Burgu Arjaan by Rotana 

4.8
  •
Стамбул, Малтепе, махалле Алтайчешме, улица Эфе Боз, 29
Бассейн
Wi-fi
Парковка
Гостиница Burgu Arjaan by Rotana в Малтепе
Гостиница Burgu Arjaan by Rotana в Малтепе
Гостиница Burgu Arjaan by Rotana в Малтепе
Гостиница Burgu Arjaan by Rotana в Малтепе
Гостиница Burgu Arjaan by Rotana в Малтепе
Гостиница Burgu Arjaan by Rotana в Малтепе
Гостиница Burgu Arjaan by Rotana в Малтепе
Гостиница Burgu Arjaan by Rotana в Малтепе
Гостиница Burgu Arjaan by Rotana в Малтепе
157 фото

Выберите даты

нет фото

City View Compact Studio

нет фото

Economy, Studio

нет фото

STUDIO Studio economy

нет фото

Suite, 1 Bedroom, City View

нет фото

Suite, 1 Bedroom, Sea View

нет фото

Family Suite

City View Compact Studio в Burgu Arjaan by Rotana
City View Compact Studio в Burgu Arjaan by Rotana
City View Compact Studio в Burgu Arjaan by Rotana

City View Compact Studio

City View One Bedroom Suite в Burgu Arjaan by Rotana
City View One Bedroom Suite в Burgu Arjaan by Rotana
City View One Bedroom Suite в Burgu Arjaan by Rotana
City View One Bedroom Suite в Burgu Arjaan by Rotana
City View One Bedroom Suite в Burgu Arjaan by Rotana

City View One Bedroom Suite

Sea View One Bedroom Suite в Burgu Arjaan by Rotana
Sea View One Bedroom Suite в Burgu Arjaan by Rotana
Sea View One Bedroom Suite в Burgu Arjaan by Rotana
Sea View One Bedroom Suite в Burgu Arjaan by Rotana
Sea View One Bedroom Suite в Burgu Arjaan by Rotana

Sea View One Bedroom Suite

Двухместная студия двуспальная кровать в Burgu Arjaan by Rotana
Двухместная студия двуспальная кровать в Burgu Arjaan by Rotana
Двухместная студия двуспальная кровать в Burgu Arjaan by Rotana

Двухместная студия двуспальная кровать

Двухместный люкс 2 отдельные кровати в Burgu Arjaan by Rotana
Двухместный люкс 2 отдельные кровати в Burgu Arjaan by Rotana
Двухместный люкс 2 отдельные кровати в Burgu Arjaan by Rotana
Двухместный люкс 2 отдельные кровати в Burgu Arjaan by Rotana
Двухместный люкс 2 отдельные кровати в Burgu Arjaan by Rotana
+9

Двухместный люкс 2 отдельные кровати

Люкс, 1 спальня, вид на город в Burgu Arjaan by Rotana
Люкс, 1 спальня, вид на город в Burgu Arjaan by Rotana
Люкс, 1 спальня, вид на город в Burgu Arjaan by Rotana
Люкс, 1 спальня, вид на город в Burgu Arjaan by Rotana
Люкс, 1 спальня, вид на город в Burgu Arjaan by Rotana

Люкс, 1 спальня, вид на город

нет фото

Одноместная студия

Одноместная студия Economy в Burgu Arjaan by Rotana
Одноместная студия Economy в Burgu Arjaan by Rotana
Одноместная студия Economy в Burgu Arjaan by Rotana
Одноместная студия Economy в Burgu Arjaan by Rotana
Одноместная студия Economy в Burgu Arjaan by Rotana

Одноместная студия Economy

Одноместный семейный люкс односпальная кровать в Burgu Arjaan by Rotana
Одноместный семейный люкс односпальная кровать в Burgu Arjaan by Rotana
Одноместный семейный люкс односпальная кровать в Burgu Arjaan by Rotana
Одноместный семейный люкс односпальная кровать в Burgu Arjaan by Rotana
Одноместный семейный люкс односпальная кровать в Burgu Arjaan by Rotana
+9

Одноместный семейный люкс односпальная кровать

Студия в Burgu Arjaan by Rotana
Студия в Burgu Arjaan by Rotana
Студия в Burgu Arjaan by Rotana
Студия в Burgu Arjaan by Rotana
Студия в Burgu Arjaan by Rotana
+1

Студия

Студия Economy в Burgu Arjaan by Rotana
Студия Economy в Burgu Arjaan by Rotana
Студия Economy в Burgu Arjaan by Rotana
Студия Economy в Burgu Arjaan by Rotana
Студия Economy в Burgu Arjaan by Rotana

Студия Economy

Об этом месте

Гостиница Burgu Arjaan by Rotana расположена в городе Малтепе в 1,4 км от центра.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.

Удобства и услуги

Крытый бассейн
Парковка на территории
Парковка
Бассейн
Парковочные места для людей с инвалидностью
Gayet güzel ve konforlu
İş için otele gitmiştim çok beğendim ilgi ve alaka konusunda çok iyilerdi resepsiyonun ilgisi için çok teşekkürler Coşkun beye de selamlar
Otel gayet iyi temiz ve kahvaltısı gayet güzeldir.Tavsiye ederim.
Okan в ресепшене стоит кабак самый плохой работник Taha bey красавчик отеле беспорядок охранники добрый
Отличный отель. Рядом с метро, что важно.Очень приветливый персонал. Всегда готовы помочь в любом вопросе. Завтраки на 4,выбор не очень большой.Всегда полно народу. Часто нет свободных столиков. Была в шоке,когда видела постояльцев отеля в белых отельных халатах и тапочках в ресторане на завтрак. Все же сотрудники должны как-то довести до гостей,что это неприемлимо (если сами гости это не понимают🤦‍♀️). Уборка номера каждый день. Постель удобная, белье, полотенца белоснежные.
Отличные апартаменты, рядом станция метро Малтепе, в пешей доступности удица Багдад. Клиентоориентированный персонал. Нам сделали бесплатный апгрейд номера. Кому то не подойдёт так как далеко от достопримечательностей, но мы уже не первый раз в Стамбуле. Рекомендую для тех кто хочет разнообразить свое проживание в Стамбуле, подальше от туристических мест.
Odalar güzel, kahvaltı güzel resepsiyon ilgili. Bu mevsimde ısıtma konumunu aktif etmeleri lazım ama. Deniz manzaralı oda vermeleri de ayrı bir incelik🙋‍♂️👏👍🙋‍♂️
Отличный деловой отель, вкусные завтраки, все необходимое есть, отличный СПА

Полезная информация

Расстояние до центра: 1,4 км
Цена номера за ночь: от 8 682 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет

Burgu Arjaan by Rotana: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Burgu Arjaan by Rotana на карте
Стамбул, Малтепе, махалле Алтайчешме, улица Эфе Боз, 29
1,8 км до моря