Очень хороший санаторий. Чисто уютно, кормят достойно. Есть отличный бассейн, но хотелось бы ещё и наличие поручней в местах форсунок в самом бассейне. Очень хороший лечебно-оздоровительный центр. Жалко, что узнаешь обо всём постепенно сам, а не от лечащего врача по фамилии Бережок с отговоркой- " ... У вас маленький срок пребывания". В целом всё достойно, чего не скажешь о такси в посёлке Катуар, которые принимают заказ, а в назначенное время звонят и говорят, что таксисты ехать в столицу не хотят, потому, что им возвращаться не удобно, - пробки... Есть, правда, трансфер из санатория, но только по рабочим дням недели. Очень хотелось бы верить, что этот незначительный недостаток вскоре учтут и исправят, запустят трансферы и в выходные дни. Тем не менее оценка пять из пяти.
Отличное место для отдыха. Мы разместились в корпусе 7- это рай для делающих уединиться. Территория небольшая,но приятная- лавочки,качели,шезлонги,полянки,деревья-красота 😍 условия проживания приличные, постельное белье хорошее, кровати отличные новые, подушки вот по мне не очень,но это мелочь. 5сть свой пирс на водохранилище,прокат катамаранов,лодок и прочих плавсредств- просто класс!!! Я отдыхала с детьми и мы кайфовали каждый лень,ловили свой дзен в гармонии с природой. Если хотелось какой-то развлекузи среди людей,то санаторский автобус за 5 мин перемещал нас на основную территорию. Отдельное спасибо сотрудникам столовой,все ребята мололцы!!! Очень вкусно,ждали когда придет время приема пищи. Двое ребят в зале спокойно,без суеты справлялись с работой,всегда приветливы и добродушны 👍👍👍

Все супер, честно, сами удивленны! Еда отличная, все есть и выбор хороший и самое главное -всё очень вкусно, поварам большой респект! Номер тагще попался нам новый, только после ремонта все, дизайн современный, фоток вот не сделали к сожелению! Жили во втором корпусе- рекомендуем! Басик отличный тоже после ремонта, гидромассаж, верхний массаж, отдельная дорожка для спортсменов для проф плавания!, Столы теннисные, бильярд, есть боулинг, групповые занятия-взощят в стоимость-йога, пилатес, зарядка, растяжка, танцы! Спорт зал - все современное и новое оборудование!
В общем сами очень удивденны-но прям оеспект-за двоих отдали 7500 сутки(ну и были сутки) -считаем за такие деньги это просто шикарно. Шезлонги для загара, беседки с мангалами, можно сделать пикник пожарить мясо и ТД. Есть пирс свой, модно покататься на лодках, катамаранах, катерах! Есть оздоровительный центр-всякие процедуры, ходили только на детензор, крутая тема вот попробовали! Там много чего есть из медицинских вещей, ну мы в это не углублялись, ну та 5 или 6 этажей отдельное здание-думаю там много чего есть!
Плюсы:Хороший ремонт, новое оборудование, отзывчивый персонал. Разнообразное питание. Большая территория, есть чем заняться
Минусы: большой наплыв отдыхающих, инфраструктура не справляется, практически невозможно получить процедуры даже за деньги. Мест нет. Сложно записаться в бассейн-мест нет. Висят прейскуранты цен на услуги косметологии, записаться не получилось: персонал или в отпуске или болеет. Это в августе, в разгар сезона. Персонал пытается помочь, но нечем.
Вода в кулере на всей территории только в столовой, к кулеру выстраиваются очереди. Аж с графиками из номеров.
На завтрак нет зернового кофе, только растворимый. Купить кофе на территории и в его окрестностях невозможно.

Обед был хороший, говядина особенно вкусная. Спасибо за возможность посетить обед за доп.плату в день заезда (а заезд с 17ч кстати и включен в этот день только ужин) Номер в 4 корпусе нормальный, тепло и чисто, всё необходимое есть!
Про питьевую воду отвечают что в кране вода из скважины, ее можно кипятить и пить. 🤔 К вопросу о том есть ли кулер - только при входе в столовую стоит, больше нигде.🤦🏼♀️ Ходить из 4 корпуса через всю галерею до столовой с графином из номера чтобы налить воды - пфф, ну это смешно же!🙈
Хотела попасть за доп.плату в косметологию, на массаж и в парикмахерскую - дозвониться накануне в пятницу по номеру из прайса на сайте не получилось,
по внутреннему телефону в субботу с 15ч было невозможно, через ресепшен не записывают. 🙁Перед ужином сходила в лечебный корпус на 4 этаж, там сказали напрямую к ним в кабинеты обращаться, а они уже закрыты, на следующий день искала где кто сидит (в печатной продукции неактуальная информация указана).👎
Судя по надписям у кабинетов стало понятно что массаж сб и вс не делают, мастер-парикмахер была занята - всем своим уставшим видом ответила "ну зайдите через чаааас", что отбило желание вообще ее посещать.🙄 К медсестре-косметологу заглягнула, она из-за ширмы сказала: "ну я еще дооолго буду занята". (Весь день что ли? То есть мне сидеть и ждать у кабинета, раз дозвониться невозможно?)🤯 Короче коммуникации никакой не получилось, все эти двухдневные звонки, хождения, поиски ни к чему не привели, а жаль.
Пошла слушать кукушек и самолеты.