Гостевой дом Дольмен 

4.4
  •
Республика Адыгея (Адыгея), Майкоп, Курганная улица, 484
1,4 км до центра
ост. «Улица 8 Марта»123 м
Гостевой дом Дольмен в Майкопе
Гостевой дом Дольмен в Майкопе
Гостевой дом Дольмен в Майкопе
32 фото
отель Гостевой дом Дольмен на карте
4.4
  • 135 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

трёхместный улучшенный в Гостевой дом Дольмен
трёхместный улучшенный в Гостевой дом Дольмен
трёхместный улучшенный в Гостевой дом Дольмен
трёхместный улучшенный в Гостевой дом Дольмен
трёхместный улучшенный в Гостевой дом Дольмен

трёхместный улучшенный

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
  • 3 основных места и 1 дополнительное
24 м
2
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Кондиционер
люкс в Гостевой дом Дольмен
люкс в Гостевой дом Дольмен
люкс в Гостевой дом Дольмен
люкс в Гостевой дом Дольмен
люкс в Гостевой дом Дольмен
+2

люкс

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
  • 3 основных места и 1 дополнительное
26 м
2
Бесплатный Wi‑Fi
Холодильник
Кондиционер (с климат‑контролем)

Про отель

Гостевой дом «Дольмен» предоставляет широкий спектр услуг: бесплатный Wi-Fi, парковка, бар, площадки для пикника и барбекю, детская игровая зона, сауна, а также услуги прачечной и глажки. В номерах обеспечена звукоизоляция, а также доступны услуги консьержа. На первом этаже есть кулер, микроволновая печь, чайник и утюг. Размещение с домашними животными в гостевом доме не разрешено.



Рядом с гостевым домом находятся различные кафе и рестораны. В «Сакура Кафе» можно попробовать блюда итальянской, японской и европейской кухни. Oji Кафе предлагает паназиатские блюда. В кофейне Larri подают салаты, супы и кофе. В ресторане Ridade можно насладиться блюдами турецкой кухни, пиццей и шашлыком.



В радиусе трёх километров от гостевого дома расположены такие достопримечательности, как Площадь Ленина, Городской парк Майкопа, Северокавказский филиал Государственного музея искусства народов Востока, Театр кукол «Золотой кувшин», Камерный музыкальный театр им. А. А. Ханаху, Театр у трёх дорог, Русский государственный драматический театр им. А. С. Пушкина, а также монументы «Навеки с Россией» и «Единение и согласие». Кроме того, поблизости находятся Пивзавод Майкопа, автовокзал и железнодорожный вокзал.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Парковка
Кондиционер в номере
Доступность
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Спорт и развлечения
  • Верховая езда
  • Маршруты для пеших прогулок
  • Скалодром
  • Экскурсия по виноградникам
Ванная комната
  • Полотенце
  • Тапочки
  • Фен
Тип завтрака
  • Английский
Услуги бизнес-центра
  • Организация встреч
  • Переговорки
Семейные услуги
  • Детская игровая площадка
Питание и напитки
  • Бар
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Кафе
  • Столовая
Спа и здоровье
  • Сауна
Общая информация
  • Гипоаллергенный номер
  • Гладильные принадлежности
  • Звукоизолированные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Мини-маркет (на территории)
  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Отопление
  • Прачечная
  • Пресса для гостей
  • Семейные номера
  • Телевизор в лобби
  • Упакованные ланчи (в дорогу)
  • Заезд: 08:00
  • Выезд: 12:00
  • Тип розетки: Европейская
Интернет
  • Wi-Fi в номерах: Да, бесплатный
  • Wi-Fi на территории: Да, бесплатный
Кухня
  • Кухонные принадлежности
  • Микроволновая печь
  • Общая кухня
  • Плита
  • Посудомоечная машина
  • Стиральная машина
  • Холодильник
  • Чай/кофе
Медиа и технологии
  • Детские телеканалы
  • Телевизор
На свежем воздухе
  • Гриль
  • Место для пикника
  • Патио
  • Принадлежности для гриля
  • Сад
  • Терраса
Парковка
  • Есть парковка
  • Крытая парковка
  • Общественная парковка поблизости
Размещение с животными
  • Платно
Стойка регистрации
  • Бесконтактное заселение
  • Предоставление отчетных документов
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Москитная сетка
  • Утюг
Услуги уборки
  • Ежедневная уборка
  • Уборка номера
  • Услуги по глажению одежды
Безопасность
  • Видеонаблюдение
  • Датчики дыма
  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
Персонал говорит
  • На английском
  • На итальянском
  • На немецком
  • На польском
  • На русском
Трансфер
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта или вокзала, оплачивается отдельно
  • Трансферные услуги

4.4
135 отзывов

Николай К.
Забронировал номер в ГД Дольмен. Пришло подтверждение о брони на почту. За день до прибытия позвонил и удостоверился, что все нормально. Бронь по телефону подтвердили. В 18.30, за 30 минут, когда я уже ехал в, так называемый, гостевой дом, мне позвонил, как я понимаю, хозяин дома и сообщил, что некая женщина с детьми продлила пребывание (это при том, что она в 12.00 его должна была освободить), поэтому для меня номера нет. Была ли эта женщина с детьми или нет, я не знаю. Знаю, что сообщение поздним вечером о том, что тебе отказывают в номере – полное свинство. Так что имейте ввиду, в любой момент ваш номер могут отдать другому, более предпочтительному клиенту
Дмитрий В.
Наш гость
Октябрь 2024  • 1 ночь  • Трёхместный улучшенный
нехорошее место
Алекс
Наш гость
Сентябрь 2024  • 1 ночь  • Трёхместный улучшенный
Всё хорошо, чистый просторный номер с балкончиком, приятный хозяин
yuriy bochagov
Наш гость
Июнь 2024  • 2 ночи  • Люкс
Есть всё что нужно в номере. И удобное место расположение
Ольга Мачина
Наш гость
Апрель 2024  • 1 ночь
Номер даже лучше чем на фото. Просторный, все необходимое есть. Кондиционер, телевизор, журнальный столик. Горячая вода идет сразу, сливать и долго ждать не надо. Постельное белье отглажено. На первом этаже кулер, микроволновка, чайник, утюг. Встретили очень гостеприимно.
Иса Тосун
Наш гость
Март 2024  • 1 ночь
Прекрасный отельчик! Чистый уютный ,никто не беспокоит ! Хорошое местечка !
Сергей К.
Второй раз не хочу посещать
Дана Зимина
Наш гость
Сентябрь 2023  • 1 ночь
На ночь остановится вполне. Не хватает крючков в номере, чтоб повесить верхнюю одежду. Нет шторки в ванной.
Хороший гостевой дом. Уютно тепло .
Все понравилось
Диамид
2000р сутки. номер для тех кто выбирает спать в машине или кровати. Весь номер в волосах, вот прям весь... как будто-то в парикмахерской ночевал. Подкупило тем, что есть ванна (хотел принять ванну с дороги) но побрезговал в итоге. Спал в одежде, так как тоже побрезговал... Антураж и состояние мебели как с начала 2х тысячных там всё поставили и до сих пор стоит (раздолбанное в общем). Был очень уставший, желания небыло что-то ещё искать. На данный момент точно не порекомендую. Итого: Дорогая ночлежка или +- хостел для одного)) не люблю писать плохие отзывы, долго собирался написать, в итоге не выдержал. Хотел поставить две звезды, но одну накинул, так как получилось 500р сторговать.
Отличное расположение. Чистый удобный номер. Для командировки очень подходящий вариант. Есть парковка для авто.
Для того чтобы просто переночевать - норм. Правда, от основных достопримечательностей надо ехать через весь город. Есть чайник и микроволновка: нам для элементарной готовки ужин -завтрак хватило. Матрасу на двуспальной кровати совсем скоро будет совсем худо: пружинки уже ощущаются под нашим 70-кг.весом. Диван нормальный. Хотели положить ребенка на кресло -кровать, но, увы: оно разобралось, конечно, но спать в зигзагообразном состоянии (как оно разобралось к стремящимися к земле двумя частями), не представлялось возможным. С учётом цены в 1800 рублей за сутки вполне пригодный для остановки вариант.
Зачем открывать такой бизнес, если вы понятия не имеете, что и как надо делать правильно. Очень грязно, обычный фанерный домик, с ужасной шумоизоляцией, точнее без неё, тапочек нет, несмотря на грязное покрытие в номере, нагромождение непонятной мебели, ступеньки на третий этаж такие, что если не дай бог оступишься, костей не соберешь, на этом не надо экономить. Короче, не рекомендую, максимум переночевать ночь
Кондиционер и вентилятор в плесени, щели в дверях … никто и никого не хаял, но тут всё очевидно. Владелец должен навести порядок!
Бесконтактное заселение и выселение, прокуренное постельное белье и полотенца.
Для того чтобы переночевать пойдёт.
Сергей бренев
Хорошо отдохнул приятное место. Но надо заменить леику шланг душа!
Бронировали номер на одну ночь с 09.09.24-10.09.24. Писали комментарий, что поздно приедем, т.к. ехали издалека на электричке. В итоге не дозвонились до владельца. Случайно встретили другого постояльца, который также сказал, что дозвониться очень трудно. Пришлось писать в поддержу Яндекса, вернули деньги за бронь. Пока сидели в открытом холле, оказалось, что слышимость отличная. Это тоже несколько насторожило. Советую присмотреться к другим местам вокруг, если также поздно прибываете.
Все понравилось. Проезжали мимо и решили здесь остановится. Все понравилось Чисто и окуратно. Брали 2 ночи Сплит, сан-узел. И. Т. Д все есть
Бнсконтактная оплата. Из плюсов - чисто
Нормально, ночевали две ночи, сервис не навязчивый)) Сами себе приехали, сами и уехали. Чистенько. Есть парковочка для двух машин. Только ели нашли, навигатор почему то ведет к школе, которая через дорогу, пришлось несколько раз объехать, надо видимо вывеску или адрес поярче обозначить..
Вообще не понятно приехал перевел деньги за номер, тебе по телефону говорят заходите ваш номер такой то, на ресепшене не кого вокруг не кого, просто здание за забором с минигостинцой на втором этаже, до утра так и не кто не появился, странное отношение считаю со стороны владельца.
На картинке все красиво , по факту приезжаешь, убитая мебель , матрас с торчащими пружинами , весть в пятнах ,категорически не рекомендую, обман !
Были в Майкопе проездом, искали место просто переночевать и нашли) У нас был номер с двуспальной кроватью, белье и полотенца чистые. Кондиционер прям спас ночью от жары и комаров) Видимо сетка не плотно прилегала, пришлось немного помучаться от комаров, но кондей спас)) Вежливый мужчина рассказал про номер по телефону, заселились сами поздно ночью и рано утром уехали. В ванной было мыло и шампунь одноразовые, туалетная бумага. Все чистенько) Спасибо)

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 1,3 км
Цена номера за ночь: от 2 000 ₽
Количество номеров: 12
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Время заезда: с 08:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2017 год
Дата реконструкции: 2014 год

Гостевой дом Дольмен: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Portal
4.4
  • 341 отзыв  • Гостиница
от 3 681 ₽
Биба Апартментс
4.8
  • 266 отзывов  • Гостиница
от 3 200 ₽
Регион 01
4.0
  • 58 отзывов  • Гостиница
от 3 299 ₽
Туфан by Воля
5.0
  • 621 отзыв  • Гостиница
от 3 500 ₽
Майкоп Сити by Воля
4.9
  • 586 отзывов  • Гостиница
от 2 500 ₽

Гостям понравилось

  • Соотношение цены и качества100%
  • Завтрак100%
  • Удобство парковки100%
  • Расположение100%
  • Качество обслуживания100%
  • Качество WiFi100%
  • Чистота номеров66%

Подборки гостиниц в Майкопе

По условиям проживания

По расположению