Clover Magic Park Side 3*

4.0
  •
Анталья, район Манавгат, махалле Сиде, улица 512, 11/1
Бассейн, spa и хаммам
Тренажеры и тренажёрный зал
Терраса и сад
Гостиница Clover Magic Park Side в Сиде
Гостиница Clover Magic Park Side в Сиде
Гостиница Clover Magic Park Side в Сиде
Гостиница Clover Magic Park Side в Сиде
Гостиница Clover Magic Park Side в Сиде
Гостиница Clover Magic Park Side в Сиде
Гостиница Clover Magic Park Side в Сиде
Гостиница Clover Magic Park Side в Сиде
Гостиница Clover Magic Park Side в Сиде
65 фото

Даты и гости

Не нашлось предложений на ваши датыПопробуйте изменить даты или количество гостейНайти другое жилье

Об этом месте

Clover Magic Park Side расположен в турецком Сиде (район Манавгат, Анталья) — в живописном месте недалеко от Средиземного моря. Можно совместить пляжный отдых с экскурсиями: например, посетить водопад Манавгат или зелёное озеро, заглянуть в местную мечеть или на апельсиновую ферму.



Отель предлагает комфортные условия для проживания. В номерах есть Wi‑Fi.



Начните день с разнообразного завтрака «шведский стол», а затем отправляйтесь к сезонному открытому бассейну — идеальное место, чтобы расслабиться под тёплым солнцем. Желающие позаботиться о себе могут посетить спа‑зону и парную, а любители активного досуга — воспользоваться тренажёрами в спортзале или взять велосипед. По вечерам звучит живая музыка (по вторникам), иногда проходят шоу с фокусами.

Удобства и услуги

Круглосуточная регистрация
Открытый бассейн
Парковка на территории
Детский бассейн
Детская площадка на улице
Ресторан
Фитнес-центр
Лифт
Хранение багажа
Все включено
Прачечная
Тип объекта
Круглосуточная регистрация
Парковка
Лифт
Все включено
Бар
Ресторан
Покрытие пляжа
Шезлонги и кресла
Бассейн
Детская площадка на улице
Детский бассейн
Фитнес-центр
Косметология и спа
Русская баня
Сауна
Хаммам
Объекты на территории
Обмен валюты
Сейф на стойке регистрации
Хранение багажа
Прачечная
Химчистка
Отель я выбирала сама. Он скорее подходит для семей без детей. Анимации в отеле практически нет. Как-то вечером было танцевальное выступление. Больше я ничего не застала, так как вечерами ходили гулять. Территории у отеля тоже нет, только бассейн с лежаками. На пляж ходит мини автобус человек на 15. Если желающие не помещались, водитель возвращался. Пляж и заход в море мне очень понравились. У отеля на пляже есть свои лежаки. Работник постоянно собирает мусор и периодически убирает территорию. У него есть холодильник с питьевой водой. Бара на пляже нет. Мне было важно, чтобы в номере было чисто и аккуратно. Чтобы были овощи, фрукты, гарнир и не острые мясные блюда. Из фруктов были арбуз, дыня, черешня, яблоки, мандарины, сливы, персики, абрикосы. Из алкоголя пила только пиво. Но видела, что коктейли за отдельную плату. Дополнительно платила за интернет. Персонал очень внимательный. Девушка на ресепшене немного разговаривает на русском языке. Расположение отеля очень понравилось. 15 минут до Waikiki, MCDONALD'S и автовокзала, минут 20 до Старого города и Migros.
Анна
Наш гость
Май 2026  • 2 ночи  • Economy room
Понравилось: Отель превзошёл ожидания (соотношение цена-качество) Мы были на машине, парковка на улице, мест достаточно Отель после ремонта: номера просторные, симпатичные. Есть все необходимое. wi fi в лобби бесплатно В номера платно и скорость отличная. Питание отличное ,разнообразное (завтрак, обед и ужин и бар в течение дня) На пляж возит автобус, у отеля есть свои лежаки . Пешком можно прогуляться, расстояние небольшое Рекомендую отель.

Отель Clover Magic Park Side 3 или 4 звезды, я так и не поняла. Работает по системе «всё включено». Удивили по всем пунктам. Отель после ремонта, всё очень аккуратно. Просторные, новые номера, тихий кондиционер, плазма, холодильник, ежедневная уборка. В каждом номере просторный балкон. На территории бассейн, зона отдыха, зона для дискотеки, часть ресторана на улице, часть в помещении. По вторникам живая музыка, в остальное время играет запись. Иногда проходят шоу с фокусами. Питание разнообразное, понятное, все вкусно приготовлено. На завтрак пара видов яиц (вареные всегда и жаренные, либо омлет), каша, картошка фри, булочки, сосиски, колбаса, сыры, фрукты, мюсли, хлопья, йогурты, зона с гриле для тостов. В обед суп, местная пицца «пидэ», картошка фри, рис, макароны, котлетки и мясо (курица, индейка или говядина), много овощей, фрукты, на удивление классные десерты. На ужин периодически донер, всегда пидэ с разными начинками, суп, пара видов мяса или мясо и рыба на гриле, гарниры, овощи, фрукты, закуски, салаты и сладкое (будь оно неладно 😅) какой-нибудь торт, чизкейки, яблочный тарт. Также включен алкоголь. Вино белое, красное, розовое - простейшее столовое вино, куча крепкого алкоголя (не пробовала), пиво, коктейли. Люди пьют, не слышала, чтобы кто-то жаловался. На всей территории и в номерах скоростной вайфай, работать одно удовольствие. В течение дня возят мини автобусом до моря. Мы ходим пешком, в одну сторону 1,7 км. Кому-то покажется далеко, но надо же как-то растрясать десерты. Кстати, на территории небольшой оборудованный спортзал - просто отличный, есть всё необходимое. Спа с бесплатной сауной. За порядком лично бдит владелец отеля, подходит к постояльцам, спрашивает есть ли какие-то недочеты? Персонал не говорит по-русски, но прекрасно по-английски. Персонал потрясающий. Очень неожиданно от такого маленького и казалось бы простого отеля.
Приятный отель!! Заходил туда посмотреть!! Интерьер понравился очень, по цене очень приятно, чистенько, уютненько, номера хорошие! Думаю 🤔 и кухня хорошая! Возможно в следующий раз посетим!!
Вообще мы не привередливые, Но Clover Magic это самый паршивый отель. Везде грязь, столы не протирают. Они в принципе не знают что такое влажная уборка, Алкоголь заканчивается в самый неподходящий момент, поэтому его разбавляют до состояния воды. Сауна не работает (печь разобрана) Очень скудный рацион питания. По началу была хотя бы курица, а потом и вовсе исчезла. Остались только соевые котлеты, которые есть не возможно. Масло во фритюре не меняется и выглядит как мазут. На все наши просьбы они со всём соглашаются, но ничего не делают. Не тратьте свои деньги и нервы.
Мне все понравилось ,останавливались на два дня ,дали двухкомнатный номер ,я не привередливый турист
Personel çok iyi, canla başla hizmet veriyor. Animasyon yok, (8 gecede sadece 1 gece) Plaj otelden 2-2,5 km uzakta. Servis adedi ve araç yetersiz. Deniz çok güzel.
Наш гость
Октябрь 2025  • 3 ночи  • Номер Твин/Дабл
Очень хороший отель, прекрасное питание, анимации почти нет, но это для нас было плюсом)
Burası berbat konsepti çok kötü hiçbir şekilde ihtiyacımı karşılamadı eğer yolunuz düşerse sakın uğramayın yanlışlıkla bile olsa tatilim mahvoldu berbat bir tatil yaptım
Gürkan
Otel temiz ve düzenli. Denize uzaklığı 1.5 km. Saat başı sahile servis var. Side sahili zaten çok güzeldir. Otel Personeli işini yapıyor ve güler yüzlü. Ancak; yemek, tatlı ve meyve çeşidi arttırılmalı. Dışarıda servis edilen mangal ürünü yiyecekler soğuyor ve bu nedenle az tercih ediliyor ve heba oluyor. Sıcak tutacak sistem olmalı. Yine servis minibüsü eski ve küçük. Bir de hamamın kapanış saati erken. Ancak bu kısmi eksiklere rağmen biz ailece güzel bir tatil yaptık. Tavsiye ederiz...
На ресепшене наглый администратор. Остальное всё нормально

Опыт гостей

Статьи об этом месте в Журнале Путешествий

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 3 562 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00

Clover Magic Park Side: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Clover Magic Park Side на карте
Анталья, район Манавгат, махалле Сиде, улица 512, 11/1
1,2 км до моря

Жильё рядом