Опишу плюсы и минусы отдыха, которые увидела я для себя, этого гостевого дома.
Плюсы: просторные уютные номера (3 этаж) с удобными матрасами (что не маловожно на отдыхе) и всем необходимым: телевизор, холодильник, посуда, фен; на этаже есть микроволнавка, утюг, кулер с питьевой водой. В гостевой дом входит ресторан с живой музыкой по вечерам, приемлимые завтраки из двух блюд (каша и яичница, ну или тому подобное, хлеб, масло, сыр) - цена 350 р. Приветливый, отзывчивый персонал. Автобусная остановка рядом.
Минусы: живая музыка до 3 ночи, это в том случае, если вы ложитесь рано спать. Басы, да и сами песни всегда такой громкости, что можно подпевать лёжа в постели.
Вид из окна на горы со строящимися рядом зданиями, или во двор ресторана.
И самый главный минус этого гостевого дома, на мой взгляд, это его месторасположение. По одну сторону дороги различная стройка, по другую забор очень большой протяженности, за которым распологается военная база. Так что для тех, кто приехал ради моря, придется ехать на автобусе остановки 3 - 4. Правда автобус ходит каждые 10 минут и пляжи там классные. Особенно "Лагуна".