The Bilimbi Guesthouse & Inn 

4.6
  •
атолл Каафу, Хураа, остров Хураа
Spa и с релакс зоной
Бар, доставка еды в номер и ресторан
Сад
Гостевой дом The Bilimbi Guesthouse & Inn
Гостевой дом The Bilimbi Guesthouse & Inn
Гостевой дом The Bilimbi Guesthouse & Inn
Гостевой дом The Bilimbi Guesthouse & Inn
Гостевой дом The Bilimbi Guesthouse & Inn
Гостевой дом The Bilimbi Guesthouse & Inn
Гостевой дом The Bilimbi Guesthouse & Inn
Гостевой дом The Bilimbi Guesthouse & Inn
Гостевой дом The Bilimbi Guesthouse & Inn
29 фото

Выберите даты

нет фото

Deluxe Queen Room

нет фото

Deluxe Room

нет фото

deluxe double or twin

нет фото

Double or Twin DELUXE TWO BEDS

нет фото

Economy Room

Deluxe Double Room в The Bilimbi Guesthouse & Inn

Deluxe Double Room

В номере:
  • 1 Queen bed
Deluxe Queen Room в The Bilimbi Guesthouse & Inn
Deluxe Queen Room в The Bilimbi Guesthouse & Inn
Deluxe Queen Room в The Bilimbi Guesthouse & Inn
Deluxe Queen Room в The Bilimbi Guesthouse & Inn

Deluxe Queen Room

В номере:
  • 1 Queen bed
Deluxe Room в The Bilimbi Guesthouse & Inn
Deluxe Room в The Bilimbi Guesthouse & Inn
Deluxe Room в The Bilimbi Guesthouse & Inn
Deluxe Room в The Bilimbi Guesthouse & Inn

Deluxe Room

В номере:
  • 1 Queen Bed
нет фото

Economy Room

В номере:
  • 1 Queen Bed

Удобства

Wi-Fi на всей территории
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Завтрак
Хранение багажа
Детское меню
Прачечная
Wi-Fi на всей территории
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до пляжа
Отопление
Завтрак
Бар
Кафе
Ресторан
Шезлонги и кресла
Зонты от солнца
Пляжные полотенца
Настольные игры
Рыбалка
Мастер-классы
Волейбол
Дайвинг
Виндсерфинг
Снорклинг
Прокат оборудования
Косметология и спа
Зона барбекю
Объекты на территории
Доставка еды и напитков в номер
Обмен валюты
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Уборка в номере по запросу
Услуги по глажению одежды
Прачечная
Безопасность
Чудесное место для отдыха! Это небольшой гостевой дом, с 6 номерами. В номере есть все необходимое для жизни: телевизор, фен, полотенца, шампунь, гель для душа и тд. Сам дом чистый и уютный, можно брать велосипеды, маски. Есть стол для курения. Работают прекрасные люди, которые всегда помогут решить любую проблему Брали завтрак и ужин, все очень вкусно и порции большие, голодными не останетесь. На ужин есть меню, из которого нужно выбрать блюдо. Выбор большой, на любой вкус Недалеко от отеля магазины, кафе, до пляжа идти минут 10, можно идти по дороге с крабами) Сам пляж красивый, белый песок, пальмы, голубая вода) Отдых был отличным!
Мне все понравилось. И остров и отель и пляж и погода и природа... и еда и вода и люди и отель и велосипеды и крабы и летучие мыши... отельчик очень аутентичный, еда своеобразная, но полезная.. похудела на 3 кг.. распорядок дня как в санатории, утром раненько на пляж,завтрак, пляж.. сон, пляж, прогулка, велики, сон.. без алкашки.. с этюдами пастелью.. а вода, пляж все как на картинке баунти.. рыбалка, плаванье со скатами, с акулами, на рифе.. отдых был бюджетным.. но прикольным.. каждый выбирает отдых под себя.. все включено давно уже не мое.. чем меньше еды, тем лучше.. иагазины рядом типо пятерочки, только уменьшенный вариант.. до моря 15 мин. Пешком, 3 минуты на велике.. короче рекомендую однозначно...
Хорошее место для того чтобы выспаться и лететь дальше. НЕ ДЛЯ ОТДЫХА! Чистый номер, кондиционер, вежливый персонал. Общение через мессенджеры. На ужин можно выбрать по меню блюда. В номере есть холодильник и набор для приготовления чая . Остались довольны.
АБ
Уютный хороший отель. Персонал всегда придёт на помощь. Чисто. Питьевая вода всегда стоит на столе. Бери сколько хочешь. Завтраки одинаковые, кушать можно. Минут 5-7до пляжа. Обязательно приедем ещё в этот отель.
Хорошее место. До бикини пляжа недалеко. Можно бесплатно взять велосипед. Чистые номера, удобные кровати. Завтрак на выбор. Континентальный или Мальдивский. Так же и хороший wi fi что немаловажно. Пляж bikini красивый, с белым песком и бирюзовой водой.
Билимби понравилось , однако молодой хозяин пытается быть хитрым , но наши хитрей )))
Жесть. Полная жесть. Окно в стену до которой 40 см. Еды утром пол-яйца с сосиской, лепешки или консервированный тунец из банки со стаканом сока, четвертинкой апельсина и четвертинкой яблока. На обед макарохи с тем же тунцом, на ужин вареный рис с тунцом или рыбой с глазами и квашеной капустой. До пляжа пешком через поля и горящую вечную бочку треша минут 20 по жаре а обратно без фонарей. На пути за дом был тарантул встречен огромный. С водой перебои. Из плюсов в номере кондей и телек с ютубом, но с 19:00 делать нечего совсем. Только телек или спать. Сперли шлепки, тапки, шляпу, оставленные при входе. Пляж общественный, но природа потрясающе прекрасная
+5
Замечательная, маленькая гостиница. Точнее гостевой дом. Всего на шесть номеров. Очень доброжелательная обстановка, кормят однообразно, но довольно вкусно. Мы брали только завтраки, на острове достаточно ресторанчиков. Но соседи обедали в гостинице и были вполне довольны. Комнаты убирают по просьбе. Дополнительный пододеяльник и полотенца сразу принесли, когда мы попросили. Есть отдельный стол на улице, за ним можно курить, не мешая другим. В общем недорогой и очень приятный гостевой дом. Вида из окна нет, но в море можно целый день смотреть на рыбок.
В целом отдых был очень хорошим. Конечно же он отличается от отдыха на резорте, но есть возможность посмотреть и так сказать попробовать пожить и там и тут, спасибо большое Назиру, он помог устроить, эту так сказать экскурсию. Океан он и там и тут одинаковый, немного другие рыбки, остров сам по себе небольшой, не очень ухоженный, готовьтесь и к стройке и к сжиганию мусора, но это их быт, к сожалению никуда от этого не дется. Гостиница сама по себе, достаточно свежая, в номере чисто, но может отсутствовать окно, к сожалению об этом не предупреждают. Ванная комната представляет из себя общее помещение с туалетом (есть душ, умывальником и душевой, так сказать с дыркой в полу, но вода хорошо уходит.

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 8 081 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

The Bilimbi Guesthouse & Inn: часто задаваемые вопросы

Где находится

жильё The Bilimbi Guesthouse & Inn на карте
атолл Каафу, Хураа, остров Хураа

Популярные виды жилья в Атолле Каафу

Подборки гостиниц в Атолле Каафу

По условиям проживания

Популярные города в Атолле Каафу