Нормальный такой отель, недалеко от парка Кудыкина Гора, есть баня, с хорошей печкой на дровах, банщик топит на все деньги, так что уши в трубочку сворачиваются от жары. Есть довольно приличный для бани бассейн, комната отдыха с огромным телевизором, большим столом и всеми удобствами, также есть турецкая парная, пару много -хорошо. Про баню можно много хорошего рассказывать, ценник нормальный, из минусов: из-за того что топят зверски, слегка прогорела труба и временами, когда открывают топку печи, чувствуется слегка запах дыма, если не устронят, то это опасно, можно угореть. На территории отеля есть небольшой пруд, вокруг стоят беседки, можно пожарить шашлыки или заказать еду в кафе, мы прямо в баню заказали шашлыки, было довольно неплохо. Завтрак мне не особо понравился, еда и еда, яичница, сосиски, каша. Номера небольшие в двухместных есть холодильник и кондиционер, в одноместных вентилятор :-)
Гостиница среднего уровня без излишеств. В номере достаточно чисто. Хромает уровень персонала. Большая территория есть развлечения для детей. В основном тут останавливаются ради посещения Кудыкиной горы. В самой гостинице делать особо нечего, но можно порыбачить. Кровати удобные, в номере все работало. Можно переночевать пару ночей.
Отличная гостиница! Территория шикарная, большой пруд, можно порыбачить. Для каждого номера предназначена беседка около пруда, где плещется рыбка. Домашняя кухня, очень вкусно. Недалеко Кудыкина гора.
Бяли здесь двумя семьями с детьми одну ночь! Очень понравилось все! Чисто, кондиционер работает, мыло и шампунь есть. Территория большая, можно прогуляться и поужинать в беседке. Кафе не пользовались, по совету из отзывов кушали в кафе Мария за углом - полный восторг!
Отличное место. Тихо, спокойно и недорого. Отношение персонала очень понравилось. Накормили даже ночью, когда кафе не работало. Был уже два раза, все понравилось. Добавил в закладки для остановок здесь в дальнейшем. Рекомендую.