Отели Махдии

Nour Palace Thalasso & SPA - All Inclusive 5

Тунис, Махдиа, Zone Touristique Посмотреть на карте
200 м до моря
4,2
24 отзыва
92% гостей понравился бассейн

20

фото

Наличие мест

Укажите дату заезда и выезда

Про отель

Гостиница Nour Palace Thalasso & SPA - All Inclusive расположена в городе Махдия в 5 км от центра.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый, с подогревом. Море тут близко — до него всего 217 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 15:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. В гостинице есть и удобства для людей с ограниченными возможностями.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



За любой помощью обращайтесь на ресепшн. К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал

4,2
24 отзыва

Оцените и напишите отзыв
Ксения Ганца17 сентября 2019
неплохой отель для Туниса, недостатки банальные больше наверное придирки туристов, все всегда решается быстро, персонал для Туниса стандартный но 1доллар везде творит чудеса.Жить в этом отеле надо конечно же только на этажах все что выше лобби.
5 нравится1
Артур Сергеев22 октября 2019
Нам очень понравилось, были конечно нюансы, но это мелочи! Отличный открытый бассейн, закрытый тоже хороший, но много хлорки кидают! Пляж 5 баллов, песочек, лежаки все отлично! Еда на уровне, за 11 дней ни разу не надоел шведский стол!!
5 нравится2
Тёмка С.23 сентября 2018
Здравствуйте всем!об отеле остались лишь положительные эмоции ,кухня -всего полно-пицца,рыба,мясо горой какое хочешь,сладостей очень много,мороженое бомба!хочу предупредить по поводу аквапарка-будьте аккуратнее ,там техники безопастности не,никто за этим не смотрит ,при нас женщина сломала или позвоночник или шею,сказатть точно не могу,не распространяли!мы отдыхали в августе -очень много немцев(терпеть их не могу)ведут себя как свиньи!мы отдохнули на славу!аниматоры хорошие,но с русскими детками не очень!но так как мы ехали на море,недочеты мы упускали!море супер,песок супер,кухня супер!
5 нравится1
Сергей Петров24 октября 2019
Арабы делают вид что рады,еда вся на один вкус, пляж грязный и маленький, анимация отстой,номера пора подремонтировать, косметику Хотя-бы, здания облупившиеся местами. Аква парк маленький но ничего так, можно поиграться. Холл ничего такой можно посидеть там музыку живую послушать, бармены трясутся что чуть больше нальют, но я приучил их как мне надо)) игровая комната раздобана наполовину. Фитнес зал отстой два убитых тренажёра и штанга одна,велотренажеры ушатаны, педальки рядом лежат.
2 нравится4
Эдуард Смирнов10 июля 2019
Огромный плюс свободное посещение бассейна в спа комплексе , бассейн с подогретой морской водой и по всей окружности установлены подводные и несколько наружных гидромассажные устройства , свободное посещение сауны и хамам . Так же в шаговой доступности от отеля находиться станция (Mahdia Zi) наземного метро , проезд фиксированный по зонам , расписание распространяется на ресепшн или на станции у кондуктора . Не обязательно разорять отель на еду и алкоголь можно спланировать поездку например Friguia Parc , на электричке намного дешевле получиться поездка чем от гида или от часника , при предъявлении жд билета в кассе парка предоставляется скидка , есть мобильное приложение которое показывает расписание дальнего и пригородных поездов , также показывает стоимость и класс поезда (к сожалению мобильные приложение русский язык не поддерживает ).
3 нравится0
Еще отзывы

Отель на карте

Тунис, Махдиа, Zone Touristique
4,2
24 отзыва  ·  Гостиница

Похожие отели рядом

Mahdia Palace Thalasso
4,3
43 отзыва  ·  Гостиница
Узнать цену
Mahdia Palace Thalasso
4,3
43 отзыва  ·  Гостиница
Узнать цену
El Mouradi Mahdia
4,0
26 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену
Hôtel résidence El Fatimi
1 отзыв  ·  Гостиница
Узнать цену
LTI Mahdia Beach
4,2
56 отзывов  ·  Гостиница
Узнать цену

Гостям понравилось

Бассейн92%
Расположение84%
Завтрак81%
Чистота номеров81%
Соотношение цены и качества73%
Качество обслуживания73%
Удобство парковки56%
Качество WiFi28%
Отели
Nour Palace Thalasso & SPA - All Inclusive