Лафер Ренессанс 4*

4.4
  •
Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, деревня Смена, 35
Бассейн, spa и баня
Прокат лыжного снаряжения и доступ на лыжах
Бильярд
Гостиница Лафер Ренессанс
Гостиница Лафер Ренессанс
Гостиница Лафер Ренессанс
180 фото
отель Лафер Ренессанс на карте

Лафер Ренессанс

 4*
4.4
  • 490 отзывов  •

Выберите даты

Цены на ближайшие даты:
Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью в Лафер Ренессанс
Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью в Лафер Ренессанс
Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью в Лафер Ренессанс
Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью в Лафер Ренессанс

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
18 м2
Бесплатные туалетные принадлежности
Двухместный номер с 1 кроватью в Лафер Ренессанс
Двухместный номер с 1 кроватью в Лафер Ренессанс
Двухместный номер с 1 кроватью в Лафер Ренессанс
Двухместный номер с 1 кроватью в Лафер Ренессанс
Двухместный номер с 1 кроватью в Лафер Ренессанс
+3

Двухместный номер с 1 кроватью

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
32 м2
Бесплатные туалетные принадлежности
Семейный номер в Лафер Ренессанс
Семейный номер в Лафер Ренессанс
Семейный номер в Лафер Ренессанс
Семейный номер в Лафер Ренессанс
Семейный номер в Лафер Ренессанс

Семейный номер

В номере:
  • 2 односпальные кровати
    +
    1 двуспальная кровать
42 м2
Бесплатные туалетные принадлежности
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью в Лафер Ренессанс
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью в Лафер Ренессанс
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью в Лафер Ренессанс
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью в Лафер Ренессанс

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
38 м2
Холодильник
Банные халаты
Люкс в Лафер Ренессанс
Люкс в Лафер Ренессанс
Люкс в Лафер Ренессанс
Люкс в Лафер Ренессанс
Люкс в Лафер Ренессанс
+1

Люкс

В номере:
  • 1 двуспальная кровать
50 м2
Холодильник
Банные халаты

Об этом месте

Отель «Лафер Ренессанс» находится в лесу, обеспечивая тишину и уединение с природой. На территории есть банный комплекс с сауной и русская баня на дровах, бильярдная комната, три конференц-зала, включая трансформируемый зал площадью 170 квадратных метров. Гости могут воспользоваться открытыми площадками для барбекю, Wi-Fi, парковкой, тренажёрным залом. В отеле работает ресторан европейской кухни, каждое утро сервируется горячий завтрак. Для семей с детьми предусмотрена игровая комната. На территории также есть бассейн и беседки с мангальной зоной. Вокруг отеля — большая территория с водоёмом, прогулочными зонами и скамейками для отдыха.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Тренажёрный зал
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Банкетный зал
Общий туалет
Проживание с животными запрещено
Ежедневная уборка
Предоставление отчётных документов
Можно проводить вечеринки
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Номера для некурящих
Совмещённые номера
Тапочки
Телевизор в номере
Красивый вид из окна
Утюг
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Уборка
Санузел в номере
Двуспальная кровать кинг-сайз
Кафе
Количество ресторанов: 1
Бар
Завтрак
Ресторан
Количество баров: 1
Платный бассейн
Кол-во бассейнов: 2
Баня
Spa
Душ
Сауна
Сауна: платно
Бассейн
Тренажёрный зал
Площадка для пикника
Проведение праздников
Бильярд
Катание на лыжах
Бадминтон
Настольный теннис
Волейбол
Бассейн с подогревом
Крытый бассейн
Детские ТВ каналы
Платная детская кровать для ребенка 4-10 лет
Детские кроватки/люльки
Платная детская кровать для ребенка до 1 года
Платная детская кровать для ребенка 2-3 лет
Игровая комната
Детский санузел
Детское меню
Детский стульчик
Шезлонги
Прокат лыжного снаряжения
Доступ на лыжах
Бизнес-центр
Компьютер
Ксерокопирование
Сканирование
Принтер
Конференц-зал
Переговорная
Количество переговорных: 1
Коворкинг
Отопление
Лобби/Общая зона
Круглосуточная регистрация
Хорошее белье
Хорошие матрасы
Количество звёзд: 4
Бизнес-отель
Эко-отель
Парк-отель
Отельный комплекс
Номеров: 95
Дата постройки: 2015
Площадь территории: 30000
Время заезда: с 17:00
Сад
Время выезда: до 15:00
Оплата наличными
Цена номера (ночь): 2000–8000 ₽/ночь
Вход на инвалидной коляске недоступен
Помещение недоступно на инвалидной коляске
Платная
Парковка

4.4
490 отзывов

Посетили отель 7-8 апреля с.г. Удивительное место как по месторасположению, так и по иным позициям: грамотно скомпанованному пространству, размещению объектов, озеленению, обслуживанию и т.д. В отель видимо вложена душа архитекторов и строителей отеля: все технически и архитектурно грамотно и профессионально. Обслуживание, питание и иные гостиничные позиции продуманы до мелочей. Хочется иногда приехать туда отдохнуть не по случаю, а просто так…. И неоднократно
Яна Ш.
Наш гость
Март 2026  • 2 ночи  • Семейный номер
Что понравилось: Доброжелательность, чистота в номерах, огромная территория, вкусные завтраки, спа зона
Спокойное место.
Очень плохое место, директор с клиентами разговаривать не умеет, крайне не советую это место
Была гостем в течение дня, гостевая карта стоит 2 тыс, просят только наличные, аргументируя неработающим интернетом. На самом деле интернет есть, просто давно налоговая не проверяла это заведение. Чек не выдают без просьбы. С просьбой дали через несколько часов. Переводом оплатить тоже нельзя, не надейтесь. Еда заканчивалась быстрее, чем очередь отдыхающих. Более менее вкусно, но днем салат выглядел как наструганная капуста, а вечером - морковь на крупной тёрке. Два вида горячего, два гарнира, один суп. В главном корпусе в некоторых помещениях очень холодно, батареи теплые, а не горячие. По гостевой карте пребывание до 23ч, не ночевала, номеров в других корпусах не видела. Подъездная дорога идет мимо снт, зимой с трудом можно разъехаться с встречной машиной. Лучше брать отель в городе и не иметь проблем с оплатой и проездом на автомобиле.
Останавливались с семьёй в этом отеле на 1 день в феврале. Нам всё очень понравилось, отдохнули хорошо. Двухкомнатный семейный номер - уютный, отремонтированный, укомплектован всём необходимым ( кроме чайника, но это не проблема- есть кулер с горячей водой), с удобными кроватями и качественным чистым бельём. Стояли морозные дни, но в комнате был обогреватель, поэтому мы не замёрзли. За отдельную плату можно поиграть в бильярд, поплавать в приятном бассейне. Персонал приветливый. Завтрак нас вполне устроил, ужин и обед заказывали отдельно- все вкусно. Рядом Сергиев Посад, природа замечательная. Надеемся вернуться сюда снова.
Дмитрий Иванов
Отличный недорогой отель, номера просторные и чистые, территория лесная огромная. Приветливый вежливый персонал. Особую благодарность за бассейн с сауной, напарились, наплавались от души. Вкусная еда. Если кому за уединением с природой и отдохнуть от суеты, однозначно сюда.
Отлично тихое место в лесочке. Чистые номера, большие и светлые. Хорошие матрасы, подушка. Есть мини холодильник, пара стаканов, телевизор, фен. На человека выдают 3 полотенца, одноразовые тапочки, гель для душа, шампунь. В ванной мыло, туалетная бумага. Отзывчивый и вежливый персонал.
Отдыхали с мужем в этом лесном отеле с 3 по 9 января 2026 года.Номер просторный. Нам понравился.уборка по запросу. Кормили домашней едой. Шведский стол. Завтрак, обед и ужин. Делали шашлыки. Есть беседки с мангальной зоной. Ходили в баню, она находиться отдельно от жилых котеджей. Из которой можно выходить и сразу падать в снег. Отдыхали в сауне с бассейном. На двоих. Сотрудники очень приветливые. Нам все понравилось. Желаем процветания этому отелю. Спасибо всей команде. За наш прекрасный отдых.
В номере нет шкафа для одежды . Кровать огромная занимает всю комнату. Зачем такая. Нет стульев. Одна тумбочка прикроватная. Холодильника тоже нет..
Rial
Остановились в этом отеле на сутки переждать снегопад , заехать было сложно дорога на территории не расчищена от снега совсем , что сразу насторожило, на ресепшене темно , половина света выключена, не уютно (видно в целях экономии) всех больше удивило, что у отеля в 4 звезды нет в номере ни чайника, ни кружек, чай попить не удалось в зимний холодный вечер:) халатов конечно тоже нет. Ресторана или кафе тут тоже нет , только можно сходить на ужин (платный) с 19-20.00. Если пропустил - то голодай, Ужин стоит 800₽ с чел . 4-5 видов еды по шведской линии, из детского ничего нет , кроме нарезанного апельсина. Номер семейный - большой , интерьер простой. Территория у отеля большая , но так как снег везде по колено, посмотреть ее не удалось .
Вполне хороший отель, всё чисто . Рядом в городом
Отличная гостиница! Без городской суеты и шума. По приемлемой цене. До Лавры, на машине, всего десять минут.
Хорошая точка для отдыха с лесной территорией, крытым бассейном, детской анимацией и возможностью заказать баню и веранду с шашлыками летом. Кухню бы и матрасы в номерах улучшить - тогда, наверно, и не попасть будет 😁. Так что, пусть, наверно, остаётся как есть 😆.
Ездила в командировку, останавливалась на одну ночь. Место неплохое. Номер отличный, оснащён всем необходимым, холодильник, фен, обогреватель (в номере прохладно). Есть сауна и бассейн 10*4м, брала на час за 1500. В спа чисто, дали полотенца, халат махровый, шампуни, шапку для сауны, тапочки одноразовые. Очень милая горничная мне помогала, спасибо ей огромное. Ужин у меня не был включён, но за отдельную плату меня отлично покормили и даже угостили десертом-блинчиками с клубничным конфитюром. Спасибо повару, возможно, это даже сам шеф-повар был. Вежливый и добрый. У меня был включён завтрак, но утром я уезжала в 8 из отеля, а завтрак с 9 до 11. Для меня собрали завтрак в ланч-бокс: колбаса п/к, хлеб, свежий огурец, два яйца вареных. Спасибо большое. Две звезды снимаю и дарю их мужчине с ресепшена, который напрочь стер все мои отличные впечатления об этом отеле. Не знаю, кем он там числится и приходится, может просто сторож, может хозяин, но такого хамства поискать ещё. Я бы ушла, чтобы не терпеть его реплики, но ждала до 8 утра работника ресепшена, но он опаздывал, а я спешила на завод. В 8 утра, не дождавшись сотрудника ресепшена, я вынуждена была уехать. В общем, кто скучает по СССР, по хамскому сервису тех лет, кто получает удовольствие от того, что его посылают, а если вы не позволяете с собой так обращаться и отвечаете хаму, а он говорит вам, что вы тварь, то вперёд, выбирайте этот отель.
Очень странное, заброшенное место
Просторный номер, хороший завтрак. Из минусов , платная парковка и далеко от номеров.
Расположение удобное, рядом с Сергиев Посад. Номера комфортные просторные. Сауна, бассейн удобно в 3 корпусе. В ресторане всё вкусно, персонал дружелюбный, старается. Спасибо. но очень долго. Адмистрация и Директора! Помогите персоналу!очень маленький выбор блюд, закупите на кухню продуктов! Утром на завтрак тоже не успевают. Даже кофе закончился. Администратор на ресепшн тоже не успевает! 2025год, уже есть электронные регистрации.
Юрий
Наш гость
Ноябрь 2025  • 2 ночи  • Двухместный номер с 1 кроватью
Что понравилось: Отдыхали 3 дня в ноябре, в 1 корпусе: Очень понравились о еды и ужины, мы с мужем были в шоке - почему там мало людей на обедах… порции огромные, вкусно нереально… большая благодарность приветливому персоналу ресторана! Номер теплый, даже спали с открытым балконом! хотя по отзывам немного волновалась что будет холодно. Что не понравилось: Завтраки нужно улучшать! Холодные сосиски есть невозможно, можно же купить что-то с подогревом…а нарезка быстро заканчивается. Мы приходили на завтрак около 10.00 уже не было выбора… без кофе завтра - не завтрак, а стоимость кофе по меню ресторана считаю завышенной. Пришлось купить себе растворимый кофе отдельно в магазине.
Сервис просто на нуле,когда приехали в ресторане гостиницы не смогли покушать,нет у них еды,повара нету.пришли с мужем после завтрака покушать,отказались даже сделать чай .персонал гостиницы вообще не заинтересован в выполнение своих обязанностей
Отличное место для отдыха в лесу с достаточно большой территорией. Чистый номер, работающий вайфай. Парковка платная +500р
Ночевали с 25-26 октября 2025 года, очень холодные номера, большие окна и еле ьеплые ботареи, очень хододно, спала в свитере и не смогла принять душ, даже от стен дуло, принесли обогреваьели, запах женного запаха, один обогреватель принесли сломанный, даже без колестка, в номере можно было задохнуться, но чуть стало темлее, но потом в районе 12 ночи стало вырубать пробки, администратору не дозвонилась, спали в темноте и в холоде, тел не зарядились, слбирались в потемках, до машине очень далеко идти от корпуса, проливенный дождь, намокли все, хотелось быстрее покинуть данный отель с красивым названтем. Эквайринга нет, требуют оплату наличными или переводом на карту! Заявленного ресторана не оказалось, просто комната столовая которая в 20.00 закрывается, меню нужно заказать заранее. Порция борща 450 руб без единого кусочка мяса, не указано в меню что блюдо вегитарианское, заказала 4 порции, сообщили что ост только 2))) солянки нет) фетучинни, просто мокороны с неск кусочками мягкой дешевоц ветчинв, порция 600 руб, чисто столовская еда в столовой, ресторана нет и посетителей как в нем, так и во всем отеле. Сервис на 0, на просьбу показать номера перед заселением администратор явно была раздражена, типа никто не смотрит, но показали. Отдыхающих почти никого. Очень очень пожалела, что выбрали это место, это не отдых, первый раз так пришлось ночевать, желание было уехать в ночи, замерзли и темнота, но деж администратор не ответил и не перезвонил. Попробую обратиться в Роспотребнадзор, услугой не довольна, явно нарушена температура, положенная в жилом помещении, от стен дует, от окон дует, прибавить отопление не смогли
Сегодня рассматривали возможность остановиться в отеле, жена позвонила в отель [26.10.25 в 19.20], к сожалению после общения с женщиной на том конце провода, желание останавливаться в отеле пропало... Отзыв пишу с тем что бы его прочло руководство отеля, тк при такой манере общаться по телефону, всех гостей распугать можно....
Многие пишут плохие отзывы , но что вы хотите за жти деьги в наше время не совсем понятно ) Отличное место, теплые просторные номера с нормальным ремонтом , чистыми полотенцами и бельки , дали детскую кроватку в номер за доп оплату , завтрак нормальный и для детей и взрослых , омлет, запеканка, сосиски , овощи , фрукты , выпечка , морсы , сок и чаи разные с кофе . + каша Природа шикарная , воздух потрясающий ! Немного все конечно устаревшее , но на это может просто не обращать внимание )
Ужасное место. Хамский персонал, кроме уборщиц. Еду есть невозможно, рыбно-куриный суп до сих пор из головы не выходит, на завтрак бумажные сосиски, капуста и кофе за 500, на который ещё нужно их уговорить, потому что "почему заранее не предупреждаете? Нам вообще-то кофеварку разогреть нужно" Вещи нельзя разгрузить у корпуса, пришлось тащить их на себе метров 150. Интернет только вайфай, связь не ловит. В большом номере кондиционера нет, холодильника нет, чайника нет, кулер на первом этаже. Каждый день в рандомное время из крана течет коричневая вода.

Полезная информация

Цена номера за ночь: от 2 900 ₽
Количество номеров: 95
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 17:00
Время выезда: до 15:00
Дата постройки: 2015 год

Лафер Ренессанс: часто задаваемые вопросы

Жильё рядом

Царская деревня
5.0
  • 565 отзывов  •
Узнать цену
Альпина Вилла
5.0
  • 1274 отзыва  •
от 28 000 ₽
Посадский
4.5
  • 1241 отзыв  •
от 4 180 ₽
Старая Лаврская гостиница
5.0
  • 1174 отзыва  •
от 4 158 ₽
-5%
4 400 ₽
Хантри
4.7
  • 843 отзыва  •
от 3 309 ₽
-6%
3 520 ₽