Набережная улица, 107 

5.0
  •
Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск, Набережная улица, 107
Стиральная машина
Wi-fi и телевизор в номере
Лифт
Апартаменты Набережная улица, 107 в Ленске
Апартаменты Набережная улица, 107 в Ленске
Апартаменты Набережная улица, 107 в Ленске
Апартаменты Набережная улица, 107 в Ленске
Апартаменты Набережная улица, 107 в Ленске
Апартаменты Набережная улица, 107 в Ленске
Апартаменты Набережная улица, 107 в Ленске
Апартаменты Набережная улица, 107 в Ленске
Апартаменты Набережная улица, 107 в Ленске

Даты и гости

Спальные места

Спальня

1 диван-кровать

Правила дома

Депозит 3000 ₽
До 1 гостя

Удобства и услуги

Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Гигиенический набор
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Гигиенический набор
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Микроволновая печь
Гигиенический набор
Стиральная машина
Утюг
Телевизор
Лифт
Площадь номера кв.м.: 25
Балкон
Денис
Наш гость
Июль 2026  • 4 ночи  • Набережная улица, 107
Понравилось: Очень понравилось проживание - все чисто, аккуратно, удобно! В аппартаментах есть все небходимое для жизни и отдыха. По близости есть вся необходимая инфраструктура для быта.

Marat K.
Наш гость
Июнь 2026  • 3 ночи  • Набережная улица, 107
Понравилось: Все замечательно ! С видом на Лену !

Комментарий: Рекомендую !
Blodorn V.
Наш гость
Ноябрь 2025  • 7 ночей  • Набережная улица, 107

Где находится

апартаменты Набережная улица, 107 на карте
Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск, Набережная улица, 107
400 м до центра

Популярные апартаменты в Ленске