Parkroyal Langkawi Resort 

5.0
  •
Malaysia, Kedah, Langkawi, Bandar Padang Matsirat, Pantai Tengah, Lot 60199
Бассейн, spa и массаж
Тренажеры и тренажёрный зал
Бар, доставка еды в номер и ресторан
Гостиница Parkroyal Langkawi Resort
Гостиница Parkroyal Langkawi Resort
Гостиница Parkroyal Langkawi Resort
Гостиница Parkroyal Langkawi Resort
Гостиница Parkroyal Langkawi Resort
Гостиница Parkroyal Langkawi Resort
Гостиница Parkroyal Langkawi Resort
Гостиница Parkroyal Langkawi Resort
Гостиница Parkroyal Langkawi Resort
88 фото

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница Parkroyal Langkawi Resort расположена в Штате Кедах.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, чайник, сейф, мини-бар. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый. Море тут близко — до него всего 110 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.



Если вы на машине, можете оставить её на платной парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения.

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Крытый бассейн
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Детский бассейн
Детский клуб
Ресторан
Завтрак
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Детское меню
Прачечная
Тип объекта
Круглосуточная регистрация
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Лифт
Завтрак
Бар
Ресторан
Бар на пляже
Зонты от солнца
Пляжные полотенца
Бассейн
Детский клуб
Детская площадка на улице
Детский бассейн
Фитнес-центр
Косметология и спа
Можно проводить деловые мероприятия
Переговорные комнаты
Конференц-зал
Коворкинг
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Обмен валюты
Вызов такси
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Уборка в номере по запросу
Прачечная
Химчистка
Мы прекрасно провели время в июле . Отдельно хочу отметить приветливость , радушность персонала . Это очень мило, когда тебе улыбаются всегда и везде. Несколько возникших вопросов решались максимально быстро. Но есть несколько нюансов, которые необходимо учесть при планировании путешествия. Существенным плюсом будет длинный , протяженный пляж в левую сторону от отеля. Пляж тихий, спокойный. Это не самый популярный пляж, это его отдаленная часть, что для нас было плюсом. Нет суматохи и толпы. Здесь располагается несколько серф школ, так как именно в этой части побережья в сезон есть волны. Для нас наличие серфинга было прекрасным бонусом. За 10 дней не было ни одного дня тихого моря. Каждый день были волны разной интенсивности. Из-за этого вода всегда (!) мутная. В июле закат не в море , а за соседний остров, но при ясной погоде невероятно красиво. В отеле отдыхает очень много семей с детьми. В главном бассейне шумно. Но существенный плюс это Инфинити бассейн на 5 этаже 18+. Именно здесь релакс и тишина. Мое самое главное замечание отелю это тот факт, что в главном бассейне / зоне пляже , даже у моря всегда пахнет едой из ресторана. Это постоянный дым, и это неприятный аромат запах жареного масла. Меня это сильно беспокоило . У отеля абсолютно нет собственной территории для прогулки , маленькая лужайка около ресторана и все. До оживленной улицы дойти 5 минут пешком, наличие инфраструктуры. Никаких нареканий по уборке в номерах, чистота и порядок каждый день . Завтрак достаточно разнообразный, много блюд азиатской кухни, есть выбор европейских блюд. Все азиатское очень специфичное. Для меня сложно есть на завтрак. Вкусные йогурты и фрукты, выпечка слабая, не очень вкусно. Свежевыжатый соки классные. Кофе среднего качества. В отеле есть ресторан, премиальный. Lancava. Это роскошно. Все блюда на высоте, обслуживание вежливое, учтивое и приятное.
Николай Т.
Наш гость
Июнь 2026  • 5 ночей  • Superior Room
Один из самых популярных отелей в острове 9 из 10
Полина Тюленева
Наш гость
Апрель 2025  • 7 ночей  • Deluxe King
Идеальный отель, сервис на высшем уровне, питание устроит даже самых привередливых При въезде просят депозит, за 7 ночей отдали 400$
Владимир
Прекрасный отель! Приятно встретили, проводили, улучшили номер по приятной цене. Очень рекомендую номер с видом на море, заказ шикарный. Сервис топ.Удачное расположение, рядом много ресторанов на любой вкус и кошелек, чистейший пляж без людей.
Very good
Ужас!! Позор!! Это кошмар летящий на крыльях ночи!! Номера как будто заброшены, двери и мебель грязные, обломанные. Еда - ужас. То пресная, то пересоленная. Есть маленький аквапарк, но половина инвентаря либо поношенная, либо нерабочая. Ремонтируют чуть ли не каждый день.
Отличный отель. Отличные красивые большие номера. Прекрасный вид на закаты. Персонал очень приветливый , отзывчивый и доброжелательный , всегда помогут. Хорошо говорят по-английски. Еду в основном ресторане показалась пресной. Но это на любителя. Рекомендую.
Очень приятный отель, новое современное здание, чистая ухоженная территория, большой бассейн, пляж песчаный с удобным входом в море, красивые просторные номера, хорошее постельное бельё и подушки, в ванной есть все необходимое, если чего то не хватает, принесут по запросу. Достойное питание, вежливый персонал, шикарный вид на океан, есть Инфинити бассейн на 5 этаже, детская площадка, неплохой СПА. Соотношение цена-качество прекрасное. Из минусов - рядом стройка, иногда слышно звуки строительства, не очень удобные узкие спуски к воде, на самом пляже нет душа и туалета, приходится входить на территорию. Рядом есть Макдональдс и океанариум, много кафе, магазинов, обменников и других заведений. Сотрудники не говорят по русски, но хорошо владеют английским, очень приветливые и всегда готовы помочь. От аэропорта недалеко, минут 15-20. В феврале море тёплое, солнце очень активное, обязательно сильная защита с максимальным СПФ, сгореть легко.
+3
Чудесный отель, очень душевная и уютная атмосфера. Территория прекрасно зонирована и позволяет гостям находится в комфорте везде. Есть отдельные удобства для детей и горловая площадка и бассейны. Есть отдельные пространства для взрослых спортзал и Инфинити бассейн на 5 этаже. Атмосфера безмятежности и релакса. Живая музыка каждый вечер, шикарная еда и выбор напитков. Гриль на пляже и fire show.
Гость
Прекрасный отель! Рекомендую
Гость
Наш гость
Ноябрь 2025  • 6 ночей  • Deluxe Room_King / Twin
Наверное лучший отель за эти деньги на острове, завтраки отличные
Альберт Х.
Наш гость
Ноябрь 2025  • 6 ночей  • Deluxe Room_King / Twin
Прекрасный отель!

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 16 253 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да

Parkroyal Langkawi Resort: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Parkroyal Langkawi Resort на карте
Malaysia, Kedah, Langkawi, Bandar Padang Matsirat, Pantai Tengah, Lot 60199
100 м до моря

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Штате Кедах

По звёздам

Популярные города в Штате Кедах