Гостиница Côte Ouest Hôtel Thalasso & SPA Les Sables d'Olonne - MGallery by Sofitel расположена в городе Ле-Сабль-д Олон в 2,1 км от центра.
Количество звёзд: 3.
Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, микроволновая печь, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Уборка — по запросу.
В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый. Море тут близко — до него всего 202 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат велосипед.
У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.
Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 10:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.
Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.
К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.
Расстояние до центра: 2,1 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 28 805 ₽ |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Время заезда: с 15:00 |
Время выезда: до 10:00 |
Дата постройки: 1989 год |
Дата реконструкции: 2006 год |