Waldorf Astoria Minsk расположился в центре Минска, на улице Янки Купалы, 27 — в нескольких минутах от Национального театра оперы и балета Беларуси и Музея Великой Отечественной войны. Удобное расположение делает отель отличной отправной точкой для знакомства с городом.
Номера отеля отличаются высоким уровнем комфорта, из окон открываются живописные виды на город. Внимательный персонал позаботится о том, чтобы пребывание было максимально приятным.
На территории работают рестораны и бар: можно попробовать блюда в стейкхаусе или заглянуть в спикизи‑бар. Восстановить силы поможет спа‑комплекс с бассейном, а поддерживать форму — хорошо оборудованный тренажёрный зал. Быстрый Wi‑Fi позволит оставаться на связи, а станция зарядки электромобилей будет удобна для гостей с экологичным транспортом. Для автовладельцев предусмотрены крытая и охраняемая парковки.
Расстояние до центра: 0,6 км |
|---|
Цена номера за ночь: от 33 456 ₽ |
Количество номеров: 155 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Время заезда: с 15:00 |
Время выезда: до 12:00 |
Дата постройки: 2025 год |