ДА ЧТО ЖЕ ВЫ НАДЕЛАЛИ? РАЗВЕ ТАК МОЖНО? ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ!
Даже не знаю, с чего начать! Попробую по порядку:
Нельзя!!! Нельзя быть такими классными! Это слишком хорошо, чтобы быть правдой! И уютно у них, и гостеприимно, и как дома, Божечки, ну как будто всю жизнь только нас и ждали - вот такое у нас создалось ощущение))
Самый гостеприимный хозяин Газимагомед, сам лично встретил нас ночью, заселил, проводил (мы приехали с сестрой после четырехдневного тура и рандомно выбрали отель поближе к морю. И как же мы угадали!!!). Всё время в этом Доме мы были окутаны заботой и вниманием, как и все другие гости. Это великолепно, спасибо Вам большое! У Вас очень здорово, сильно скучаем и мечтаем вернуться к Вам ❤️
Что касается расположения: если вы за тихим отдыхом, с минимальным количеством людей, без шума и пыли - вам однозначно сюда. До моря минуты 3 пешком. Пляж не супер оборудованный, нет зонтиков, так что нужно будет взять что-то накрыться, ибо Дагестанское солнце - очень мощное, сгорели в первый же день с spf 50. Но с таким кайфом возвращались в наш уютный и чистый номер с кондиционером)))
Завтраки были включены в стоимость номера - вкусно, просто, сытно.
Но и это еще не всё)
При отеле есть ресторанчик и вот это просто невыносимо, слов нет, ВКУСНЕЕ В ЖИЗНИ НЕ ЕЛИ НИЧЕГО! Повар Заур и кондитер Амина, вы сделали наш отпуск незабываемым гастрономическим раем. Мы уже дома вспоминаем эти бесподобные блюда с огромной благодарностью и любовью (выделить что-то одно было бы преступлением, ведь нереально вкусно всё!!!). Это надо на месяц приезжать минимум, чтобы перепробовать всё меню.
Как теперь ходить в рестораны, ума не приложу!))
А подача какая эстетичная, ну невозможно не сфотографировать на память))) У вас золотые руки! Прррросто всё до слёз и в самое сердечко ❤️ отдельный лайк за самый потрясающий мохито, в такую жару мечтаю о нем каждый день)))
Амина, большой привет Вашей малышке, она чудесная 🤗☀️❤️
Ну и конечно мальчишки, Касум и Газимагомед младший, со всей серьезностью и ответственностью принимали и приносили заказы, всего вам самого доброго на вашем жизненном пути!
Честно, уезжать не хотелось, а теперь хочется вернуться))
Процветания Вам и Вашему дому! Привет из Владимирской области 💖
Juliette