Дом Аиста 

5.0
  •
Московская область, Можайский городской округ, ДНП Радужная Долина, 186
Банный чан, баня и сауна
Терраса и площадка для пикника
Стиральная машина
Иное жильё Дом Аиста
Иное жильё Дом Аиста
Иное жильё Дом Аиста
86 фото
иное жильё Дом Аиста на карте

Дом Аиста

5.0
  • 59 отзывов  •

Выберите даты

Последний номер
Дом для семейного отдыха в Дом Аиста
Дом для семейного отдыха в Дом Аиста
Дом для семейного отдыха в Дом Аиста
Дом для семейного отдыха в Дом Аиста
Дом для семейного отдыха в Дом Аиста
+3

Дом для семейного отдыха

В номере:
  • 2 двуспальные кровати
70 м2
Интернет
Холодильник
Кондиционер

Об этом месте

«Дом Аиста» предлагает комфортное проживание. В доме есть баня на дровах с обливным устройством и сибирский чан на 4–6 человек. Предусмотрены три парковочных места. В кухне-гостиной есть спальное место, тёплый пол и кондиционер. В комнатах — двуспальные кровати с ортопедическими матрасами и подушками. На кухне имеется вся необходимая бытовая техника: духовка, индукционная плита, холодильник, микроволновая печь, капельная кофеварка, капучинатор, электрический чайник, посудомоечная машина и тостер. Предоставляются туалетные и банные принадлежности: тапочки, зубные наборы, полотенца, гель для душа, шампунь и кондиционер. Есть веранда с зоной отдыха и мангальная зона с подсветкой. Можно воспользоваться проектором с большим экраном. Возможно размещение с домашними животными за дополнительную плату. Рядом — живописные виды на поле, красивые закаты и туманы. В 10 минутах езды — магазины, в 20 минутах — Можайское водохранилище с пляжем, в 30 минутах — аэродром для прыжков с парашютом, в 30 минутах — зоопарк. В окрестностях работают дом культуры «Химик», Можайский культурный досуговый центр и парк «Ривьера» с площадками для активного отдыха.

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Размещение с животными платно
Можно проживать с собаками
Уборка по запросу
Обслуживание номеров
Парковка автомобиля персоналом
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Проживание с животными
Посудомойка
Чайник
Кофеварка
Посуда
Микроволновка
Плита
Кухня/кухонный уголок в номере
Стиральная машина
Кондиционер в номере
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Тапочки
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Уборка
Санузел в номере
Баня
Душ
Сауна
Терраса
Площадка для пикника
Ферма животных
Катание на лошадях
Детские кроватки/люльки
Место для хранения лыж/сноубордов
Отопление
Номеров: 1
Аптека
Дата постройки: 2023
Площадь территории: 9
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00
Обязательный депозит
Оплата наличными
Оплата картой
Оплата банковским переводом
Вход на инвалидной коляске недоступен
Помещение частично доступно на инвалидной коляске
Бесплатная
Парковка
Хорошее место

5.0
59 отзывов

Наш гость
Март 2026  • 1 ночь  • Дом для семейного отдыха
Недавно отдыхали двумя семьями в доме. Остались прекрасные впечатления от отдыха. Дом очень светлый, уютный, есть всё необходимое для комфортного проживания: кухонная утварь, много посуды, принадлежности для ванной, посудомоечная и стиральная машинка, плита с микроволновой печью, кофе-машина. Внутри 2 уютные спальни и просторная кухня -гостиная с панорамными окнами. Вполне комфортно можно разместиться двумя парами или семьями. Баня также находится в доме, что очень удобно, а в санузле помимо душа есть обливное устройство, чтобы охладиться после парения. На улице находится мангальная зона, зона отдыха и чан. Благодаря тому, что за домом нет никаких других построек, открывается очень красивый вид и чувствуешь себя более уединенно. В целом, отдых очень понравился и с удовольствием бы вернулись повторно
Были с 1 по 3 марта, в целом всё супер: Плюсы: чан, баня, наличие тостера, кофеварки, хорошего вайфай, количество полотенец, всё чистое и свежее, по посуде тоже всего достаточно, тёплые полы, и в целом в доме тепло. Минусы: не хватает блекаут-шторы на противоположном к проектору окне, иначе невозможно смотреть. Также проектор быстро разряжается, а удлинителя нет, чтобы он был подключён в момент просмотра. Двери в спальни не закрываются. Т.е. двери всегда открыты, либо их нужно подпирать стульями. Мы однозначно довольны поездкой👍🏻
Было прекрасно все, от тапочек до бани и чана. Чисто, уютно, тепло) мы были в будние дни и было ооочень тихо. Отдохнули душей и телом. Отличные матрасы и подушки, хороший проектор, есть все для приготовления еды и мангала🙏
Неизвестный гость
Все понравилось! Уютно, есть всё необходимое для комфортного отдыха!
Оля
Невероятное место! Уютное, атмосферное, безлюдное! Парная прекрасная, быстро прогревается, горячая, а какой из неё вид! Домик довольно большой, света много, красиво как внутри, так снаружи, получила эстетическое удовольствие! Отдохнули отлично! При заезде всё рассказали и показали. Смотрящая за домом всегда была на связи. Вернёмся ещё)
Красиво,чисто ,есть все необходимое ,единственное как дополнение ,можно в общем зале Блэк аут повесить
Отдыхали двумя семьями на выходных в доме. Все шикарно, очень стильно и со вкусом подобран интерьер, комфортное расположение комнат. Кухня выше всяких похвал вся утварь на месте, санитарный узел и баня отдельное волшебство, большая комната и баня на дровах. Тепло, уютно, чан прямо около дома, очень большие веранды. Класс, очень были рады гостеприимству
Неизвестный гость
Тишина, чистота, уют, вид - шикарное место. Баня и чан - все на высшем уровне!
Жили месяц в Доме Аиста, есть все для комфортного проживания, достаточно посуда, духовка, микроволновка и самое главное - посудомоечная машина. В доме чисто и уютно, вокруг тишина, соседи не шумные. Прекрасный вид на поле, вечером невероятные закаты, утром красивые туманы, роса. Продукты все можно заказать, доставляют. Встречает прекрасная Дина, управляющая, все расскажет, покажет и готова будет помочь во всех вопросах. Очень понравилась, не хотелось уезжать, спасибо вам🩷 .
+4
Великолепное место. Хозяева, прекраснейшие люди. Отдых восхитительный!
Отдыхали с девочками впятером в этом доме, все прошло отлично, уютный дом, хозяева всегда на связи. Есть собственная паковка на два автомобиля. Очень выручили нас, поделились собственным инвентарем, который мы своей рассеянности забыли. Терраса на заднем дворе очень уютная, рекомендую этот домик для отдыха 👍
+3
Проводила в этом прекрасном месте с семьей,я в восторге 🤗🤗🤗тишина спокойствие🥰🥰🥰это отдых для души и тела!баня,чан это отдельная история для отдыха 🫶🫶🫶Дом у аиста это отдых для тех кто хочет отдохнуть морально и душой 🫶🫶🫶обязательно вернусь сюда еще🫶🫶🫶спасибо большое за теплый прием и гостеприимство 💕💕💕 да
Евгений
Атмосферное место для семейного отдыха. Качественный, продуманный до мелочей интерьер и ландшафт с видом на просторы. Радушные, увлеченные своим делом хозяева. Возвращаемся сюда снова и снова, чтобы насладиться этой красотой
+3
10 из 10!!! Полный восторг ! Сами мы живем в доме , но тут ты оказываешься как будто очень очень далеко в лесу наедине с дикой природой . Роскошный проектор , чан на дровах, сауна в окном и космическим видом , все это создает непередаваемую атмосферу ! Ты как бы в лесу , но все на высшем уровне современности , тепла и уюта . Огромное спасибо хозяевам ,чувствуется любовь к своему делу и незабываемому Дому аиста! Мы обязательно к вам вернемся .
Дом прекрасный. Уютный. Чисто. Как дома.
Всё понравилось. Отдыхали женской компанией, 6 человек. Хозяйка всегда на связи. Нас встретила администратор (она же горничная) , провела экскурсию по дому, рассказала и показала где что лежит, провела инструктаж. Оставила свой номер телефона на случай необходимости в помощи (подбросить дров в чан или баню, но мы справились сами). В доме есть всё необходимое: посудомоечная машина, стиральная машина, фен, полотенца, зубные наборы, гель для душа, шампунь, кондиционер и пр. Мы хорошо отдохнули и прекрасно выспались на комфортных матрасах и льненом белье. Костёр не разжигали, мануальной зоной не пользовались (не было необходимости) Разрешили выехать позже (без проблем, поскольку звезда в воскресенье не было) Спасибо хозяевам за гостеприимство. Будем рекомендовать!
Уже не первый раз возвращаемся в этот уютный домик! В доме и на его территории есть всё необходимое для комфортного отдыха. Полы с подогревом, чан с подсветкой, проектор есть (можно фильмы посмотреть всей компанией). Очень приятные и вежливые владельцы дома, что тоже немаловажно. Обязательно вернёмся вновь!
Оля
Наш гость
Ноябрь 2024  • 2 ночи  • Дом для семейного отдыха
Дом в целом был хорошим, за это две звезды, однако впечатление от отдыха испортило общение с хозяевами. Они предъявили нам стоимость нескольких поврежденных предметов (мы не ломали).Споры и упреки со стороны хозяев, создали неприятную обстановку. Также, несмотря на то, что мы оставили дом в порядке, хозяева нашли причину для придирок, отправив фотографию одного следа от обуви (был ноябрь!). Это вызвало недопонимание, поскольку мы поддерживали чистоту и убрались при выезде. (Или мы должны были и полы вымыть за немалую сумму аренды?)
Замечательный отдых с семьёй в уютном доме с баней и потрясающим видом на поле. Мы были приятно удивлены атмосферой уюта и тепла. Хозяйка всегда была на связи. Чувствуется, что это не просто очередной арендный дом, а в него вложили душу. Дом оказался просторным и хорошо оборудованным внутри и снаружи. Планируем вернуться сюда снова!

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 13 200 ₽
Количество номеров: 1
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2023 год

Дом Аиста: часто задаваемые вопросы

Этот объект предоставляется в посуточную аренду