Отдыхали здесь в начале августа в домике на 6 человек, прямо напротив администрации и у причала)
Дом уютный, аккуратный, чистый, на всех окнах москитные сетки (вау!). Есть всё необходимое для приготовления еды неплохой набор посуды, несколько кастрюль, две сковородки, вместительный холодильник, микроволновка, индукционная варочная поверхность, чистая вода в установленном фильтре, даже посудомойка. Предусмотрительно оставлены мешки для мусора, таблетки для посудомойки, швабра с половой тряпкой (редко где вижу, а это очень удобно, если путешествуете с ребёнком), полотенца.
Здорово, что предоставили детскую кроватку и можно было сдвинуть две кровати (во всех спальнях стоят односпальные). Можно было так же попросить и стульчик для кормления, но у нас не было в этом необходимости.
Сам домик просторный, внутри приятная отделка, в целом - даже при желании не придраться😁
Мне не понравилась только душевая кабина, старенькая, плохо закрывающаяся и вентилируемая, без малейшей полочки. Приходилось принимать душ с шампунем и гелем для душа в руках, что не очень удобно😅
На территории есть баня с возможностью сразу после парной охладиться в реке, пляжик, специальное место для чистки рыбы, детские площадки (качели, лазалки, немного грустная песочница, места для игры в футбол-волейбол-баскетбол). Есть аренда кучи всего для развлечения, мячей, сапов, лодок и пр. К сожалению, довольно далеко находятся магазины и прочие блага цивилизации. Ещё один небольшой минус - периодически к зоне барбекю несёт амбре от септика, расположенного впритык, на фото видно. Ну, хотя бы не постоянно.
Как понятно по расположению, тут рядом и лес, и река. Классно, что есть слип, можно оставлять лодку на причале, удобно, что причал буквально в двух шагах и виден из окна.
А в двух шагах в другую сторону - лес с ягодами! Возможно, и с грибами, но мы не застали. Зато уехали с богатой добычей брусники. Развлечения тут и для рыбаков, и для любителей тихой охоты)
Правда, информация для рыбаков, у нас рыбы не было. За всю неделю один единственный не очень-то нажористый судак... Слобода для нас оказалась совсем не рыбной)