Royal Atlantis SPA & Resort 5*

4.3
  •
Анталья, Манавгат, улица Феттахоглу, 6A
350 м до моря
Гостиница Royal Atlantis SPA & Resort в Манавгате
Гостиница Royal Atlantis SPA & Resort в Манавгате
Гостиница Royal Atlantis SPA & Resort в Манавгате
110 фото
отель Royal Atlantis SPA & Resort на карте
4.3
  • 44 отзыва  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Royal Atlantis SPA & Resort расположена в городе Манавгат в 13,3 км от центра.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 269 доступных сейчас номеров.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый, крытый, открытый. Море тут близко — до него всего 335 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых. Есть возможность взять напрокат машину, велосипед.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 00:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: платный
Услуги и удобства
  • Трансфер: до/от аэропорта
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Прокат: велосипедов
  • Прокат: машин
  • Камера хранения
  • Трансфер
  • Прачечная
  • Обслуживание номеров
  • Сейф
  • Обмен валюты
  • Химчистка
  • Тип сейфа: в номере
Удобства в номерах
  • Фен
  • Чай/кофе в номерах
  • Утюг
  • Телевизор в номере
  • Номера для некурящих
  • Совмещённые номера
  • Уборка
  • Мини-бар
Питание
  • Количество ресторанов: 3
  • Ресторан
  • Кафе
  • Бар
Красота и здоровье
  • Салон красоты
  • Spa
  • Сауна
  • Хаммам
Спорт и развлечения
  • Развлечения: катание на лодках
  • Развлечения: боулинг
  • Развлечения: ночной клуб
  • Развлечения: бильярд
  • Водные горки
  • Тип бассейна: открытый
  • Тип бассейна: открытый и крытый
  • Тип бассейна: крытый
  • Терраса
  • Площадка для пикника
  • Спорт: каноэ
  • Спорт: рыбалка
  • Спорт: сквош
  • Спорт: прокат оборудования для водных видов спорта
  • Спорт: теннисный корт
  • Спорт: дайвинг
  • Спорт: гольф
  • Спорт: настольный теннис
Для семей
  • Детская площадка
  • Детское меню
  • Детский бассейн
  • Игровая комната
  • Детский клуб
  • Услуги няни
Пляжный отдых
  • Пляжные полотенца
  • Зонтики
  • Частный пляж
  • Шезлонги
  • Бар на пляже
  • Площадь пляжа: 50
Бизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Переговорная
Общая информация об отеле
  • Отопление
  • Время выезда: 12:00
  • Время заезда: 00:00
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Сад
  • Площадь территории: 14000
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка
  • Бесплатная
Услуги
  • Массаж

4.3
44 отзыва

Herşey 10 numara personel yönetim hizmet temizlik yemekler tatlılar otel konaklama hizmetçiliği odalar ve temizlik Animasyon ekibi WC havuz kaydırak güvenlik vs vs vs böyle hizmet memnuniyeti fevkalade güzel…… Otel müdürü Erol Beye sonsuz teşekkürler.Sayın müdürümüz bizleri aracımıza kadar yolcu ettiler….
Отличное место для отдыха! Третий раз в апреле. Отель развивается, с каждым разом становится лучше.
Анна И.
Мы отдыхали в апреле 2025 года. С номером было все в порядке: матрас и подушки вполне удобные. В ванной - мыло и шампунь 2 в 1. Есть одноразовые тапки, халатов нет. Пляжная сумка есть. Сейф бесплатно, мини-бар пополняют (ничего особенного по начинке). Вай фай в номере и на территории бесплатно. Программка на ресепшн та, что на русском языке, не актуальна, не всё по времени и местам совпадало (часы работы ресторанов). Ресепшн слабоват. 2 дня подряд подходили просили доп.одеяло, они записывали в тетрадь, и так никто нам одеяло и не принес. Попросили у уборщицы, когда она к нам пришла. Мы были в апреле, море холодное, но кто-то купается. Бассейн снаружи холодный, внутри с подогревом, но там много детей. По главному ресторану: все хорошо, всего хватает, вполне себе нормально! Лично у меня вопросов нет, все устроило. Сока и кофе нормального по утрам нет. Есть только из автоматов. Очень понравились в этом отеле десерты, тортики (есть кафешка с вкусными десертами и чаем-кофе, работает с 10 до 22, что классно)… и очень порадовали турецкие стаканы в главном ресторане (в других отелях в главном ресторане я не видела их), мы в них пили чай со свежей мятой и с сахаром. Айрана вообще не было нигде, что удивило. Мороженое турецкое мы так нигде и не увидели, написано было в русском программке: 3 часа в баре на пляже; а в английской версии его вообще нет. Так что не ясно, было ли где-то мороженое. В ресторане есть очень хороший официант, я бы хотела его выделить: его имя Mahmut Kakim. Прошу администрацию отеля обратить на него внимание. Он прям супер. Один из лучших официантов, которые мне попадались. Он реально работает от души. Учит русский. Просто именно нюансы очень понравились, и внимание в нужный момент. Был еще один молоденький, умничка, тоже с русским старался, но я его имя не записала. Когда в отзывах пишут про официантов, которые только для немцев все делают, вам просто нужно найти «своих» официантов, всегда есть лапочки, которые и сто раз скажут вам «приятного аппетита» на русском. Мы не тусовщики и не пьем, нам в отеле было комфортно в целом. Погулять особо негде, правда. Спасибо большое за гостеприимство☺️
Black baker
✅ Плюсы: ✔ Отличная территория – ухоженные сады, чистые бассейны (включая детский и взрослый), удобные лежаки. ✔ Хороший сервис – персонал вежливый, многие говорят по-русски. Анимация старается развлекать гостей. ✔ Вкусное питание – шведский стол разнообразный (много мяса, фруктов, десертов), есть тематические ужины. ✔ Спа-зона – хамам, сауна, массаж на высоком уровне (но за доп. плату). ✔ Близко к пляжу – свой участок на пляже с бесплатными шезлонгами, море чистое. ❌ Минусы: ✖ Не все номера современные – в некоторых корпусах мебель немного устаревшая, но чистые. ✖ Очереди в ресторанах – в высокий сезон бывает сложно найти свободный столик. ✖ Wi-Fi слабый – в номерах иногда пропадает, лучше работает у бассейна и в лобби. ✖ Доплаты за премиум-напитки – не все алкогольные напитки включены в All Inclusive.
Нам, понравилось
Отличный отель. Лучше, чем кажется по фото
Супер!
Ну чо сказать прикольно
Отель пансионат для лиц возраста 50+. Там нет шумных вечеринок и анимаций, аниматоры тоже преклонного возраста как и DJ. Отель для немцев в возрасте. Если вы хотите спокойного отдыха, сна, питания однообразного, вам в этот отель. Плюс для себя нашла, что ночью работает ресторан, можно прийти поесть суп, так же отличное SPA с директором русскоговорящим, массаж делают Турки или девушки с Бали. Кинотеатр и боулинг указанный в отеле, на реконструкции... Как будто несколько лет он на реконструкции. Бассейн без подогрева. Так же на пляже от отеля, есть горная речка которая очень бодрит и купается на пляже от отеля не очень то и комфортно. Ходили купаться дальше к другим отелям. Выбор за вами.
Недавно приехали из этого отеля, отель ориентирован на немцев, персонал в основном говорит на немецком ну и крутяться тоже вокрук немцев т.к те дают евро к нам подошёл один официант и в наглую попросил чаевые. Питание хорошее, алкаголь месный ну и большой минус это речка сказали что там ключевая вода , может быть в жару она не чувствуется, но в октябре когда мы были эти лядяные потоки это ещё то испыиание.
Алексей
Отель отличный, вкусная еда в нескольких ресторанах, вежливый персонал, хороший пляж, номера уютные, у нас был с частичным видом на море
Отдыхала в этом отеле, отличное место. Отель состоит из шести 6-ти этажных корпусов соединённвх между собой. Расположен на берегу средиземного моря. Есть лифты,прекрасный шведский стол, приветливый и услужливый персонал,отдыхающие - немецкие пенсионеры, которые приезжают группами по 6-8 человек. Вечером развлекательные программы. Прекрасный песчаный пляж с лежаками. Дальше отеля делать нечего, стоят одни палатки с вещами. И хочу обратить особое внимание на то, что в Анталии 2 терминала в аэропорту и они находятся в 3-х км друг от друга, а это очень проблематично, особенно если отправление не из того терминала куда вы приехали. И про деньги - туда лучше брать евро!!!! Надеюсь что мой отзыв кому-то поможет и пригодится.
Отдыхали в этом отеле с сыном 8 лет с 26.08.2024 до 06.09.2024. В Турции были 5-й раз и такого отвратительного отдыха не помню. Персонал отеля ориентирован на НЕМЦЕВ, по русски практически не понимают.... Вся анимация, включая детскую, только на немецком!!! Отстой!!! Зачем продавать туры в России если им здесь не рады? Ясное дело - деньги поиметь очень уж хочется. Впервые детских дискотек в заключительные 3 дня вообще не было!!! Жесть!!! У меня сын любит танцевать - расстраивался... Единственный плюс - море с солнцем. Так что Россияне не выбирайте этот отель... В Турции много отелей с русско говорящим персоналом, с анимацией на 3-х языках
Сейчас отдыхаем в этом отеле с дочкой. Территория маленькая,гулять негде,кроме пляжа и рынка за территорией. По русски персонал отеля почти не понимает, приходиться просить кого то перевести или об,ясняться жестами. Из плюсов огромный выбор еды, есть мороженое и вафли,пекут лепешки недалеко от пляжа, есть кондитеская с вкусным печеньем, теплое море в конце. августа,начале сентября. Удобный заход в воду много лежаков. Минусы это очень маленькая территория, выйти погулять за территорию почти некуда,если только ехать,хорошо остановка маршруток рядом с отелем,можно доехать до старого города Сиде. Обед проходит не в основном рестране,а на пляже и в рестране около бассейна,где в основном фаст фуд и десерты. В обед даже дыни и арбуза не было. В ванной гель для душа и шампунь 2 в 1. Шапочки для душа такие потасканные,наверное они на полочке целый год лежали до нас. Кроме того,слева от отеля на пляже находится канавка, вода из которой течет в море. В первый день со стороны этой канавки очень пахло канализацией, ее закапывали песком,потом снова раскапывали. В середине отдыха у ребенка 11 лет началось расстройство живота,рвота. Разговаривала с одной из гостей отеля,она сказала что двое ее детей были с аналогичными симптомами.
Все хорошо только комары и когда мы заселились было 2 кровати, а нас было 3 , в холодильнике 4 бутылки воды и 2 сока
Хороший отель . Вкусная еда ( правда дети у меня ели только Рис и огурцы) . Персонал разговаривает на турецком , немецком и английском и многие русский не понимают . Основной контингент это конечно бабулечки и дедулечки
Ирина Орлеанская
Отель на 90 процентов заселен немцами. Персонал говорит на немецком, анимация на немецком. Обслуживание 3 бала, персонал на ресепшене, нуу слабая 3. В отеле 5 звезд не оказалось зубной щетки, обратились на ресепшен, получили ответ shop через дорогу) Номера уставшие, уборка ежедневно. Сейф в номере за доп. плату. Пляж узкий, сжат соседними отелями. На границе пляжа протекает ледяная речка, которая впадает в море, потому, когда заходишь в море, с пляжа отеля, сразу можно и не понять, откуда накрывают ледяные волны, а тут вон оно что!)))) Еда, голодным не останешься, но красная рыбы, мидии и разные море продукты в меню не поместились))). Свежевыжатый сок за доп плату, 5 звезд, ну как-то так... А так море и солнце, все что нужно для отдыха!
Начну со службы приема и размещения . Отдыхала с ребенком ,дали номер на первом этаже возле бассейна где нон стопом идет анимация.Шума изоляции нет вообще в номерах ,попросила переселить ,сначала ответ был нет ,мол нет номеров ,потом попросили подождать 40 минут ,но слава богу переселили . Складывается ощущение ,что нас за дураков держат . Номера все очень маленькие . Навязчивый Bellman (очень не приятный мужчина в возрасте)просто над душой стоял выпрашивая денег.Спрашивается за что ?За ваше не гостеприимство и вам все должны . Далее не работает кондиционер нормально в номере ,обращались раз 5 ,просто песня . HSKP :уборку делают 1 раз в три дня ,это реально стандарт 5 отеля .Убирают отвратительно ,весь пол в песке . F&B : в целом вопросов нет ,питание хорошее ,персонал тоже . Хочу сказать одно ,что этот отель далеко не 5 звезд,обслуживание /сервис /шумоизоляция /персонал оставляет желать лучшего. Транспортная доступность тоже проблема .У отеля нет Шатлов до торгового центра как минимум ,но а такси от отеля до ТЦ минимум 20-30 евро в одну сторону . Отдыхая во многих отелях Турции ,этот отель к сожалению очень разочаровал . Да и еще…..отель заточен под немцев .
Обитатели отеля, в основном немцы, много русскоязычных немцев, поэтому персонал "заточен" на дойч, энглиш. Обслуживание стандартное, смена белья раз в три дня и уборка, можно заказать стирку и глажку белья прямо в номере. Кормят очень хорошо, разнообразные мясные и рыбные блюда, ну а кондитер в отеле - просто волшебник! Бассейн, детские горки, хамам, спа, тренажерный зал, все чисто аккуратно, все ухожено, много баров на территории отеля и пляжа, пляж песочный, удобный, пологий заход, нет камней и водорослей. Ставлю отелю твердую четверку, есть еще над чем работать, для отдыха- рекомендую)!
Людей огромное количество!!!!Красивый погулять . zara,h&m и.т.д
Отдыхали здесь в 2021 году. Обслуживание, еда, развлечения класс!
Отдыхали в этом отеле с 24.10 по 7.11. Хороший баланс цена/качество. Персонал приветливый, общительный, уборка каждый день. Блюд много, проголодаться между приёмами пищи не успевали) Пляж песчаный, заход плавный. Отель больше подходит для семейного спокойного отдыха. Мы довольны☺️☀️
Отель предназначен больше для семейных людей,в чём его и плюсы, всё есть для полноценного отдыха, спокойствие.Но к сожалению НЕКОТОРЫЙ ПЕРСОНАЛ(официант:))ведёт себя, как спустившийся с *пальмы обезьяна*, с бананом на перевес! Желаю вам процветания и развития в дальнейшем. P.S. был на отдыхе.
Музыка грохочет в выходные до двух ночи, в будни до 12 ночи! Спать невозможно, нарушают закон , не уважают ни своих гостей ни соседние отели
Отличный отель

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 13,3 км
Цена номера за ночь: от 12 078 ₽
Количество номеров: 269
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 00:00
Время выезда: до 12:00

Royal Atlantis SPA & Resort: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Linda Sunny Beach Hotel
4.3
  • 136 отзывов  • Гостиница
от 10 085 ₽
Side Glamour Resort & SPA
4.8
  • 120 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Acanthus & Cennet Barut Collection
5.0
  • 91 отзыв  • Гостиница
Узнать цену
Seher Resort & SPA
4.2
  • 198 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Sherwood Dreams Resort
4.2
  • 103 отзыва  • Гостиница
Узнать цену

Гостям понравилось

  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Качество обслуживания100%
  • Качество WiFi100%
  • Завтрак100%
  • Пляж100%
  • Бассейн100%
  • Расположение80%
  • Удобство парковки50%

Подборки гостиниц в Манавгате