Отель Луна-бич делюкс 

2.8
  •
провинция Мугла, Мармарис, улица Шехит Полис Мемуру Мехмет Четин, 24
Бассейн, spa и с релакс зоной
Сад
Прачечная
Отель Луна-бич делюкс в Мармарисе
Отель Луна-бич делюкс в Мармарисе
Отель Луна-бич делюкс в Мармарисе
Отель Луна-бич делюкс в Мармарисе
Отель Луна-бич делюкс в Мармарисе
Отель Луна-бич делюкс в Мармарисе
Отель Луна-бич делюкс в Мармарисе
Отель Луна-бич делюкс в Мармарисе
Отель Луна-бич делюкс в Мармарисе
133 фото

Даты и гости

Удобства и услуги

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Бассейн
Парковка на территории
Детский бассейн
Детский клуб
Ресторан
Завтрак
Лифт
Хранение багажа
Прачечная
Круглосуточная регистрация
Wi-Fi на всей территории
Парковка
Велопарковка
Велопарковка на территории
Лифт
Завтрак
Ресторан
Шезлонги и кресла
Зонты от солнца
Пляжные полотенца
Бассейн
Детский клуб
Детский бассейн
Косметология и спа
Пологий пандус у входа
Парковочные места для людей с инвалидностью
Объекты на территории
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Хранение багажа
Уборка в номере по запросу
Прачечная
Хуже отеля я ещё не видел, все раздолбано, сервиса нет, самое дешевое разливное и т.д. Как будто взяли старый убитый отель, назвали луной спа бич и начали драть деньги за название! Еда просто отвратительная! Везде грязно, включая столовую (иначе ее не назвать) В коридорах стоят кровати, матрасы и пр. Никому до этого дела нет, наклейки везде ещё с ковида! Три звезды с натяжкой, потому как даже в 3* чище и приятнее
Не понимаю, кау можно поставить этому отелю низкую оценку?? Во-первых, надо понимать, что отдых в Мармарисе отличается от отдыха в Аланье и Сидэ. Он менее пафосный, здесь меньше пляжи, меньше напитков все включено. Но здесь просто невероятная природа и красивейшее море. У отеля, что редкость в этой местности собственный пляж. Такая как бы бухточка, с горами. Невероятные виды, я даже не хотела на экскурсии ехать, только сидела бы и любовалась. Очень удобное расположение - 10 мин в одну сторону и Ататюрк с красивой набережной и старым городом. А 10 мин в другую сторону песочный муниципальный пляж и местная 'Венеция' с лодочками. Отель приятный. Я визуал и очень люблю комфорт. Так вот мне было обалденно там! Меню - все были сыты и могли найти еду по вкусу. Алкоголя мало вариантов - пиво, белое и красное вино, местный виски, ром. Но я мешала ром с колой или спрайтом, а в белое вино добавляла спрайт и получался Асти. Так что вполне!!) Еще минусы - по приезду не было полотенец. В итоге через час принесли одно серое, мокрое, только после стирки. Еще одно на след.день, и на след.день для рук. Это косяк! Тем более полотенца можно и закупить. В остальном - ооочень крутой отдых и 100% я вернусь туда еще раз!!
Otel lokasyonu on numara lakin hukuksal nedenlerle kapalı
Виталий Якунин
Были в 2019 году, не знаю стоит ли отель еще, но мармарис и сам отель мне очень понравились. Отель был 4* но при этом ультраолинклюзив. До города правда приходилось ехать либо на такси либо на общественном, но туда и не очень часто надо. За отелем была классная гора куда мы поднимались и получили кучу впечатлений.
Для бюджетной 5ки не плохой вариант , еда хорошая, бассейн большой, до центра ехать не далеко. Только вот пляж очеееень маленький и все лежаки заняты либо людьми, либо просто полотенцами людей, которых там даже нет Вид с балкона главного корпуса хороший
Кайф
Хороший отель. Отличное питание. Уставшая мебель в номерах. Пляж крошечный, да и сложно описать то, чего нет!))) Прекрасные бассейны, компенсируют проблемы с пляжем.
Ужас а не отель.
Хороший чистый собственный пляж через дорогу.. разнообразная еда.. отдыхаем в Мармарисе только в этом отеле
П

Где находится

отель Отель Луна-бич делюкс на карте
провинция Мугла, Мармарис, улица Шехит Полис Мемуру Мехмет Четин, 24
100 м до моря

Гостям понравилось

  • Расположение100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Бассейн85%
  • Удобство парковки75%
  • Завтрак71%
  • Качество обслуживания71%
  • Чистота номеров66%
  • Качество WiFi12%