Dlima Beach Inn 2*

  •
Лангкави, LOT 1659, Behid Royal Agate Pantai Chenang
Частный пляж
Бассейн, spa и баня
Терраса, сад и площадка для пикника
Гостиница Dlima Beach Inn
Гостиница Dlima Beach Inn
Гостиница Dlima Beach Inn
Гостиница Dlima Beach Inn
Гостиница Dlima Beach Inn
Гостиница Dlima Beach Inn
Гостиница Dlima Beach Inn
Гостиница Dlima Beach Inn
Гостиница Dlima Beach Inn
115 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Dlima Beach Inn расположена в Штате Кедах.



Количество звёзд: 2.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, чайник, сейф, терраса, мини-бар. По запросу предоставляются номера для курящих. Уборка — по запросу.



В гостинице есть конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, крытый. Море тут близко — до него всего 273 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Детский бассейн
Хранение багажа
Частная пляжная зона
Прачечная
Дата постройки
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Частная пляжная зона
Бассейн
Рыбалка
Дайвинг
Снорклинг
Детский бассейн
Косметология и спа
Русская баня
Конференц-зал
Парковочные места для людей с инвалидностью
Зона барбекю
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Билеты на общественный транспорт
Прокат автомобилей
Обмен валюты
Вызов такси
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Уборка в номере по запросу
Услуги по глажению одежды
Прачечная
Химчистка
Безопасность
Небольшой уютный отель, номера уже все уставшие, требуют косметического ремонта, фото сделаны вероятно когда он был новый, в номере душ-туалет, есть чайник, ТВ с местными каналами, между номерами стоит кулер с горячей и холодной водой бесплатный, вайфай неплохой, расположение отеля отличное, в закоулке тишина, рядом туристическая улица с магазинами и кафе, до площади или до пляжа 5-7мин, в отеле ресепшен работает целый день до поздна , есть прокат скутеров , до аэропорта совсем недалеко и не дорого на такси 15мин

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 1 686 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2020 год

Dlima Beach Inn: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Dlima Beach Inn на карте
Лангкави, LOT 1659, Behid Royal Agate Pantai Chenang
250 м до моря

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Штате Кедах

По звёздам

Популярные города в Штате Кедах