка и ее команда приветливы и гостеприимны. Благодарю за прекрасно проведенное у вас время!

Где находится

жильё Эко ферма на Макаровском &Spa на карте
Ленинградская область, Выборгский район, Гончаровское сельское поселение

Жильё рядом

Утиная история
5.0
  • 142 отзыва  •
от 6 480 ₽
-10%
7 200 ₽

Популярные виды жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области