Отдыхали 30.06-10.07.2026.
Из плюсов: достаточно разнообразное питание. Без изысков, но добротно. Еда везде и всегда- основной ресторан, фудкорт, бистро, кондитерская.
Персонал доброжелательный. Ресепшен и guest releshion помогали в решении вопросов. В самом отеле стараются поддерживать чистоту.
Из минусов- это, конечно, пляж! Разочарование. Неудобный, подзаброшенный, неаккуратный. При входе в море камни, есть пластиковый
понтон, к нему додумались через несколько дней нашего пребывания привязать узкую деревянную лестницу для захода в море, но неудобно. Уборка пляжа отвратительная: бычки, пробки от бутылок, забытые с вечера стаканы так и стоят утром, вонючие глиняные горшки для мусора у лежаков никто не моет. У пляжного душа просто поставили щётку, чтобы отдыхающие сами очищали душ от песка - интересный подход к обслуживанию. )) Рядом с пляжем расположился прокат водных видов развлечений- тоже не добавляет спокойствия и красоты.
У нас был семейный номер. Не советую. Расположение комнат из одной в другую, кондиционер в дальней комнате у окна почти не работает (проверили несколько номеров, везде одно и то же), поэтому дверь не закрывали между комнатами, и потерялся смысл приватности. В комнате у окна очень жёсткие матрасы.
Территория отеля компактная, при полной загрузке отеля создаётся неприятное ощущение толпЫ и очередей.
Шоу программы не посещали, потому что по уровню музыки было понятно, что это просто шалман. Вообще музыка на территории орала всегда, даже в послеобеденные часы , что странно, так как очень много семей с детьми, скрыться от громкой музыки можно было только на променаде у моря.
До пляжа ходит микроавтобус, мин 2-3, без чёткого расписания, просто указаны часы работы, стоишь на солнепёке и не понимаешь, когда он придет, к тому же можно не втиснуться, если много народу. Можно до пляжа дойти пешком, мин 5-7, но ароматы канализации на дороге к морю очень сильные в жару.
Самый жирный минус- это контингент-семьи с детьми, невоспитанные и очень-очень крикливые. В основном турки. Курят везде и всегда, даже при своих маленьких детях. Еду (фастфуд)оставляют даже на понтоне, она ветром сносится в море. Жесть! Правда, персонал рассказал, что такой контингент только в период летних каникул.)
Как итог, отель тянет на весьма среднюю 4ку. Комфортабельного отдыха не случилось.