Hotel Parc Beaux Arts 

4.2
  •
Люксембург, Rue Sigefroi, 1
Доставка еды в номер
Wi-fi и интернет
Гараж
Гостиница Hotel Parc Beaux Arts в Люксембурге
Гостиница Hotel Parc Beaux Arts в Люксембурге
Гостиница Hotel Parc Beaux Arts в Люксембурге
Гостиница Hotel Parc Beaux Arts в Люксембурге
Гостиница Hotel Parc Beaux Arts в Люксембурге
Гостиница Hotel Parc Beaux Arts в Люксембурге
Гостиница Hotel Parc Beaux Arts в Люксембурге
Гостиница Hotel Parc Beaux Arts в Люксембурге
Гостиница Hotel Parc Beaux Arts в Люксембурге
26 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Hotel Parc Beaux Arts расположена в городе Люксембург в 1 км от центра.



Уборка — по запросу.



К вашим услугам: обслуживание номеров.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Парковка
Лифт
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Лифт
Дежурный врач
Можно с питомцами
Доставка еды и напитков в номер
Сейф на стойке регистрации
Уборка в номере по запросу
Услуги по глажению одежды
Безопасность
Kerstin
Понравилось: Очень дружелюбный, расположенный в центре и чистый.

Не понравилось: Недоступен из-за большого количества лестниц, хотя иногда и с небольшими барьерами.

Это автоматический перевод
Irene
Понравилось: Отель находился в центре Старого города, в самом центре города, и номера были великолепными

Это автоматический перевод
Deirdre
Понравилось: Это прекрасный отель в самом сердце Старого города, рядом с множеством хороших баров и ресторанов. Наш номер был отличным, с гостиной зоной, отделенной от спальни. В нем было очень чисто и уютно, и мы действительно наслаждались нашим пребыванием.

Комментарий: Очень комфортное пребывание в этом прекрасном отеле
Это автоматический перевод
Jeremy
Понравилось: Отличное расположение, очень чисто и отличный персонал

Не понравилось: Парковка довольно дорогая, но я думаю, что это просто удачное расположение

Комментарий: Рекомендовал бы
Это автоматический перевод
Heidi
Понравилось: Расположение! Действительно отличное, недалеко от скалы Бок и исторического центра.

Не понравилось: Что в отеле не было кондиционера. К сожалению, в номере было очень тепло. Вход в отель был плохо обозначен, поэтому мы стояли с чемоданами в ресторане.

Комментарий: Лучшее место! Хороший люкс / номер
Это автоматический перевод
Thomas
Понравилось: Прекрасный отель с прекрасным номером

Не понравилось: Дважды нам приходилось ждать на стойке регистрации по 10 минут, а также учитывать, что здесь очень шумно из-за баров / пабов, расположенных прямо рядом с номером, - так что сон был не из лучших!

Комментарий: Прекрасный, но громкий
Это автоматический перевод
julie
Понравилось: Просторный номер в центре города. Удобная кровать. Хороший завтрак. Радушный и дружелюбный персонал.

Не понравилось: Кондиционера нет, но если вы откроете окна, то до раннего утра будете слышать много шума, доносящегося из соседних баров. Вентилятор есть, но его недостаточно. В отеле был лифт, но, как ни странно, он работал только на среднем этаже. Завтрак был вкусным, но очень дорогим, в то время как стоимость номера уже была завышена.

Комментарий: Проживание по завышенной цене. Прекрасно, если вы хотите веселиться до утра, а не в 30-градусную жару!!
Это автоматический перевод
Guenter
Marvin-Sebastian
Понравилось: Отличное расположение, красивый номер. Многим людям, вероятно, будет шумно и жарко без кондиционера.

Не понравилось: Кондиционера нет, дополнительная кровать очень неудобная. Для нас это было нормально, но если держать окна открытыми, то будет много шума от людей, которые прохлаждаются на лестнице.

Комментарий: В следующий раз мы, вероятно, остановимся в другом отеле.
Это автоматический перевод
Po Ying
Понравилось: Номер был действительно хорошего размера. Мы попросили поставить в номер дополнительную кровать, и в номере по-прежнему достаточно места. Очень понравился душ с горячей водой и хорошим напором. Во всем здании есть что-то особенное, так как оно было перестроено из старого дома. Очень приятный отдых.

Не понравилось: Мы останавливались в очень жаркий день и на выходные. Не зная, что прямо под отелем есть несколько баров, шум из баров был очень громким и продолжался до 6 утра. Поскольку мы приехали сюда во время сильной жары, нам пришлось открыть окна, чтобы обеспечить вентиляцию (в номере не было кондиционера), но шум с улицы был таким громким, что мы плохо спали во время нашего пребывания.,

Комментарий: Очаровательный отдых, но не ждите, что в номере будет тихо
Это автоматический перевод
koen
Hanspeter
Claudia
Понравилось: Отель расположен в самом центре города. До всего этого можно дойти пешком, а поблизости есть множество ресторанов и кафе,

Не понравилось: К сожалению, изоляция окон не очень хорошая. Летом мы останавливались там в хорошую погоду, и кафе прямо за дверью были открыты до 4:00 в пятницу и до 3:00 в субботу. Даже с закрытым окном в комнате было очень шумно.

Комментарий: Хороший отель для поездки по городу. Летом, правда, очень шумно.
Это автоматический перевод
Hendrik
Hoogewerf
Понравилось: Отличное расположение прямо в центре, довольно "удобная" парковка в (узком) гараже неподалеку (не в том, что “от отеля”, наша машина туда не поместилась) Приятный персонал и расположение действительно отличное!

Не понравилось: Он находится прямо в центре (на самом верху!), и, похоже, летом по пятницам и субботам здесь устраивают “вечеринки". У нас были (достаточно глупые? не считая... поэтому ночью довольно много шума... возьмите с собой затычки для ушей 😜 утром приходят уборщики, так что имейте это в виду, мы плохо спали из-за этого…

Комментарий: Расположение на высшем уровне, летом по выходным много шума
Это автоматический перевод
Maarten
Понравилось: Расположение, персонал, завтрак

Не понравилось: Развлекательный центр, очень шумно с улицы допоздна (в выходные дни), кровати очень жесткие, кондиционера нет

Комментарий: Можно на 1 ночь
Это автоматический перевод
Rui
Janek
Понравилось: Хорошее место прямо в центре города, где все под рукой. Уютный бутик-отель с исторической атмосферой. Все достопримечательности находятся в нескольких минутах ходьбы от кайгуса.

Не понравилось: Нет доступа на машине но у правления отеля был ближайший общественный парковочный дом очень близко.

Комментарий: Очень приятный опыт.Рекомендуемый.
Это автоматический перевод
Alex
Rob
Tomas
Stephan
Отличное расположение, прекрасный отель
Это автоматический перевод
Emilie
Juan Angel
Понравилось: Очень оживленный

Комментарий: Он исполнил свой долг
Это автоматический перевод
Daniel
Понравилось: Расположен недалеко от центра города, но в тихом месте. Красивые окрестности.

Не понравилось: Ни один воздух в жаркий летний месяц не бывает менее комфортным.

Это автоматический перевод

Полезная информация

Расстояние до центра: 1 км
Цена номера за ночь: от 17 586 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

Hotel Parc Beaux Arts: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Hotel Parc Beaux Arts на карте
Люксембург, Rue Sigefroi, 1
1 км до центра

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Люксембурге

По условиям проживания

По расположению