The Somerset Hotel 4*

4.5
  •
Мале
Тренажёрный зал
Салон красоты
Прачечная и химчистка
Гостиница The Somerset Hotel в Мале
Гостиница The Somerset Hotel в Мале
Гостиница The Somerset Hotel в Мале
154 фото
отель The Somerset Hotel на карте

The Somerset Hotel

 4*
4.5
  • 16 отзывов  •

Даты и гости

Об этом месте

Гостиница The Somerset Hotel расположена в городе Мале в 0,3 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, мини-бар. Уборка — по запросу.



В гостинице есть ресторан, тренажёрный зал, конференц-зал. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

WI-FI
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Камера хранения
Сейф
Прокат машин
Прачечная
Трансфер
Консьерж-сервис
Трансфер от/до аэропорта
Трансфер от/до пляжа
Уборка по запросу
Предоставление отчётных документов
Обслуживание номеров
Дворецкий
Химчистка
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Платный трансфер
Сейф в номере
Кондиционер в номере
Доставка еды в номер
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Кафе
Ресторан
Салон красоты
Тренажёрный зал
Площадка для пикника
Дайвинг
Рыбалка
Снорклинг
Прокат оборудования для водных видов спорта
Услуги няни
Детское меню
Пляжные полотенца
Бизнес-центр
Ксерокопирование
Конференц-зал
Отопление
Банкомат
Магазин в этом варианте жилья
Врач
Количество звёзд: 4
Лифт
Дата постройки: 2013
Дата реконструкции: 2016
Оплата картой
Вход на инвалидной коляске доступен
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья

4.5
16 отзывов

класс
Останавливались здесь на одну ночь. Очень симпатичный отель, дружелюбный и клиентоориентированный персонал, отличный завтрак. Очень удобное расположение - рядом парк, музей, рынок. Номер стандарт небольшой, но уютный и функциональный. Оснащен всем необходимым (даже напольными весами, которые кстати нам пригодились). Трансфер от причала и на следующий день в аэропорт четко по времени! Огромная благодарность сотрудникам отдела бронирования и другим членам команды отеля за гостеприимный прием!
Хороший, чистый, уютный отель в национальном стиле в Мале. Самый центр.
Неизвестный гость
Великолепный отель, очень приветливый и внимательный персонал. Весьма неплохой ресторанчик при отеле. Остановка там была не щапланированной, но все понравилось
Хороший отель. И не очень дорого. Расположен хорошо. В тихой улочке
Очень маленькие номера. Сам город очень грязный.
Татьяна
Останавливались на одну ночь перед вылетом, терпимо. Но только на одну ночь. Комнатка маленькая, купаться не ходили. Пляж общественный через дорогу рядом. Магазины есть на соседней улице, но мы ездили в центр Мале на такси
Качественный отель для тех кому надо перекантоваться в Мале ночь другую в ожидании дальнейших рейсов. Приличные завтраки. Удобный сервис трансферов в/из аэропорта
Нормально сутки провести в Мале, хорошая кухня, комфортные кровати, в номере тихо, удобные номера с доп спальными местами в отдельной комнате
Gizmo
250 денег ю.с.а. В сутки за качество мотель у дороги. Но, другого и не найти... Место где белый должен страдать. Настоятельно Рекомендуется До начала отпуска на сутки. Для усиления контраста. А уже потом на свой остров отель согласно купленных билетов. Лучше конечно сразу, но если из-за непогоды придётся ночевать в мале, будь готов, что бухла на острове нет и в гостиницах тоже, так что снять стресс ты не сможешь минибаром. Терпи белый друг!)
Неизвестный гость

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,3 км
Цена номера за ночь: от 8 281 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2013 год
Дата реконструкции: 2016 год

The Somerset Hotel: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Подборки гостиниц в Мале

По условиям проживания