1. Обслуживание в ресторанах отсутствует: официанты не убирают грязную посуду со столов,не приносят напитки. Возможно, такое отношение только к русским.
2. Анимации нет. Заявлена акваэробика, зумба. По факту только Дартс. Вечерами очень скучно.
3. Еда однообразная изо дня в день.
4. Программу питания сокращают. Нигде об этом нет уведомления.
5. Персонал ресторана пристает к русским туристкам. После отказа общаться более неформально, начинают полный игнор-не здороваются, столы не обслуживают.В итоге ситуация с приставаниями дошла до конфликта и до руководства отеля. Только тогда непристойные предложения прекратились. Следовательно, одиноким девушки там делать нечего.
6. Ноябрь. В номерах холодно-кондиционер работает только на охлаждение!
7. Пляжные сумки выдают непонятно по какому принципу. Гэст рилейш врёт, что их дают и только приехавшим второй раз. По факту люди, получившие сумки, были в отеле впервые. По такому же непонятному принципу в номера предоставляются халаты.
8. Состав отдыхающих - немецкие пенсионеры, из-за чего складывается впечатление дома престарелых.
9. На пляже куча отдыхающих из двух отелей, места приходится искать, туалеты грязные, официанты на пляже не обслуживаются столики без личного общения.
10. По-русски персонал не говорит.
Итог: плюсов в отеле нет, русским одиноким девушкам его нужно обходить стороной.
Хороший отель. Полноценные 4*. Все чисто, аккуратно. Персонал за всем приглядывает. Уборка в номерах качественная. Столовая очень хорошая, по питанию претензий вообще нет. Очень хороший ассортимент блюд. Мясо представлено курицей, индейкой, бараниной, свининой и говядиной. По вечерам делают шашлычки, роллы и прочие ништячки. Много овощей и зелени, помидоры и огурцы не нитратные; фрукты представлены яблоками, грушами, сливы, арбузы, дыни и персики. Непонятно почему - но постояльцы массово едят картошку фри, несмотря на другие виды хороших гарниров. Постоянно в наличии овощи-гриль. Пиво неплохое, лёгкое. Соки в основном из автоматов, яблочный похож на натуральный. И на барах наливают очень хороший натуральный Томатный сок из упаковок. До пляжа 500 метров пешком, или на бесплатной маршрутке каждые 15 минут. Лежаков предостаточно. Песочек среднего помола.
Не понравился бассейн - очень сильно хлорированная вода. И у отеля нет как таковой своей территории. Все очень компактно.
Но концепции олинклюзив соответствует полностью.
Ездили с мужем в конце октября.Отель небольшой,но уютный.Очень понравилось питание.Шикарная кухня.Разнообразнейшее меню.Один недостаток- на рецепции плохо говорят по-русски
Были в конце мая - начале июня 2019 года. Хороший номерной фонд. До моря 6 минут неторопливой прогулки через территорию соседнего отеля. Своя пляжная зона с бесплатными лежаками. Обеды на пляже - очень вкусные лепешки готовит турецкая бабуля. В целом однообразная еда, из мяса в основном курица очень редко морепродукты - за кальмарами в кляре очередь как в мавзолей-ждать не стал. Посредственные напитки и порошковые соки из автомата, пакетированные соки жадничают фрукты откровенно пластмассовые, а черешня в магазинах(крупных сетевых), а на развала и подавно дороже чем в России . Контингент спокойный : семейные русские, семейные немцы и немцы пенсионеры. В округе делать вечером абсолютно нечего. Аниматоры сначала откровенно филонили потом маленько раскачались. Итого: место для семейного отдыха в режиме "тюлень" без гастрономический изысков.
Хороший отель, отличное питание, интересные представления каждый вечер. Пляж песчаный, вход в воду пологий, отлично для детей. До пляжа пешком минут 10, но ездят бесплатные автобусы от отеля.
Рекомендую.