My Place Hotel 3*

  •
Лондон, 1-3 Trebovir Road
4,9 км до центра
Гостиница My Place Hotel в Лондоне
Гостиница My Place Hotel в Лондоне
Гостиница My Place Hotel в Лондоне
108 фото
отель My Place Hotel на карте
1 отзыв  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница My Place Hotel расположена в городе Лондон в 4,9 км от центра.



Количество звёзд: 3.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 11:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: бесплатный
  • Доступ в интернет: в номерах
Услуги и удобства
  • Трансфер: до/от аэропорта
  • Сейф
  • Прачечная
  • Тип сейфа: в номере
  • Прокат: машин
  • Обслуживание номеров
  • Камера хранения
  • Химчистка
Удобства в номерах
  • Фен
  • Холодильник
  • Телевизор в номере
  • Чай/кофе в номерах
  • Номера для некурящих
  • Утюг
Питание
  • Ресторан
  • Бар
Спорт и развлечения
  • Терраса
  • Площадка для пикника
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
Общая информация об отеле
  • Время заезда: 14:00
  • Сад
  • Время выезда: 11:00
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Отопление
  • Врач
  • Лифт
  • Дата постройки: 1900
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья

1 отзыв

Соблазнился пристойным видом фасада и разумной ценой. По приезде выяснилост что после капремота на месте первых двух этажей организовали ТРИ!! То есть во втором этаже, который оказался по сути между этажами фасада, практически нет окон. Есть небольшая полоска от окна первого этажа - у пола, и полоска от окна второго этажа под потолком. Окна не открываются, никаоай вентиляции в номере не предусмотрено. Это реальная душегубка. Одна ночь в этой немыслимой духоте (ну не спать же с дверью открытой в коридор) настолько выбила меня из колеи, что вся поездка в Великобританию оказалась испорченной.

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 4,9 км
Цена номера за ночь: от 8 787 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 11:00
Дата постройки: 1900 год

My Place Hotel: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Подборки гостиниц в Лондоне

По условиям проживания