Семейный дом с камином Птичка 

4.5
  •
Россия, Ленинградская область, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Ленинградского оптико-механического объединения-2
Горнолыжный склон
Доступ к озеру
Мангал, костровище и принадлежности для барбекю
Загородный дом Семейный дом с камином Птичка
Загородный дом Семейный дом с камином Птичка
Загородный дом Семейный дом с камином Птичка
Загородный дом Семейный дом с камином Птичка
Загородный дом Семейный дом с камином Птичка
Загородный дом Семейный дом с камином Птичка
Загородный дом Семейный дом с камином Птичка
Загородный дом Семейный дом с камином Птичка
Загородный дом Семейный дом с камином Птичка
34 фото

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Семейный дом с камином Птичка в Семейный дом с камином Птичка
Семейный дом с камином Птичка в Семейный дом с камином Птичка
Семейный дом с камином Птичка в Семейный дом с камином Птичка
Семейный дом с камином Птичка в Семейный дом с камином Птичка
Семейный дом с камином Птичка в Семейный дом с камином Птичка
+29

Семейный дом с камином Птичка

В номере:
  • 2 односпальные кровати
    +
    1 диван-кровать
    +
    1 двуспальная кровать
73 м2
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Гель для душа

Спальные места

2 фото

Спальня

1 двуспальная кровать
4 фото

Спальня

2 односпальные кровати
7 фото

Гостиная

1 диван-кровать

Правила дома

Заселение с 15:00 до 23:00
Выезд до 12:00
Депозит 10000 ₽
До 6 гостей
Подходит для детей
Можно с животными
Нельзя курить

Удобства

Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Гель для душа
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Гель для душа
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Кухня
Кухонные принадлежности
Микроволновая печь
Набор посуды
Обеденный стол
Плита
Посудомоечная машина
Гель для душа
Гигиенический набор
Горячая вода
Душ
Фен
Шампунь
Подходит для детей
Вешалки
Стенной шкаф или гардероб
Стиральная машина
Утюг
Телевизор
Бокалы для вина
Принадлежности для барбекю
Электрический чайник
Бесплатная парковка вне территории
Бесплатная парковка на территории
Для некурящих
Камин
Нельзя устраивать вечеринки
Отопление
Парковка
Площадь номера кв.м.: 73
Балкон или патио
Горнолыжный склон
Доступ к озеру
Мангал
Уличная мебель
Можно с животными
Постельное белье
Екатерина М.
Наш гость
Март 2026  • 2 ночи  • Семейный дом с камином Птичка
Понравилось: Дом, очень уютный. Интерьер приятный. Рядом лес и озеро, хоть это и СНТ. Погулять есть где, летом вообще красота будет.

Не понравилось: Проблемы, с отоплением. Оно автоматически отключается при определенной температуре. Было прям свежо. В душе не уходила вода. Но, важно что нам предложили помощь администрация, и хотели придти наладить. Тк мы отдыхали отказались. Дом находится на одной территории, с еще одним. Нам повезло, что там никого не было. Они очень близко находятся, было бы не комфортно.

Семейный дом с камином Птичка  • 2 апреля
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за Ваш отзыв и теплые фотографии. Рады, что Вам удалось отдохнуть и Вы оценили уют. Вопрос с отоплением уже решен. На участке действительно располагается два дома, в описании сразу предупреждаем гостей. Но по отзывам уже нескольких заездов, когда оба домика заселены, все отлично: гостям комфортно и спокойно. Будем рады видеть Вас вновь!
Анна
Наш гость
Февраль 2026  • 2 ночи  • Семейный дом с камином Птичка
Дом прекрасен, как и его местоположение! Есть всё что необходимо для отдыха. Погулять по зимнему лесу, а после растопить камин и пожарить шашлык во дворе.. Полная перезагрузка обеспечена. Менеджер Эльвира отправила подробную информацию и все инструкции. Очень быстро отвечала на вопросы. Всё было супер! Спасибо))
Семейный дом с камином Птичка  • 2 апреля
Анна, добрый день! Очень рады, что отдых принес положительные эмоции и восполнение энергии) Нам приятно, что пребывание было комфортным и оставило положительные эмоции. Всегда рады стараться для Вашего приятного отдыха. Приезжайте еще!)

Где находится

загородный дом Семейный дом с камином Птичка на карте
Россия, Ленинградская область, Приозерский район, Сосновское сельское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Ленинградского оптико-механического объединения-2

Жильё от хозяина

5.0
2 отзыва
Квартира  • Санкт-Петербург

5.0
1 отзыв
Загородный дом  • Сосновское сельское поселение

Апартаменты  • Санкт-Петербург

5.0
1 отзыв
Квартира  • Санкт-Петербург

4.5
2 отзыва
Загородный дом  • Сосновское сельское поселение