Гостиница Kaya Ninova Hotel расположена в городе Артуклу в 0,2 км от центра.
Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 46 доступных сейчас номеров.
В гостинице есть ресторан. Можно прогуляться по территории и в саду.
У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.
Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть.
Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.
К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.
Расстояние до центра: | 0,2 км |
---|---|
Цена номера за ночь: | от 8 102 ₽ |
Количество номеров: | 46 |
Круглосуточная стойка регистрации: | Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: | есть |
Время заезда: | с 14:00 |
Время выезда: | до 12:00 |
Дата постройки: | 1987 год |