Биба 4*

4.9
  •
Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, улица Пушкина, 264
С релакс зоной
Прачечная и химчистка
Доставка еды в номер, ресторан и мини-бар
Гостиница Биба в Майкопе
Гостиница Биба в Майкопе
Гостиница Биба в Майкопе
Гостиница Биба в Майкопе
Гостиница Биба в Майкопе
Гостиница Биба в Майкопе
Гостиница Биба в Майкопе
Гостиница Биба в Майкопе
Гостиница Биба в Майкопе
125 фото

Даты и гости

Цены на соседние даты
Последний номер
Номер-студия в Биба
Номер-студия в Биба
Номер-студия в Биба
Номер-студия в Биба

Номер-студия

28 м2
Интернет
Кондиционер
Банные халаты
Без питания
Оплата не возвращается
4 900 ₽
за 1 ночь
Последний номер
Семейный номер в Биба
Семейный номер в Биба
Семейный номер в Биба

Семейный номер

32 м2
Интернет
Кондиционер
Банные халаты
Без питания
Оплата не возвращается
5 200 ₽
за 1 ночь

Об этом месте

Отель «Биба» в центре города предлагает комфортные номера с шумоизоляцией, чистым бельём, тапочками и халатом. В отеле есть ресторан, салон с парикмахерской и массажем. Гостям доступны Wi‑Fi на всей территории, прачечная, ежедневная уборка, хранение багажа, трансфер от/до аэропорта. В ресторане подают завтраки по системе «шведский стол», работает бар.

Удобства

Wi-Fi на всей территории
Круглосуточная регистрация
Парковка на территории
Трансфер от/до аэропорта
Ресторан
Завтрак
Хранение багажа
Прачечная
Тип объекта
Количество номеров
Время заезда
Время выезда
Круглосуточная регистрация
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Самостоятельная регистрация
Предоставление отчетных документов
Курение на всей территории запрещено
Wi-Fi на всей территории
Wi-Fi в общественных зонах
Wi-Fi в номерах
Парковка
Трансфер от/до аэропорта
Центральное кондиционирование
Отопление
Горячая вода
Завтрак
Ресторан
Парковочные места для людей с инвалидностью
Швейцар
Консьерж-сервис
Доставка еды и напитков в номер
Вызов такси
Хранение багажа
Ежедневная уборка номера
Прачечная
Безопасность
Чисто и уютно и удобно
Очень красиво внутри и снаружи, идеально расположена, но номера уставшие, сантехника дешмань, шторку в душе закрыть открыть это отдельное приключение. Пульт от кондиционера весь залапан и с выпавшими кнопками. Зато всё в мраморе и граните.
Биба  • 24 сентября
Благодарим Вас за отзыв! Будем стараться исправить все недочеты. Ждём Вас снова! )
Отличное место, близко к горпарку, при этом не шумное место. Единственное, что часть номеров выходят на Пушкина и Гоголя, где в вечернее время иногда любят ездить персонажи с громкой музыкой в салоне. А так вообще нравится! Постельное бельё и полотенца меняют регулярно (полотенца чуть ли не каждый день). Отзывчивый, вежливый персонал. Уютные, но не тесные, чистые номера. С супругой останавливались в 2023 и 2026 годах. Проживали не менее 5 суток. Персоналу огромное спасибо!!!
Биба  • 24 сентября
Спасибо за ваш отзыв! Ждём Вас снова!
Впервые останавливалась в отеле Biba в начале сентября и осталась очень довольна своим выбором. Прежде всего хочу отметить отличное расположение отеля. Рядом находятся красивый парк, университет, много ресторанов и кафе — всё в пешей доступности. Отдельная особенность отеля — он расположен в здании пивоваренного завода, а на первом этаже находится очень хороший пивной ресторан с приятной атмосферой. Но самое важное для меня — это чистота и комфорт. В отеле действительно очень чисто и уютно, во всём чувствуется порядок и внимание к гостям. При входе встречает швейцар, администраторы очень приветливые, доброжелательные и всегда готовы помочь — в любое время дня и ночи. Я жила в номере Junior Suite. Номер просторный, комфортный, с кондиционером, мебель в хорошем состоянии, всё очень чистое и аккуратное. Отдельно хочется отметить завтраки: разнообразные, вкусные, всё свежее и красиво подано. Очень приятно, что повар может приготовить блюдо индивидуально по вашему желанию, а также хороший свежий кофе. У меня остались самые приятные впечатления от проживания в Biba. Здесь удачно сочетаются удобное расположение, чистота, комфорт и действительно доброжелательное отношение к гостям. С удовольствием рекомендую этот отель. Если снова приеду в Майкоп, обязательно остановлюсь именно здесь!
Биба  • 24 сентября
Айгуль, благодарим Вас за такой подробный отзыв! Рады, что Вы оценили наше отношение, чистоту и вкусные завтраки. Будем ждать Вас снова!
Очень большие, чистые и уютные номера! Замечательный, отзывчивый и готовый всегда помочь персонал! Хорошие вкусные завтраки Хорошее расположение.
Биба  • 24 сентября
Александр, благодарим за ваш отзыв! Мы действительно всегда рады помочь нашим гостям. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация отеля "Биба"
Ну конечно вкусно очень!!!!
Биба  • 29 сентября
Спасибо за вашу оценку
Все на высоте! Советую
Биба  • 24 сентября
Артем, благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся для Вас! Ждём Вас снова!
Останавливалась в этом отеле в июне 2026. Отель понравился, уютный номер, в номере тапочки, халат, набор гигиенических принадлежностей ( зубная щетка, лосьон для тела, гель для душа). Завтраки за дополнительную плату, все вкусно приготовлено. Отель удобно расположен в центре города. Очень доброжелательный персонал. Буду рекомендовать его друзьям и сама с удовольствием воспользуюсь еще.
Биба  • 24 сентября
Луиза, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы стремимся создавать комфортные условия для наших гостей: в каждом номере предусмотрены халат, тапочки и набор гигиенических принадлежностей. Рады, что вы отметили качество завтраков и удобное расположение отеля в центре города. Спасибо за рекомендацию — мы ценим ваше доверие и будем рады видеть вас вновь! С уважением, администрация отеля "Биба"
Чистота, красота, отличный вежливый персонал. Только лучшие воспоминания от проживания там. На стойке круглосуточно вода, конфеты, супер вежливый швейцар.
Биба  • 24 сентября
Любовь, благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады, что у Вас остались только лучшие воспоминания от проживания в нашем отеле. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация отеля "Биба"
Хорошие номера. Газовая плита не работала. Смеситель в душевой кабине постоянно ломался. Завтраки вкусные и большие! Кофе готовить не умеют.
Заселение 09.05, номер 301. Заселение прошло быстро слишком… не получено информации о подключении к вай фаю, об питании, а также о навигации по отелю. Было только сказано, что завтраки не включены, а заказ завтраков только до 21:00. Ну да ладно, разобраться самим в принципе можно. В номере чисто, очень странная ванная комната, с дозаторами для мыла, с техническими сложностями давятся, а если давятся , то мыло абсолютно в другом направлении, но да ладно, направление подобрать тоже можно. Кондиционер, включается только по запуску специально обученного человека. Но его нет, со слов администратора, ввиду холодных дней, система кондиционирования не подключена. На 9 мая духота в номере, а при открытии окна шум дорог, музыка проезжающий каждой машины, а также летающие насекомые. Администратор посчитала, что это комфортно спать с открытым окном… очень резкая, бескомпромиссная и не удушая но контакт. И да, чтобы связаться с ней, телефон в номере не работает вообще. Если люди думают, что для переночевать сойдет, то вряд ли уснуть и отправиться в путь дальше получится. Стоимость номера не соответствует действительности, а только соответствует описанию об отеле на сайте. Можно поставить хорошую 3, но никак не 4 звезды.
Биба  • 24 сентября
Уважаемый гость, благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились деталями. Принимаем к сведению замечания по заселению, работе дозатора в ванной, кондиционеру, шуму и телефону в номере. Все пункты переданы ответственным службам для устранения. Отдельно работаем над тем, чтобы при заезде гости сразу получали всю важную информацию (Wi‑Fi, питание, навигация). Спасибо за обратную связь — она помогает улучшать сервис. С уважением, администрация отеля "Биба"
Ксения Ф.
Отель понравился, чисто, красиво. Стиль " Кавказский ампир" 😊 Сотрудники помогают во всем. Завтраки неплохие: каша, сырники, сосиски, сыр, фрукты, блины, йогурт. Из недостатков только шум с оживленной улицы, некоторые персонажи в Майкопе любят гонять по ночам, ещё и с музыкой.
Условия на высшем уровне. Всё необходимое предоставляется, понравилось!
Прекрасный отель! Замечательный, заботливый , приветливый персонал!!! Очень чисто, уютно, центр близко Будем рекомендовать!
Vitaly P
Наш гость
Март 2026  • 2 ночи  • Номер-студия
Понравился отель. Расположен в центре города, в шаговой доступности от городского парка. Наверное лучший в Майкопе. Плюсы пивной ресторан в подвале добавляет.
Отличное место чтобы переночевать, все чисто, и прилично. Не сказать что все новое но если не придираться к мелочам то есть все что нужно. Круто что в подвале пивной ресторан. Минус по мне только один -в моем номере была ОЧЕНЬ скрипучая кровать.
Максим Петрунин
Наш гость
Март 2026  • 2 ночи  • Люкс с 1 спальней
Номера уставшие, которые на улицу шумно. Сервис норм. Завтрак как по домашнему. Отель встроен в пивзавод и пожно в рестике отведать свежего пивка
Наш гость
Март 2026  • 2 ночи  • Люкс с 1 спальней
О, Биба! Это не отель, а мечта! Шикарные большие номера, вежливый и приветливый персонал, масса приятных мелочей и... подсветка здания, а также подвал... В подвале оказался еще и прекрасный ресторан, а также пивзавод В общем место знаковое, расположено очень удобно, а цены на номера приятно удивили. Обязательно вернусь
Хорошая гостиница,были проездом,останавливались на одну ночь
Посещаю регулярно. Пользуюсь услугами аппаратного массажа и мастера-парикмахера. Анжелика и Карина - профессионалы своего дела. Чудесная обстановка центра красоты и здоровья всегда создаёт прекрасное настроение.
Inna Karpova
Наш гость
Март 2026  • 1 ночь  • Семейный номер
Понравилось: Останавливались на одну ночь,были проездом в Майкопе.Номер чистый, просторный,есть туалетные принадлежности,бутылочная вода в номере,в коридоре есть кулер с горячей и холодной водой,одноразовые тапочки,махровые халаты

Не понравилось: В номере нет чайных кружек и ложек,для крупного мужчины халат был мал.

Комментарий: Удобное расположение в центре города,есть парковка для гостей отеля.Рядом пивзавод и фирменный ресторан,где представлено пиво собственного производства и вкусная кухня.Не далеко городской парк и набережная.
+6
Биба  • 22 сентября
Благодарим за отзыв и за то, что выбрали наш отель! Рады, что вы оценили чистоту, простор номера и удобное расположение. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация отеля БИБА!
Надежда
Останавливаемся в данной гостинице не первый раз,всегда бронировали стандарт,а на новогодние праздники решили забронировать люкс.Что могу сказать,что люкс,что стандарт,разницы нет.Сейф нужно попросить,чтобы выдали в номер,хотя указано, что он должен там быть.Чайные кружки тоже нужно выпросить, либо придется пить чай с бокала.По поводу кровати отдельная история, повернуться на ней невозможно она вся скрепит-трещит,не важно номер категории стандарт или люкс,СДЕЛАЙТЕ ЧТО ТО С ЭТИМ!!! В номере люкс первый день вынесли мусор,а на четвёртый день вообще никто не пришёл даже мусор убрать,не говоря про уборку.Средства личной гигиены (шампунь, гель) были поставлены только на один день,далее их никто не ставил. Молчу про туалетную бумагу,которая закончилась, видимо надо пойти и попросить принести. Что могу сказать нет разницы бронируете вы стандарт или люкс,будет одно и тоже, разница только в квадратных метрах.
евгений никитин
Наш гость
Январь 2026  • 1 ночь  • Номер-студия
Понравилось: красивый интерьер. просторный, большой номер, находится рядом с парком и с музеем Золотая Кладовая.

Не понравилось: в номере было прохладно. телефон не работал, телевизор работал очень интересно то работал то нет, приходилось периодически полностью отключать. одного халата не было, потом принесли. жена сказала что халаты и полотенца пахло куревом.

Комментарий: если будем в Майкопе наверное остановимся в другой гостинице, т.к. цена не соответствует качеству сервиса
Биба  • 22 сентября
Спасибо за подробный отзыв и за то, что выбрали наш отель. Очень рады, что вам понравились интерьер, простор номера и расположение рядом с парком и музеем „Золотая кладовая“ — стараемся делать пребывание гостей максимально удобным. Все замечания уже передали ответственным службам. Будем благодарны, если вы дадите нам шанс исправить впечатление при следующем визите. Надеемся увидеть вас снова! С уважением , администрация отеля БИБА!

Полезная информация

Расстояние до центра: 0,7 км
Цена номера за ночь: от 3 100 ₽
Количество номеров: 15
Круглосуточная стойка регистрации: Да

Биба: часто задаваемые вопросы

Где находится

отель Биба на карте
Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, улица Пушкина, 264
700 м до центра

Жильё рядом

Шовген by Воля
5.0
  • 911 отзывов  •
от 2 820 ₽
-5%
2 968 ₽
Туфан by Воля
5.0
  • 744 отзыва  •
от 2 792 ₽
На опушке
4.6
  • 76 отзывов  •
Узнать цену
Майкоп Сити by Воля
4.9
  • 649 отзывов  •
от 1 965 ₽
Hatti Apart Hotel
5.0
  • 322 отзыва  •
от 4 900 ₽

Гостям понравилось

  • Расположение
    96%
  • Качество обслуживания
    96%
  • Чистота номеров
    94%
  • Качество WiFi
    90%
  • Соотношение цены и качества
    86%
  • Завтрак
    85%

Подборки гостиниц в Майкопе