
Всем хорошего отдыха и приятного чтения ... вы знаете за 3 года которые ни куда не выезжали в связи с рождением малышей ,то можно сказать что очень здорово ,но есть много нюансов . Начнём с полёта на турецких авиакомпаний ,все отлично ... летели из Шереметьево без задержек ... по прилёту в турцию встречала компания Fun&Sun честно сказать не доконца все рассказывают гиды ,но у них задача продать экскурсии и заработать денег ,а все мелочи можно и не говорить ... отель в целом отличный ,все для семейного отдыха .. уборка в отеле оставляет желать лучшего .. Анимация для детей хромает ,честно говоря возможно не достаток в том, что работают русско говорящие турки .... 3 бассейна ,горки как для взрослых так и для маленьких детей. Культура со стороны детей иностранных граждан можно сказать отсутствует, недостаток воспитания ...Море было отличное, тёплое 29 °С. Что касается еды, её много !!! Отдыхающих в данном отеле в этот период с 2 сентября просто оврал , было так что место, чтобы присесть за стол и поужинать, не нашлось .... Так в целом отель не пустует ,каждый день кто-то заезжает, кто-то съезжает.

Заселение:
Заселяют в старый и убитый корпус (3) о котором никто ранее не говорит. Первый этаж в подвале без освещения, пахнет плесенью. Поменять номер почти нереально, сотрудники ресепшен даже слушать не хотят или просят доплатить 25-35 $ за сутки.
Кровать в номере слишком маленькая: 1,5 метра и очень жесткий матрас и подушки.
Сами номера очень старые с грязными обоями, плитка треснувшая. уборка никакая.
Пляж
- Лежаки убитые и грязные, стоят плотно друг к другу, занимать лежак нужно утром рано (в 11 уже нет свободных);
- На пляже очень много мух и мошек, которые очень сильно кусаются.
- На весь пляж только 2 крана для мыться ног.
- В баре на пляже есть: айран, вода, газировка, йогурт, соки из пакетов, чай, кофе, красное вино и пиво (коктейлей нет).
- До пляжа идти 4 минуты.
Еда
Самое ужасное Ротовирус, которым болеют почти все отдыхающие: все отдыхающие с соплами, кашлем, больным горлом и не отходят далеко от туалета.
Посуда в отеле разбитая и грязная, приборы жирные: очень плохо моют посуду.
Мы носим с собой антисептик, но болезнь нас не обошла стороной: учтите, что половину отпуска будете болеть и лежать с температурой 38+!
Еды много, но есть нечего, как и во всей Турции.
12.09 проводили October fest, где были морепродукты (креветки, крабы, мидии и другие), но есть это невозможно. Все переморожено по 10 раз, еда на выброс (очень жалко такое кол-во еды).
Почему нельзя готовить меньше, но качественнее?
На прием пищи выделяют 1,5 -2 часа времени, в связи с этим в столовой хуже, чем в метро в час пик. Огромные очереди, проблема найти свободный стол, еду не пополняют по мере окончания, приборы надо поискать (если вы пришло не к открытию), даже зубочистки нужно просить.
Бар в лобби:
Посуда грязная (бокалы/стаканы). Импортный алкоголь есть, но надо настойчиво требовать.
Рестораны «А-ля карт»: даже не тратьте свое время, есть там нечего и все отвратительно по вкусу.
Бассейны
На территории несколько бассейнов + горки (на вид вполне классные), но купаться не советую в бассейнах, так как там сразу подхватывают ротовирус.
За наше пребывание в отеле несколько бассейнов просто закрывали на весь день на чистку. Также нас предупреждали, что из этого отеля пачками увозят в больницу с отравлениями и тд.
День выезда: самый ужасный день!
8-40 утра….слышу тихий стук в дверь, (даже подумала не к нам), после стука тут же уборщица открывает дверь и бесцеремонно проходит в номер, я в уборной сижу…: картина маслом.
Номер оплачен до 12, а она в 8-40 решила зайти в номер и посмотреть «вдруг мы уже выехали». Это за гранью моего понимания!!!
И ведь еще усмехалась, что я возмущаюсь ее появлению!
И это 5*: не смешите!
Итог: в этот отель больше не приедем.
Людям без детей не советую сюда приезжать, так как 95% семьи с детьми - отель чисто семейный. Но и семьям с детьми не советую, если у вас нет желания весь отпуск провести с температурой в номере.

Были с 5 по 13 сентября 2023 года. С женой и сыном 4-х лет.
Плюсы:
Расположение (инфраструктура рядом)
Пляж
Персонал
Количество бассейнов
Питание для взрослых
Был вечер пивных брюшков и закусок)
А теперь подробнее, почему три звезды, а не пять:
1. Тренажерка ушатана в ноль: не безопасна, пришлось самому подлатать кое-что, из заявленного набора тренажеров - половина
2. Очень плачевное состояние номеров, корпусов, территории. Сразу видно, что не вкладываются в развитие, вся прибыль оседает в карманах менеджмента. Персонал, на удивление, в большинстве своем, хорош - общительный, приветливый. За несколько лир горничная будет вся ваша на весь период пребывания
3. Анимация? Не, не слышал. О семейном или детском отеле - только одно название. Питание, программы - для детей младшего школьного и дошкольного возраста ничего нет. Аниматоры - все местные, по-английски so-so, на русском - ни бе, ни ме. С туристами не общаются, только между собой, на дискотеках ставят свою местную музыку, сами и подпевают))
4. Качество воды в бассейнах. Болели ротовирусами из-за моря или бассейнов - загадка. Но! Как только заболел сын, мы по страховке сгоняли в клинику, на следующий день закрыли все бассейны и усердно чистили. Возможно, дала о себе знать массовость заболеваний. Больше сказывалось на детях.
В целом, обычная, весьма бюджетная (относительно) пятерка с кучей мелких недостатков и наплевательским отношением. Потерпеть неделю ради солнца и моря можно.
Еще ни плюс, ни минус: летал на парашюте за лодкой, оглядел окрестности: в соседних отелях гораздо интереснее инфраструктура (бассейны, корты, площадки), а пляж у отеля - в 2 раза меньше, чем у остальных. Соответственно, плотность купающихся и загорающих на квадратный метр в 2 раза выше))
Не тянет на 5. Отель максимум на 4. Не очень чисто , посуду в ресторане не моют, бассейны чистят редко. Второй раз точно не поедем!

Минусы : неудобное время для обеда и ужина. Обед с 12:30 до 14:00 , но уже в 13:30 новую еду не приносят, а наоборот начинают все убирать . Отель переполнен , места всем не хватает , чтобы за 1,5 часа покормить такое количество людей , ужин начинается поздно , в 19:00 . Еды много , но если вы не любитель картошки фри , то есть нечего . Еда вся не вкусная , острая и пережаренная. . Вся посуда грязная. В отеле ходит ротовирус , много людей и детей болеет , периодически бассейны закрывают из-за этого. Наш гид сразу на 1 встрече сказал , что если не хотите попасть в местную больницу , то не купайтесь в бассейне. На пляж надо приходить до 9 утра , чтобы найти свободный лежак , лежаки все грязные и пляжеые столики . На пляже только фри и фрукты , коктейлей тоже на пляже нет .
Номера ужасные, если вас поселят в подвальный минус первый этаж ( чтобы не поселили надо скандалить! )будет сырость и плесень. Убираются в номерах плохо и редко . В лобби русским могут не налить импортный алкоголь ( хотя ультра все всключено) иностранцам наливают и прячут бутылки. Отель не стоит своих денег. Мы поверили тем положительным отзывам , которые пишут о нем , не допускайте нашей ошибки , не верьте этим отзывам , если не хотите испортить себе отпуск !
Плюсы: их нет.