Отель маленький, всего на 1 номера, но приятный, уютный. Номера без роскоши, но всё необходимое есть:кровати удобные, душ ,холодильник, телевизор с русскими каналами и кондиционер работают исправно. Замечательный душевный хозяин Азми бросается сразу же исполнять любую просьбу, помогает во всем, как может. В отеле находится практически неотлучно.
Питание вкусное, сытное, много фруктов, я их использовала вместо обеда. Меню рассчитано на неделю, затем повторяется. Время завтраков и обедов удобное, но даже его можно сдвинуть по договоренности, хозяин всегда идёт навстречу.
Без особого шика, но всё чисто, уютно, по-домашнему. Главное -прекрасное отношение хозяина к гостям. Велосипеды и ласты напрокат бесплатно!
Вернусь в этот отель обязательно!)