В гостях у Нобеля 4*

4.9
  •
Ленинградская область, Выборгский район, Советское городское поселение, посёлок Ландышевка, Береговая улица, 20
150 м до моря
ост. «СНТ Ландышевка»1,29 км
Гостиница В гостях у Нобеля
Гостиница В гостях у Нобеля
Гостиница В гостях у Нобеля
325 фото
отель В гостях у Нобеля на карте
4.9
  • 119 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Усадьба "В гостях у Нобеля" предлагает комфортное размещение с собственными ванными комнатами и телевизорами. На территории находятся ресторан и бар. Для активного отдыха доступны морские и велосипедные прогулки, рыбалка, мини-гольф, бильярд, SUP-сёрфинг и настольный теннис. Можно посетить банный комплекс с джакузи и хаммамом, а также бассейн с противотоком. Бесплатная парковка на 20 мест. Усадьба окружена природой, что создаёт атмосферу уединения и спокойствия. Вблизи находятся рестораны "Акварель", "Морешаль" и "Шале Рояль".

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Оплата картой
Пляжная линия: 1-я линия
Интернет
  • Доступ в интернет: на всей территории отеля
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Общая кухня
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Камин
Удобства в номерах
  • Стиральная машина
  • Санузел в номере
  • Утюг
  • Телевизор в номере
  • Холодильник
  • Вентилятор
  • Уборка
  • Халат
  • Тапочки
  • Чай/кофе в номерах
  • Фен
  • Мини-бар
  • Кухня/кухонный уголок в номере
Питание
  • Ресторан
  • Кафе
  • Бар
Бассейн
  • Тип бассейна: открытый
  • Тип бассейна: с подогревом
Красота и здоровье
  • Spa
  • Сауна
  • Баня
  • Хаммам
  • Душ
Спорт и развлечения
  • Площадка для пикника
  • Аниматоры
  • Терраса
  • Развлечения: катание на лодках
  • Развлечения: караоке
  • Развлечения: охота
  • Развлечения: бильярд
Для семей
  • Детская площадка
Пляжный отдых
  • Пляжные полотенца
  • Частный пляж
  • Шезлонги
  • Зонтики
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
Общая информация об отеле
  • Отопление
  • Стоянка для яхт
Общая информация
  • Завтрак
Общая информация
  • Питание: по меню
Парковка
  • Бесплатная
Домашние животные
  • Проживание с животными: бесплатно
  • Проживание с животными
  • Животные, допустимые к размещению: кошки
  • Животные, допустимые к размещению: собаки
Особенности
  • Веранда
Трансфер
  • Трансфер

4.9
119 отзывов

Наталья С.
Наш гость
Апрель 2025  • 4 ночи  • 4-местные 2-комнатные апартаменты люкс
Были 27.04-01.05.25. Дружелюбно встретили и проводили в апартаменты с видом на Финский залив. В апартаментах чисто, комфортно, мебель в классическом замковом стиле, полы с подогревом. Играли в гольф на великолепно оформленной территории со скульптурами ангелов, прекрасных богинь и рыцарей, мостиками и беседкой. У берега разнообразные качели, теннисный стол. Понравились атмосферное бильярдное помещение с камином, фотографиями и портретами семьи Нобелей, прогулки по пирсу с баней и площадкой для вертолета. Утром в красивом ресторане кормили наивкуснейшими завтраками. Огромное отдельное спасибо Галине за сытные завтраки и утренний замечательный капучино с высокой пенкой! В 15 минутах пешком находится колодец, который являлся частью усадьбы принадлежавшей когда-то семье Нобель. Прекрасные виды, стилизованные апартаменты, тишина и покой после городской суеты и индивидуальный подход сотрудников отеля сделали отдых волшебным. Отель оставил приятное впечатление, в который хочется приехать еще.
Perfect Play
Уютный и красивый отель
Антон Кудрявцев
Спасибо все было очень хорошо .
Инкогнито 4350
Красота-а-а! Здесь все красиво! Классные номера. Просторные. С отдельным Входом. Очень чисто. В номере столько интересных милых деталей, постоянно что-то рассматриваешь. Картины, посуда. По территории приятно бродить. Много видовых точек. Скучно не будет. Рассматривать можно долго. И все это на самом берегу залива. Лодки, сапы. Баня. Пазитив с утра. Завтрак в красивом зале с шикарным видом из огромных окон. Очень милая хозяйка. При всем и всего -- здесь очень камерно. Просто спасибо.
Андрей С
Наш гость
Июнь 2024  • 1 ночь  • Вилла стандарт
Просто отличный отель. Все создано для хорошего отдыха. очень теплый отзывчивый персонал. (Случайно нашли на Яндекс Путешествия, поедем еще раз)
татьяна м.
День рождения решили отметить в этом прекрасном ,уютном месте. Праздник удался! Анна-прекрасная, гостеприимная, отзывчивая хозяйка этого чудного места, оставила неизгладимое впечатление! Мы действительно были в гостях))) Снимали апартаменты, кухня оборудована всем, спальные и ванные комнаты укомплектованы всем необходимым. Нам повезло с погодой: в результате прекрасные фото ,незабываемый закат!!! Спасибо Анна за возможность увидеть такие шедевральные места, картины, пейзажи!
Китч. Зашли просто посмотреть. Бутафорская роскошь какая-то. У них нет собственного пляжа, выход к воде есть, но он совершенно не оборудован, почему нельзя сделать нормальные мостки, чтобы можно было искупаться - совершенно непонятно. Встретили людей, которые там отдыхают, говорят, нравится, все есть для отдыха, комфортно.
Не советую, много писать лень. Из плюсов, красивое место. Все остальное отвратительно.
Отличное место, красиво. Отличный персонал, вкусная еда, приятные номера и очень красивые виды с балконов🙂
Очень живописное место. Локация прекрасная. Хозяйка гостеприимная
Все хорошо, только мангальную зону не крытую надо облагородить
Отличный отель для отдыха. Обязательно сходите в хамам. Были с четверга на пятницу. На два дня ехать смысла нет, если вы не рыбак. Территория большая, ухоженная. На ужин был шикарнейший плов. Спасибо местным узбекам. Спасибо большое Анне, всегда на связи, всегда поможет.
Очень атмосферное место. Все сделано со вкусом. Красивая территория. Отдыхали с женой несколько дней. Номер с отдельным входом и террассой. В гостинной панорамные окна с видом на залив. Очень красиво. Обеденный зал в ресторане как в королевском дворце. Управляющая отелем Анна очень хорошо встретила, показала где что находится. Территория большая и понятно что не везде все идеально убрано, но видно что персонал старается и поддерживает все в чистоте.
Фантастическое место, уединённое с природой. Все продумано до мелочей, в номере есть все, что нужно для прекрасного отдыха, приятная атмосфера, уют, бытовые принадлежности, все чисто, аккуратно и с любовью. Хозяйка вкладывает в прием гостей всю душу, всегда любезна, доброжелательна, отзывчива. На территории много качелей у воды, лодочек, на которых можно отплыть к острову или порыбачить. Баня, которая находится у самой воды. Отдельное внимание заслуживает хамам с гидро бассейном. Это релакс на все 💯. У меня не хватает запаса слов, чтобы описать, как мне понравилось в Гостях у Нобеля. Место где мысли о бытовом, суете, работе уходят куда-то далеко в недра сознания, а на первое место выходит гармония с душой, телом и природой. Но, при желании здесь можно и весело провести время, wi-fi, мангальная зона, бильярд и компания друзей, которых можно расположить в просторных номерах=незабываемые вечера!
Отдыхали 2 дня в апреле. Очень атмосферное красивое место. Хотели отдохнуть от городской суеты, побыть в тишине на природе. Это то самое место! Сосны, залив, птички поют! Нам повезло с погодой, прогулялись до колодца, вечером перед сном по территории. мы снимали виллу, очень хорошо все, в доме тепло, есть все необходимое, веранда замечательная, да, не отапливается, но во второй половине дня солнце прогревает, расслаблялись с чашкой чая. Огромное спасибо Анне за гостепреимство! И отдельное спасибо Галине, готовила вкусно, по- домашнему! Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Нам все понравилось!
Приезжала с ребенком на пару дней . Прекрасное место , антураж немного специфичный но 👍. Все понравилось ) Номер, персонал внимательный , кормят вкусно . Все подскажут , во всем помогут . Обязательно вернемся .
Замечательная гостиница под Выборгом. Здания и территория очень нарядные, само место исключительно тихое и спокойное (по крайней мере, в апреле). Персонал вежливый и предупредительный. В округе несколько экотроп и просто красивых мест, до которых полчаса на машине. На территории хаммам, сауна, мини-гольф, бильярд (все за доплату, но вполне адекватную). Выход к заливу и качели прямо у воды особенно греют сердце.) А за закаты над заливом 11 из 10!
Отдыхали всей семьёй и с питомцем в этом чудесном замке на Финском заливе с 21 по 23 марта 2025 года. Нам очень повезло с погодой, было солнечно и безветренно. Мы жарили шашлыки, купались в огромной джакузи, жили в прекрасном семейном 2х этажном номере. Всё, как заявлено: 2 санузла, огромный балкон со скамьями, столом и видом на залив, мебель, услуги. Кроме нас видели пару семей, персонал вообще не заметен, но всё очень чисто и аккуратно - и дом, и территория. И мы, и дети получили заряд позитива и удовольствия от посещения отеля "В гостях у Нобеля"! С большим удовольствием приедем к Вам ещё 😊🥰❤️
+6
Природа замечательная, условия хорошие. Но питание отсутствует к сожалению.
Были с мужем год назад все 👍👍👍👍👍
В этом месте прекрасно место расположение гостевом дома у воды. В номере при заезде не убрано, полы грязные, остатки какой то шерсти от животного. В холодильнике остатки пищи (борщ, хлеб и другие продукты). Предложенное меню только по предварительному заказу
Необычное местечко в дали от городской суеты. Много скульптур и разных строений. Своя пристань, баня на берегу залива. Только обо всём узнавайте заранее. Что то на ремонте, поскольку всё не ново. Постараемся попасть сюда летом. Зимой всё понравилось, вдали много рыбаков 😉
Хорошое, антуражное место, отличная хозяйка дома! Большая территория, хороший хамам, хоть и небольшой, но очень уютный бассейн, чисто ! Хорошое место расположение , зимой хорошо, а летом еще оксще
Всех с наступившим новогодними праздниками. Красивый замок. Место удивительное. Вкусный ресторан. Хорошая хозяйка Анна. Поворот чудо. Готовит при вас. Всё свежее. Мы отмечали там Рождество со всей семьёй. Все были в восторге. Всем советую. И не далеко от Выборга. Кроме замка там есть колодец Нобеля.
Были в данном месте на новогодних праздниках. Перейду сразу к сути. Брали номер с камином за 15000р сутки. В номере было очень холодно..Спасал камин- но его надо было долго протапливать. В номера следует немного вложиться)) взять хотя бы телевизор тот же. Понятно что были праздники и все закончилось , но если кто любит вкусную еду то вам определенно не суда. Персонала не хватает работал один шеф, один официант и управляющая Анна. Локация интересная но я ожидал от этого места за эту сумму большего!

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: от 6 500 ₽
Количество номеров: 6
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть

В гостях у Нобеля: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Маяк
4.7
  • 82 отзыва  • Гостиница
от 4 776 ₽
Портовая
4.7
  • 37 отзывов  • Гостиница
от 6 500 ₽
Чайка
4.1
  • 305 отзывов  • Гостиница
от 5 760 ₽